Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2921
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну если моя машина принесет больше пользы, чем мои руки на складе, то буду гонять по городу (блин без тех осмотра :) ).
  • 0

#2922
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Думаю, ГАИшники эту тему не читают. :)
Сегодня Казахстанский Фонд Гарантирования Иппотечного Кредитования передал продукты. Макароны, крупы, печение и вещи. У меня более 20 адресов где нужно гарантированно забрать помощь. Перенести или оттянуть на сколько-либо продолжительное время - нет. Нужна машина днем. :)
Кто может помочь?
  • 0

#2923
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет! :)

постараюсь быть на складе в субботу. хотя не уверена, что получится :)
  • 0

#2924
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Думаю, ГАИшники эту тему не читают. :)
Сегодня Казахстанский Фонд Гарантирования Иппотечного Кредитования передал продукты. Макароны, крупы, печение и вещи. У меня более 20 адресов где нужно гарантированно забрать помощь. Перенести или оттянуть на сколько-либо продолжительное время - нет. Нужна машина днем. :)
Кто может помочь?

Привет. Есть несколько знакомых водителей на жигулях (4 чел.), в свободном полете. Днем могут ездить по разнарядке. Вроде надежные и ответственные.
Вопрос только, что бесплатно они вряд ли согласятся. могу дать контакты в ЛС.
  • 0

#2925
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Вопрос только, что бесплатно они вряд ли согласятся. могу дать контакты в ЛС.

Ездить нужно бесплатно и бензин за свой счет
  • 0

#2926
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


товарищи, у меня есть телевизор ЛыЖи, большой, он новый, но нерабочий - кинескоп сел, он видимо долго хранился где-то (нам его подарили). хотела сбагрить его по-тихому, если только кто возьмется его отремонтировать.

Я бы забрала для Баганашыловского ДД, но вот только нужно узнать во сколько ремонт встанет.
Пыталась объяснить своему ремонтинику телевизора в чем проблема, но сама не знаю всех деталей.
Вы не могли бы ему позвонить и сказать что именно не работает, 2370898 Владимир и узнать сколько будет стоить починка. А с вывозом я бы уладила.

Если там действительно кинескоп сел, то это дорогое удовольствие.
замена кинескопа выходит около 12000 тенге и выше, да и то не всегда это целесообразно.
Другой способ- добавить напряжение накала, это могу сам и бесплатно, но такой способ ненадолго вернет его к более менее нормальной жизни.
  • 0

#2927
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Девушка хочет пожертвовать пианино в детский дом - как это сделать и кому это надо?
  • 0

#2928
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Сегодня съездила с Любой на склад, завезла часть вещей из офиса. Не ожидала, что вещей НАСТОЛЬКО много.... С ужасом думаю, как же это все перебирать, места совсем мало.... Но готова помогать с сортировкой! Могу в субботу с 10.00 до 13.00.

Seneka, я тебя вижу))))

Сообщение отредактировал Тошка: 19.11.2008, 21:47:16

  • 0

#2929
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
да, вещей действительно очень много.
спасибо фонду Сеймар, что сегодня забирали вещи по городу и на время все приютили у себя. в субботу до обеда могу развозить, в воскресенье - после 13-30.

Сообщение отредактировал seneka: 19.11.2008, 21:44:57

  • 0

#2930
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Сегодня звонил Ильяс с команды-SOS, просил забрать вещи... Я голову ломал, как это сделать, а вопрос решили без шума, без пыли... :)
А двадцать с лишним адресов все еще актуальны, народ, - я один не справлюсь...

Сообщение отредактировал forests_raven: 20.11.2008, 00:05:17

  • 0

#2931
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Пока точная инфа есть только по 10 интернату, для них отбираем вещи для детей от 7 до 11 лет, потом увозим на Рыскулова-Шемякина на склад (Наталья, тебе не помешают они? Ну и нас ты примешь вечером в субботу? Если что скажи, когда тебе удобнее?)

По субботам с 17.00-до ночи, мы у родителей всегда. В любое другое время, пожалуйста.
  • 0

#2932
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Сегодня звонил Ильяс с команды-SOS, просил забрать вещи... Я голову ломал, как это сделать, а вопрос решили без шума, без пыли... :)
А двадцать с лишним адресов все еще актуальны, народ, - я один не справлюсь...

Могу помочь до обеда после обеда еще незнаю +7 777 236 05 16 Алена
  • 0

#2933
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Lessa
Алена, если есть возможность позвонить вам на городской завтра после 9-00 - скиньте, пожалуйста, телефон в личку. :)
  • 0

#2934
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В субботу будет пока только 1 машина-Roxy, Динара-возможно.

Друзья, нужны еще авто.

Утром в субботу приезжают: Жанара, Динара, Мама Данисы и толпа, я.

Народу явно не хватает, ребят.

Большое Всем Спасибо!
  • 0

#2935
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
А что это вы мою помощь игнорируете? :) :D
Давайте пару адресов , мы соберем вещички, в субботу привезем все на склад. Нам не оч. далеко от дома только, я на Байтурсынова Макатаева

Мама Данисы и толпа,

:D
Моя толпа вам поможет же или их помощи все равно мало?

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 20.11.2008, 09:39:06

  • 0

#2936
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
artrina, это уже дургое пианино или все то же? см. тему Интернат№10.
  • 0

#2937
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Утром в субботу приезжают: Жанара, Динара, Мама Данисы и толпа, я.

Народу явно не хватает, ребят.

Большое Всем Спасибо!

Я написала, что могу приехать в субботу утром с 10.00 до 13.00, привезти вещи и помочь в разборке. Тем более, что уже визуально знаю, где склад находится. Надо? или уже много народа на разборку?
  • 0

#2938
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Сегодня звонил Ильяс с команды-SOS, просил забрать вещи...

насчет Команды-SOS не переживайте. если речь идет про те вещи, которые лежат в офисе "Команды", то я их потихоньку перевожу и сдаю Любе
  • 0

#2939
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мишенька, а Самальского народа, у тебя там в списке нет случайно. Еще могу попробовать договориться на счет Тастака.
  • 0

#2940
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
вот чего не знаю - того не знаю....меня спросила подружка дочки...
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.