Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2881
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Лучше не один фонарь, а больше. Поскольку в помещении склада двигаться уже достаточно проблематично (а если еще и несколько человек, то вообще не разойтись), то действия придется разворачивать и в коридоре - а там тоже темень, в любое время суток.
  • 0

#2882
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Кто-нибудь может забрать вещи в течении рабочего дня?
  • 0

#2883
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Народ все кому звонят, давайте переходить во-первых уже в режим более пассивный, а во-вторых я к примеру говорю всем, что у нас просто нет места куда их вещи сейчас ложить и поэтому всех прошу перезвонить через месяц. Сейчас вполне можно всем это говорить, так как народ все равно уже для детей не передает именно из Панфилова, так как время их приезда уже прошло.
Сейчас нам надо разобраться с тем что есть, а недели через 2 или даже месяц опять по новой собирать, но опять таки не в таком авральном режиме как для Панфилова, а на самом деле в свободное от основных дел время!!!
Ребят всем спасибо, но слишком усердствовать уже думаю не нужно, ложить просто некуда же!!!
  • 0

#2884
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
народ, есть некоторые кто звонили, им нужно, чтобы мы забрали на этой недели, т.к. на них ругается руководство ... а всем остальным вежливо предложить чуть чуть подождать, ну чтобы не обиделись на нас...

Сообщение отредактировал boo: 19.11.2008, 12:19:44

  • 0

#2885
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Да, это хороший шаг. Те, кому звонят, Говорите, что места не складе нет . Через месяц будет идеально. Те, которые в офисах, пусть потерпят чуточек, увольнение не только им грозит, а у наших ребят сбор занимает большое количество времени, у тех вещи на работе лежат, они могут работать, а наши должны отпрашиться с работы.

В субботу на склад приедут пока только 4: Динара, Рамина, Жанара и я.

Сообщение отредактировал TheBC: 19.11.2008, 12:23:00

  • 0

#2886
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Товарищи, у меня на работе (Сеймар Соушиал Фонд) лежит тонна вещей плюс еще сегодня в течение дня привезут еще (наши водители их забирают по разным адресам). Часть вещей я вчера передала Любе, но осталось еще море. Можно ли их привезти на склад в эту субботу? Хотя бы часть? И на какой склад именно. Смогу подъехать или до 13.00 или после 19.30.
Спасибо!
  • 0

#2887
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Девченки я пац стулам :dandy:
У мамы на работе услыхали повара,уборщицы что вещи раздают, хотят приехать и детям своим тож взять, у одной вообще 4 детей ;-)
В общем в субботу я приеду на склад с Карлыгаш, и пару женщин возьму (малоимиущих) , в общем, я вам вообще могу толпу подогнать их там человек 5, но я сказала толпой то не надо ехать туда, мне неудобно :) для начала 2 приедут .

Напишите во сколько надо в эту субботу подъехать? И ничего что вам столько малоимущих подогнала?
Они говорят всё вам помогут разгребут от и до,лишь бы им вещи дали...некоторые раздетые совсем...

Еще могу предложить помощь в виде того что [b]в день по одному адресу Карлыгаш будет ездить собирать вещи и временно можно будет у меня хранить,
по субботам будем вам на склад скидывать. Только не далеко сильно чтоб от меня, я на Байтурсынова Макатаева, а то по дому работу она не будет успевать делать да и дела у меня свои

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 19.11.2008, 12:33:22

  • 0

#2888
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ой, забыла сказать, еще в субботу должны люди сами привести вещи.. так как мы с Мишелем не успевали, народ согласился сам доставить вещи на склад:dandy:
так что ждем еще прибавления;-)
  • 0

#2889
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
А какова ситуация со складом №3? Если там место есть свободное, то надо часть вещей туда свозить.
  • 0

#2890
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Тошка, в субботу с 10 часов утра будем на мини-складе, Саина-ниже Маречика , если что звоните: +7 707 109 10 19-Алексей

Мама Данисы, Добро Пожаловать Вам и Вашим Друзьям!

Насчет Третьего склада надо узнать. Кто знает, ребят?

Сообщение отредактировал TheBC: 19.11.2008, 12:36:45

  • 0

#2891
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка, в субботу с 10 часов утра будем на мини-складе, Саина-ниже Маречика, если что звоните: +7 707 109 10 19

Спасибо, поняла! Подъеду часам к 11.00
  • 0

#2892
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Они вам всё помогут, разгрести "от и до", лишь бы им вещи дали...н екоторые раздетые совсем...
В 10 часов в субботу на складе 3? я уточняю потому что всегда что то путаю...
3чел. помощников вам хватит?Или я могу сказать чтоб 5 приехали

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 19.11.2008, 12:35:40

  • 0

#2893
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
речь сейчас идет о Мини-складе на Саина ниже Маречека!!!
в субботу я туда подъеду к 10:00 утра. Так что все кому нужны вещи, пусть постараются приехать также пораньше. Мама Данисы приезжают пусть все кому надо, чего нам жалеть и чего вам неудобно?
Мы их собирали для тех кому они нужны, вот пусть эти люди и приезжают и забирают эти вещи.
По поводу помощи без проблем примем и помощь их и могут без помощи отобрать себе и уезжать, главное пусть едет как можно больше людей.
Сегодня на мини-складе буду в 19:00.
  • 0

#2894
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
А ну все тогда ждите нашу толпу )))))
  • 0

#2895
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
на складе есть и новые вещи..
  • 0

#2896
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Мне в субботу из ДД выделят машину, я туда подставку под телевизор заберу, вроде никому не пригодилась.
А также все новые вещи думаю лучше детям из ДД отдать.
  • 0

#2897
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ребята, старшеклассники из 8 интерната сами могут подъехать и отобрать вещи себе и младшим.
Может приехать от 5 до 20 человек. Они просто транспортом, самостоятельные.
Давайте подумаем как это организовать и в какой день?
  • 0

#2898
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
5 из них могу взять с собой по дороге из дома на склад, только если это сделать тактично
то есть к примеру пусть они подымутся ко мне повыше по Каблукова на магазин Солнечный
я там их подберу в 9:45 утра в субботу. Домохозяйка, если так их устраивает, то без проблем давайте, будет просто супер!!!! Буду рада одеть хоть кого то из этого интерната, я вижу как они плохо одеты, но с руководством наладить передачу вещей напрямую не получается никак.
Еще было бы не плохо для дома престарелых передать сразу вещей. Artrina, как у вас с машиной и со временем дела? Сможете подъехать?
Домохозяйка, если из 8 интерната назначить кого то именно 5 детей, которые ответственно отберут вещи для остальных, то думаю их хватит, я смогу их потом свозить обратно и они спокойно со всеми баулами зайдут на территорию. Только бы воспитатели не отобрали ничего у них сразу же :dandy:
Кстати если они смогут сегодня в 18:30 подойти к Солнечному, то можем сказаться с ними уже сегодня вечером!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 19.11.2008, 13:27:57

  • 0

#2899
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У меня есть знакомая семья,они ОЧЕНЬ малоимущие,их там 5 взрослых и 3 детей,включая грудничка.Вещей у них совсем нет.Когда можно им приехать,отобрать вещи,в субботу?Заранее спасибо.
  • 0

#2900
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Если смогут сегодня вечером, то пусть приезжают туда на мини-склад к 19:00, если не смогут, то можем договориться на любой день до субботу. В будни после 19:00, в субботу с 10:00 до 16:00.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.