Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3001
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Это Джесс ближе наверное, сможешь Жень?
  • 0

#3002
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня на работе 2 больших пакета с вещами собралось.
  • 0

#3003
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В ветке Вакансий есть позиция Tea-Lady без опыта работы.
Вроде только вчера появилась.
  • 0

#3004
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки миленькие.Меня зовут Олеся,я от Ланы-это мне нужно лекарство метронидазол. Миленькие,простите за не скромность,но мне поназначили кучу лекарств,а к сожаленнию денежков в этом месяце соовсем мало. Подскажите когда можно подъехать и куда.
  • 0

#3005
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Олеся, созвонитесь с Диной, она укажет точное время, когда можно на склад подъехать. :smoke:
  • 0

#3006
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А которой Лане?, извините. У нас 2 Ланы :-) Просто потом эта денюжка вероятнее всего ко мне должна будет попасть.

Нет у нас есть Лана и Лиана :fie:
И Оксана от Лианы :smoke:
Эт я сказала чтоб не путались люди тут
Оксана(не могу в ЛС написать тебе, пока ты "прохожий" тут на ЦТ) Адрес склада увидела?
  • 0

#3007
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
блин совсем забыла сказать, я нашла вчера это лекарство в пакете и отложила в тумбочку из под телевизора, в самой верхней полочке
могу сегодня туда подъехать и забрать его, только скажие куда везти потом
только можно в черте города, а?
короче я поехала сначала по городу, потом где то к 20 00 буду на складе, если что звоните стыканемся где удобно
всем пока!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 25.11.2008, 18:31:12

  • 0

#3008
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Динчик ну как на складе немного разгребли? В субботу можно вести вещи с моего мини-мини склада?Да еще мне в издательстве передали для детей чистые альбомы(папки для черчения).Бриз я могу завтра забрать вещи буду по городу мотаться по дороге заберу.
  • 0

#3009
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Евгения желает передать пакет с теплой мужской одеждой. Офис на Ленина-Советская. Номер: +7 702 485 61 55.

сомневаюсь , это ниже комсомольской , мне туда далеко , вот денюжку могу передать в субботу Леше за уголь если ко мне подвезут, может так быстрее будет чем через Лану.
  • 0

#3010
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Динчик ну как на складе немного разгребли? В субботу можно вести вещи с моего мини-мини склада?Да еще мне в издательстве передали для детей чистые альбомы(папки для черчения).Бриз я могу завтра забрать вещи буду по городу мотаться по дороге заберу.


Приезжайте!
Только за часик позвоните, пожалуйста.
  • 0

#3011
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Кто знает, как сложилась судьба Лены из ДЮ? Как у нее вообще дела?
  • 0

#3012
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
на счет метронидазола, я не знала, что его там должно было быть 5 штук. Я нашла вчера 1 только штуку. Другие надо искать, как бы они не ушли с пакетами куда нить (хотя не должны были вроде, все проходило через проверку), но они могли выпасть из пакета и закопаться под вещами в завалах
Думаю до субботы не реально там что то найти
Я болею и поехать никуда в эти дни не смогу к сожалению.
И еще у нас на складе проблемка прямо таки встала: там есть собачка родившая щенят и она уже не раз укусила некоторых наших друзей, вот вчера опять было такое. Свет, ты надеюсь в норме? Еще пена не идет изо рта :D?
Поэтому особенно вечером опасаюсь ехать туда с детьми тоже. Во вторник мы тоже в парой девочек из 8 интерната не могли выйти из помещения, так как собака очень агрессивно нас там встречала на выходе, охранник особенно уже не старается нам помогать, так как мы его тоже видимо уже достали своими постоянными посещениями. Короче теперь видимо будем только по выходным ездить туда толпой ;)
Девченок по этой же причине пока не хочу туда ставить убираться, так как покусанным никому не хочется быть. Хочу поговорить с хозяевами нашего помещения, чтобы что то сделать с этой собачкой ;-)
  • 0

#3013
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Кто знает, как сложилась судьба Лены из ДЮ? Как у нее вообще дела?


Думаю Домохозяйка все сможет рассказать, но часть продуктов, которые лежат в шкафу думаю стоит отдать ребятам. Сейчас Лена живет у Саши, с которым они приходили в субботу отбирать вещи. Мальчик очень скромный и если бы не Лена, то остался бы совсем без вещей ;)
Живут крайне скромно и у них остро стоит вопрос с работой. Лена думаю не очень может расчитывать на что то публичное, так как сами видели с глазами есть проблема. Но что то вроде уборки на дому или помощник на кухне или прочее вполне можно пытаться им подискивать. Ребята не сидят и не ждут манны небесной, ходят куда то пытаются искать работу, но пока все безуспешно.
  • 0

#3014
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Пена изо рта? ;-)

Свет, надеюсь собака вас не сильно укусила, она и меня цапала. Прям зверь какой-то.

Ребят у Кати игрушки помытые, до сих пор ждут когда их к детишкам повезут, ну или на склад ;)

Сообщение отредактировал TheBC: 26.11.2008, 10:02:39

  • 0

#3015
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Тут мне предлагали подработку для женщин из Убежища, расклеивание афиш по городу. Как раз по двое надо работать. Может Лене и Саше подойдет?
  • 0

#3016
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Лан, думаю подойдет конечно, если еще есть вакансии, то скиньте телефон с кем связаться Домохозяйке, она дальше уже думаю будет двигаться.

Леш, я сама сегодня вспомнила про них и стало стыдно, что так долго забираю ;) Дай мне телефон в личку и я заберу сегодня точно их после работы.
  • 0

#3017
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Татьяна приезла 5000 на уголь для Чингиза
  • 0

#3018
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Кто знает, как сложилась судьба Лены из ДЮ? Как у нее вообще дела?


Насколько я знаю, у нее все хорошо, но нужна работа. В поисках. Лучше, конечно, Домохозяйка расскажет. Сейчас "стукну" ей по аське... :-)
  • 0

#3019
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
У Лены проблема с работой.
С жильем временно решили, если повезет то и долгосрочно, но это пока под вопросом.

Нужна работа или для нее или для пары - она и парень. Ну или парню отдельно тоже)
(ничего личного)
  • 0

#3020
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Для Айгули (на уголь) уже есть 10.000 тг. Осталось собрать и отвезти.
И еще 3 семьи у нас: Лариса с тремя дочерями (зарплата 3000 в неделю, 3 сына в интернате), Семья Вики (живут во времянке, можно и землянкой назвать), Диас ДЦП (живут вчетвером в комнате 12 квадратов, Мама, сын 18 лет, дочь 12 и Диас)

В начале месяца поедим с Татьяной закупать и отвозить им "пакеты-5000".

Кстати, мы уже копим на подарки детям из малоимущих семей. Но, как уже писала Динара, будем распределять деньги и на ДД. Если у кого есть возможность, можете вложиться хоть небольшой суммой для детишек. Ведь для них это такой долгожданный праздник! И каждый ребенок, да даже взрослый ожидает хотя бы небольшой подарочек.

Пишите в личку, о ходе сборов и о планах будем выкладывать здесь.

Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.