Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2841
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Да, Дорогие Наши Друзья, В Субботу Нужна Помощь Для Перебора и Упаковки Вещей Панфоловскому

Детскому Дому! На мини складе в 10:00
, а там возможно распределимся и до Выставки. Спасибо, Вам!

Сообщение отредактировал TheBC: 13.11.2008, 10:11:43

  • 0

#2842
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Да, Дорогие Наши Друзья, В Субботу Нужна Помощь Для Перебора и Упаковки Вещей Панфоловскому

Детскому Дому! На мини складе в 10:00
, а там возможно распределимся и до Выставки, и Рыскулова. Спасибо, Вам!

На рыскулова, Вам просто нужно забрать вещи, я их по мере пребывания разбираю сразу.
  • 0

#2843
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Laska, Домохозяйка, думаю после того как сейчас активно собираются вещи для Панфиловского ДД мы сможем что то отобрать и для девушки. В субботу с утра будем перебирать что соберется на складе на Саина. Кто нить сможет подъехать из вас туда и отобрать для нее вещей? В субботу будем там с 10:00 и до победного :laugh:

Спасибо! :-)
В субботу она приедет с forests_raven - он ее по дороге захватит, чтобы не заблудилась :laugh:
  • 0

#2844
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
это во сколько? к утру не стоит, так как мы еще сами не будем знать что там есть
а к обеду...
Миш, ты значит только к обеду подъедешь?
  • 0

#2845
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Я смогу подъехать к 12-00. А девочка, думаю может и помочь. Лишней не будет. :-)
  • 0

#2846
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Я смогу подъехать к 12-00. А девочка, думаю может и помочь. Лишней не будет. :-)

А вот это там сами повоспитывайте - девочка из ДД, сами знаете - не очень они приучены. Так что сама едвали кинется помогать.
Только аккуратненько - она только что пережила довольно тяжелую личную драму и по сей день в очень тяжелых условиях находится. Нервы у нее расшатаны очень. И вопросов личных не задавайте плиз...

Миш, ты позвони ей сам уже, скажи чтоб к 12 на саяхат. Она уже ждет твоего звонка.

Повторюсь - помощь ей нужна работой в первую очередь, а еще одеждой и деньгами. Пока сама не работает.
Продуктами не надо - у нее там народу толпа чужого, лишено смысла еду передавать.
  • 0

#2847
бывшая Daris

бывшая Daris
  • Забанен
  • 22 сообщений
собрала обувь: мужская 40 разм., женская 36-37.

#2848
бывшая Daris

бывшая Daris
  • Забанен
  • 22 сообщений
предлагают вещи для новорожденного: одежда, бутылочки, игрушки.
Еще предлагают молокоотсосы грудные механические, чемодан туристический новый. Берем?

#2849
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
2 Домохозяйка
Юль, созвонились - все нормально. :-)
  • 0

#2850
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
отдам костюм мужской новый (с этикетками) размер 54 , рост 185...и рубашки б\у ворот 44-45 ...8 701 715 88 99
  • 0

#2851
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
у меня есть пылесос в рабочем состоянии, только шланг чуток нужно перетянуть скотчем или изолентой. а так все очень даже работает. Динчик, ты знаешь, где я живу. сможет кто заскочить в любое время? у меня постоянно кто-то дома бывает. тел в ЛС
  • 0

#2852
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Тут предлагают 2 кресла, тахту, стенку, книжный шкаф. Самовывоз. В районе поселка Кирова. Только надо побыстрее забрать
  • 0

#2853
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ласка привет,а в каком состоянии мебель? Советская?
  • 0

#2854
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мебель советская. Состояние нормальное - пружины не торчат!
  • 0

#2855
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Есть детский манеж почти новый. Нужен кому-нибудь? :cool:
  • 0

#2856
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Да пока решили не спешить, пусть у нее все уляжется. Она сейчас и на контакт, от перенесенного стресса, не очень идет, боится реакции родни мужа и его самого.

Алена, ты когда к Инне собираешься? могу в эти дни продукты им передать. и Танюша хотела ей денежки передать вроде.
  • 0

#2857
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Народ тут новое осложнение с Леной.
Ее выселили из временного жилья и в данный момент Лена гуляет по городу.
Идти ей некуда. Директор ДЮ отказывается ее поселить.
До вечера надо найти решение вопроса. Что можно сделать?
  • 0

#2858
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Юль, у меня сейчас сотка в режиме ... короче ко мне звонить бесполезно, работает только на прием звонков по объявлению о Панфилове. По проблеме давай так, на самом деле надо ее устроить сейчас куда то минимум недели на 2, пока она получит первую з\п при условии что мы ей прям сегодня найдем работу. Работу мы ей найти можем сейчас как самый крайний вариант это мытье подъездов, то есть пойти в домам и предложить свои услуги, желательно именно возле тех, где будет жить пока. Теперь по жилью, есть вариант ночлежка в Орбите (о ней знает Люба), есть вариант бич приемник (о нем знает Леша) ну и конечно кто то, кто пустит из нас ее к себе домой, пока она не найдет работу хоть какую то и не сможет снимать себе комнату как наши девченки, а это как минимум 15 000 тенге в месяц.
Вот пока все, что я могу придумать для нее. Домой к себе я ее пригласить не смогу и не считаю это правильным.
  • 0

#2859
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В бич-приемник девочку нельзя, то есть совсем нежелательно.
  • 0

#2860
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В ночлежки конечно нельзя, да и домой тоже.
Я считаю правильным вариант - ночевать в ДЮ на вахте на стуле дня три, и каждый день писать заявление чтобы поселили. Тогда у нас будут доказательства что она бездомная и можно будет заставить поселить ее в ДЮ. Это единственное решение проблемы. Снимать комнату - решение временное и дорогое.
Лена обещала сегодня поехать в ДЮ и остаться там до победного. Надеюсь так и сделает.
Она круглая сирота, ей по закону положено жить в ДЮ, надо добиться соблюдения прав. Это бесплатное жилье до 29 лет!
Ну и работу нужно конечно. Кто сможет помочь - пишите...
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.