Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3021
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки у нас во дворе есть 16 летняя мамаша,у нее ребенку 5 месяцев не чем кормить,если у кого есть питание передайте по адресу Ул Акынов д.30а кв.8 Седова Настя. Соседка позвонила и сказала,что она носится по улице и ищет чем ребенка накормить.
  • 0

#3022
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
К сожалению, не могу выйти из дому! Мы можем выделить деньги на питание. Это какой район? Ребят, кто нибудь может к ним заехать?! Если не по пути ко мне (Ленина-Сатпаева), потратьте пожалуйста свои, я вам верну при встрече.

Сообщение отредактировал TheBC: 26.11.2008, 17:39:36

  • 0

#3023
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

К сожалению, не могу выйти из дому! Мы можем выделить деньги на питание. Это какой район? Ребят, кто нибудь может к ним заехать?! Если не по пути ко мне (Ленина-Сатпаева), потратьте пожалуйста свои, я вам верну при встрече.

Мы живем на первой Алмате,не далеко от вокзала. У меня то же малюпусенький малыш и я не могу к сажелению ей сейчас помочь,вещи мы ей всем двором собрали, в поликлинике ей перестали питание выдавать. Спасибо за помощь.
  • 0

#3024
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Девочки у нас во дворе есть 16 летняя мамаша,у нее ребенку 5 месяцев не чем кормить,если у кого есть питание передайте по адресу Ул Акынов д.30а кв.8 Седова Настя. Соседка позвонила и сказала,что она носится по улице и ищет чем ребенка накормить.

:-)
Есть 2 пачки Хуманы2 (с 8мес.)
(припасла доче на всякий случай, каши мож варить на них) в принципе мы не голодаем, заберите если кто может у меня..или я в суб. на склад передам?

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 26.11.2008, 18:03:28

  • 0

#3025
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки,она может приехать на склад в субботу,если кто там будет,посмотрите на неё и решите чем помочь. Я думаю ей деньги лучше не давать,сами понимаете молодая и глупая.
  • 0

#3026
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Конечно пусть приезжает!
Насчет девочки пишите в личку.
  • 0

#3027
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В понедельник Динчик свозила пять девочек из 8 интерната на склад, девчонки приоделись и подружкам немного взяли. Вроде бы акция прошла успешно. Очень довольны. Дине передают спасибо :smoke:
Можно повторить в любой момент. Кто будет готов поехать на склад взяв с собою следующих пятерых (или сколько вместится в машину), звоните! ребята ждут.
  • 0

#3028
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Могу в пятницу после 18-00. Только бы с собакой проблем не было...

Сообщение отредактировал forests_raven: 26.11.2008, 22:42:36

  • 0

#3029
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В любой день, только не во время уроков. Звоните, я буду созваниваться с интернатом и ребята выйдут к месту встречи.
  • 0

#3030
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

У Лены проблема с работой.
С жильем временно решили, если повезет то и долгосрочно, но это пока под вопросом.

Нужна работа или для нее или для пары - она и парень. Ну или парню отдельно тоже)
(ничего личного)

какие у них есть документы? , просто что бы устроиться на рабботу требуется определенный пакет документов, что есть у них чтобы исходя из этого можно было думать , nxj искать .
Динчик как дела у Риты?! она ходит на йогу?! а то я хозяйку не вижу уже больше недели и все не могу спросить
у меня опять , потчи полная машина вещей....в субботу все привезу
  • 0

#3031
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

какие у них есть документы? , просто что бы устроиться на рабботу требуется определенный пакет документов, что есть у них чтобы исходя из этого можно было думать , nxj искать .

паспорт, рнн, сик - наверняка у обоих есть
Прописка у Саши есть, а у Лены теперь и не знаю... Она же в ДЮ прописана, а если выписали то без прописки теперь.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 27.11.2008, 00:33:27

  • 0

#3032
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
а в каком районе живут? наверное искать соит где нибудь поближе к дому , чтобы меньше тратить на дорогу денег

Сообщение отредактировал Джесс: 27.11.2008, 08:22:00

  • 0

#3033
Daris

Daris
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Люди, пишу про Исакову Инну и ее сына Владика с диагнозом ДЦП. Вышло так, что Инна с Владиком вот-вот останутся без жил. площади, хотя право на нее у них есть. В связи с этим Инна срочно ищет юриста, специализирующегося по семейному и жилищному праву. Но, к сожалению, она не в состоянии оплатить услуги такого специалиста. Поэтому надеется найти человека готового безвозмездно им помочь. 24 декабря у нее состоится судебное заседание , на котором будет решаться вопрос об их выселении из квартиры. Пожалуйста, помогите найти юриста.
  • 0

#3034
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Daris, я спрошу у мужа,если у него отложится командировка,то он сможет помочь. Он у меня Юрист. Отпишусь в течении недели. Если у неё есть домашний телефон,скинь в личку,чем сможем поможем!
  • 0

#3035
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
У меня есть пакет б/у вещей для грудных детей (распашенки, ползунки и проч) и разные вещи для девочек примерно годовалого возраста (тоже б/у). Все чистое.
Сама привзти вещи на склад не смогу.
........
* Добавлено*
Уже не актуально, вещи заберут в субботу..

Сообщение отредактировал Tihonya: 27.11.2008, 22:28:00

  • 0

#3036
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Люди, пишу про Исакову Инну и ее сына Владика с диагнозом ДЦП. Вышло так, что Инна с Владиком вот-вот останутся без жил. площади, хотя право на нее у них есть. В связи с этим Инна срочно ищет юриста, специализирующегося по семейному и жилищному праву. Но, к сожалению, она не в состоянии оплатить услуги такого специалиста. Поэтому надеется найти человека готового безвозмездно им помочь. 24 декабря у нее состоится судебное заседание , на котором будет решаться вопрос об их выселении из квартиры. Пожалуйста, помогите найти юриста.

Привет, я не специализируюсь только на семейном или жилищном, но может смогу помочь. Киньте мне пожалуйста номер телефона в личку.
  • 0

#3037
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Завтра суббота, что решили с 8 интернатом? Есть волонтеры которые смогут взять на себя поездку на склад и контроль? Боюсь что Динчик и Миша не успевают...?
  • 0

#3038
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Я, в любом случае, буду на складе после 14-00. :rotate:
  • 0

#3039
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
сегодня до вечера надо решить - если мы их приглашаем на склад, то сколько человек и в котором часу подъехать им.
  • 0

#3040
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Доброго времени суток!
На работе у одной сотрудницы есть пианино-рабочее. Им не нужное. Отдадут просто так с самовывозом-4 этаж, район Погранучилища. Никому не нужно? Вещь хорошая, просто громоздкая, вот и отдают. В детский дом, например?

Сообщение отредактировал IQ72: 28.11.2008, 17:06:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.