Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2941
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Тошка, мы вас ждем! Будут вопросы, звоните: +7 707 109 1019

Мама Данисы, вашей бригады хватит на утро, потом после обеда еще надо людей, потомучто там холодно и перебирать с утра до вечера очень не советуем. Плюс там еще и голодно :D Но все равно весело :)
  • 0

#2942
Inkina

Inkina
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет!
я насчет субботы: первая половина дня, до 13. кто во сколько будет?
так поняла, на складе на саина? уточните время пожалуйста!

мои телефоны есть у всех по-моему )
жду комментарии, спасибо!
  • 0

#2943
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Привет, Инкина. А ты будешь развозить или разбирать? Думаю развозить, тогда тебе лучше подъехать уже после 11 часов, думаю к этому времени вещи будут готовы на отправку. Спасибо!

Ребят, нам Срочно Нужны Адресса, где Людям Необходима Теплая Одежда на Зиму!
Детские дома, дома престарелых, бедствующие семьи на примере Талгара, тот же Шанырак, возможно какой-нибудь поселок недалеко от города вроде Маловодного.

В субботу в первой группе с 10 до 13 на складе будут: Жанара, Динара, Мама Данисы и толпа, Тошка и я.

Во второй группе с 13 до 16 пока только Рамина и я, но еще должны позвонить девочки.

На машинках: Roxy, Инкина, возможно Динара.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 20.11.2008, 13:47:10

  • 0

#2944
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Мишенька, а Самальского народа, у тебя там в списке нет случайно. Еще могу попробовать договориться на счет Тастака.


Ланчик, разбираюсь со списками. Часть забрал Леша с Таней. Часть - Алена. Один контакт забрал Дайвер. Остальное у меня. Кажется, в списке нет Самала и Тастака. Но есть Хаджи Мукана - Гульзат - не помню передавал тебе ее контакт... :D
  • 0

#2945
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

В субботу в первой группе с 10 до 13 на складе будут: Жанара, Динара, Мама Данисы и толпа, Тошка и я.

Еще парень Саня - нужны вещи и сказал что обязательно будет помогать. И скорее всего с ним придет Лена. Поможет и работать и Сане вещи подобрать :D
  • 0

#2946
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Миша в списке 7 человек сейчас забрала у троих ,остальные вечером.Вещи поко отвезу к маманьке она у меня в Дружбе живет т.кю.я поняла склад переполнен .В субботу подвезу могу помочь развозить.
  • 0

#2947
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Юль, прекрасно! Они ко скольки подъедут?

Отлично, Алена! Подъежайте к нам на склад к 11 часам, будем ждать! Давайте мы с вами уточнимся, мой номер выше или оставьте свой номер в ЛС. Спасибо!

Сообщение отредактировал TheBC: 20.11.2008, 15:24:06

  • 0

#2948
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Юль, прекрасно! Они ко скольки подъедут?

Я им сказала чтобы с утра приходили, в 10-11
  • 0

#2949
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Миша в списке 7 человек сейчас забрала у троих ,остальные вечером.Вещи поко отвезу к маманьке она у меня в Дружбе живет т.кю.я поняла склад переполнен .В субботу подвезу могу помочь развозить.


Спасибо, Алена! Выручили сильно! Приезжайте в субботу - познакомимся. :rotate:
  • 0

#2950
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Подтему исправить надо: Принимается и оказывается разная помощь....
  • 0

#2951
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Roxy, нет доступа в ЛС. Давайте созвонимся на кануне субботы, скинте пожалуйста свой номер мне в ЛС. Спасобо Вам!

Рамина, отлично, тогда ты попадаешь во вторую группу, которая начнет орудовать с 13 часов.
  • 0

#2952
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxy, нет доступа в ЛС. Давайте созвонимся на кануне субботы, скинте пожалуйста свой номер мне в ЛС. Спасобо Вам!


а на какой склад приезжать? :rotate:
  • 0

#2953
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Roxi
Склад на Саина ниже ул. Маречека.
  • 0

#2954
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Вещи забрала у всех осталось только книги,это уже завтра вечером.
  • 0

#2955
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Я за два дня объехала 4 адреса, осталось еще два, почти все сразу же свезла на склад, на выходных к сожаленю занята, извините ребят помочь не смогу
спаисбо за переданые вещи : Редакции газеты ПЛЮС, тоо Зентива, Каз Ком секьюрити и многим другим, кто передал вещи, сегодня действительо полегче было зайти на склад после того как там постарались Дайвер с Федей, вчера когда привозила вещи , меня там чуть не прибило пакетом с игрушками , свалился сверху :D ,
если нужны еще коробки, могу привезти, но на след неделе только
  • 0

#2956
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
кстати, коробки наверное действительно нужны, чтоб культурно вещи паковать? надо дома поискать и если действительно надо привезу в субботу
  • 0

#2957
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Утром в субботу приезжают: Жанара, Динара, Мама Данисы и толпа, я.

Народу явно не хватает, ребят.

Большое Всем Спасибо!


Я тоже приеду на склад на Саина с утра. помогу до обеда. И еще есть вопрос... Моя однокурсница мать-одиночка, Сыну 2 года. Она работает, но не на все хватает. Можно я для ее сына тоже вещи отберу. Курточку, сапожки, шапочку и нес-ко ковточек и колготок?
  • 0

#2958
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки(и мальчики)кто был на складе в пятницу вечером,приходили женщина 60 лет и мальчик-подросток.
Кто знает,они что-нибудь взяли,выбрали из вещей?У них семья из 5 взрослых и 3 детей,носят одну куртку на всех,а живут в Бурундае,у меня нет возможности спросить
  • 0

#2959
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Котенька
Под описание подходят женщина и мальчик, но были они в среду после 19-00. Отобрали много вещей. Со слов Дины и Любы (они тоже были на складе) онипришли именно от вас. :lol:

Народ! Кто-нибудь может забрать вещи в Самале (около Рамстора) в течении рабочего дня? Заранее спасибо! :eek:
  • 0

#2960
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

То Котенька
Под описание подходят женщина и мальчик, но были они в среду после 19-00. Отобрали много вещей. Со слов Дины и Любы (они тоже были на складе) онипришли именно от вас. :eek:

Ой,ошиблась,конечно в среду :lol:
СПАСИБО!!! :spy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.