Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2801
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Безвыходных положений не бывает! С задачей справимся! :)
  • 0

#2802
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Я тож стала замечать что кое кто борзеет, им помогаешь от души,а они начинают уже на жалость давить и чуть ли не указывать тебе что делать ради них! как с этим бороться?

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 10.11.2008, 17:31:54

  • 0

#2803
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

На складе был отобран один пакет вещей, причем небольшой. Остальные три пакета собраны лично мной и еще одной семьей. Я не понимаю, к чему 5 вопросительных знаков?!
Раз у малышки ветрянка, то контактировать мне нежелательно, дабы своих не заразить. Поэтому вещи передам Вам сегодня-завтра. Предварительно позвоню.


Лана, не обижайтесь, просто удивилась очень. Никакой задней мысли. Жду звонка, а то уже очень холодно стало, а малышка так и раздета. Я отвезу вещи сама - я переболела да и заражать мне некого. Планировала завтра после работы сразу туда заехать, но если что тогда в среду поеду вечером (но лучше бы сегодня конечно,но это как у вас получится).
  • 0

#2804
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

в машину поможете затащить? а то Лана то все таки девушка хрупкая, и не стоит ей тяжести таскать :)



поможем конечно-муж все донесет, хрупких девушек мы бережем :)
  • 0

#2805
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Minisun, Casidy, завтра заеду к вам в районе с 16.00 и неизвестно до скольки. :)
И, вопрос по складу, к знающим: будет ли там кто-нибудь в указанное выше время? Я завтра на чужих колесах, поэтому в багажнике вещи не оставить. :)
  • 0

#2806
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
LanaS, можем пересечься где-нить в городе и я заберу у вас вещи. завтра мы после семи собираемся в онкологию. не знаю, может конечно кто-нить будет на складе.
  • 0

#2807
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

[/color]есть вещи дома не знал куда их деть вещей много постираные все только они ношеные все но в хорошем состоянии.[color=#FF0000].

киньте координаты в личку , там договоримся , :-)
  • 0

#2808
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

LanaS, можем пересечься где-нить в городе и я заберу у вас вещи. завтра мы после семи собираемся в онкологию. не знаю, может конечно кто-нить будет на складе.

seneka, при таком раскладе моя помощь теряет всякий смысл, и более того, усложняет процесс.... :) Я найду выход... либо перекидаю все в свой багажник, либо домой. Мне тут обещали еще вещичек подкинуть, вот все и закину на склад, оптом!, когда там будет кто. :-)

Сообщение отредактировал LanaS: 11.11.2008, 00:48:13

  • 0

#2809
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Холодно уже. Поэтому с удовольствием подарим кому нужно: зимнюю куртку мужскую со съемным подкладом размер 48, мужские джинсы утепленные размер 30, две женские (можно и на девочку-подростка) вязаные шапки с шарфами, а также девчачью шубку розовую на возраст 3-4 года. Все вещи б/у, но в хорошем состоянии. Забирать с Саина-Домостроительная. Ждем новых владельцев :-)
  • 0

#2810
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, Casidy, завтра заеду к вам в районе с 16.00 и неизвестно до скольки. :-)
И, вопрос по складу, к знающим: будет ли там кто-нибудь в указанное выше время? Я завтра на чужих колесах, поэтому в багажнике вещи не оставить. :)

Лана, вчера очень спонтанно получилось, что теплые вещички привезла нам пользователь all4- Аня (а точнее,ее муж Михаил) за что ей огромнное человеческое спасибо! Девочке в подарок есть уже теплые шапки - 2, перчатки - 2, 2 теплых махровых костюмчика, 1 куртка с комбинезоном, теплые сапожки и халатик, 2 кофточки! Теперь девочке точно будет теплее!!!!!! Поэтому думаю теплых вещей достаточно, но вот если у вас есть колготки, маечки и носки - была бы очень признательна! Сегодня вечером мы с мамой эти вещи девочке отвезем, купим игрушек и печенья (детское Хиппо, она его любит очень, может бананы купим и яблок, если в супермаркете приличные попадутся!) В общем, я теперь постараюсь над этой маленькой семьей типа как шефство взять. Потому что папе тяжеловато одному приходится, все-таки это девочка. Но очень расчитываю на вашу помощь иногда вещами и всегда советом! Всех благодарю! (Лана, но если есть то,что перечислила, с удовольствием приму).

Сообщение отредактировал Minisun: 11.11.2008, 09:03:58

  • 0

#2811
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Minisun, есть и маечки, и кофточки, и носки-колготки и всякое-разное. :-) Ждите после 16.00!
  • 0

#2812
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчонки у меня есть вещи, два баула в подвале стоят. Там на взрослых вещи и женские и мужские и на подростка девочку. Просто вещи в основном осенне-вессение, и летних немного. Надо поднять и перебрать. А то мы съедем отсюда через месяц или 1,5.
Мой район Рыскулова-Шемякина.
Тел. 290-98-62. Татьяна.
  • 0

#2813
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Холодно уже. Поэтому с удовольствием подарим кому нужно: зимнюю куртку мужскую со съемным подкладом размер 48, мужские джинсы утепленные размер 30, две женские (можно и на девочку-подростка) вязаные шапки с шарфами, а также девчачью шубку розовую на возраст 3-4 года. Все вещи б/у, но в хорошем состоянии. Забирать с Саина-Домостроительная. Ждем новых владельцев :-)

позвоните мне пожалуйста, я вам дам телефон человека, который заберет у вас вещи
скорее всего это будет Дайвер
танюха, вам сейчас звоню
  • 0

#2814
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, есть и маечки, и кофточки, и носки-колготки и всякое-разное. :fie: Ждите после 16.00!

если прям после 16 и до 19, то все на работе будут :) если сможете ко мне на работу закинуть, то с удовольствием. А если можно после 19 и до 24 - то с удовольствием приму вас дома :lol: В любом случае, жду. :-)
  • 0

#2815
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Татьяна, вы как только переберете вещи, сообщите, встретимся.
  • 0

#2816
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

позвоните мне пожалуйста, я вам дам телефон человека, который заберет у вас вещи
скорее всего это будет Дайвер

Дина, у меня сейчас мобильного нет, вечером тока будет вместе с мужем, тел 87012209999. Передайте плиз Дайверу :-)
  • 0

#2817
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вещи все перебрала. Вещи все стиранные, просто с лета стояли в подвале на полке(в сумке).

Я уже договорилась с Натальей (на Рыскулова), она живет возле меня. Только я договорилась после семи завести. Муж сейчас позвонил, сказал на работе задержится. Завезет где-то к девяти вечера, если совсем поздно приедет, то сказал завтра закинет.
Если очень срочно, можете заехать. Все готово.

Сообщение отредактировал танюха: 11.11.2008, 15:03:55

  • 0

#2818
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
танюха, я уже знаю :-) уже поговорила с Натальей по этому поводу, пусть лежат пока у нее
мы договорились когда все заберем
Gerra, я тогда этот телефон даю Дайверу и говорю, что звонить по нему только после 19 00 где то да?
  • 0

#2819
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Скажите пожалуйста в каком состоянии принимаются вещи?? понятно что чистые,но у нас где -то залежи вещей в подвале лежат. Возможно на некоторых и появились дырочки?? такие вещи не стоит даже предлогать??? просто сидеть все зашивать как то времени нет, а вещи лежат. Все хотели в церковь отвезти да недосуг как обычно.
И обувь, ?? сами понимаете,что обувь поношенная но носимая вполне.

Вещи в Капчагае,если будут нужны- мы привезем.

Иеще вопрос, нужны ли кроме дежды предметы обихода?? посуда, электроприборы какие то?,тоже не новые?

Сообщение отредактировал mirina: 11.11.2008, 15:12:08

  • 0

#2820
бывшая Daris

бывшая Daris
  • Забанен
  • 22 сообщений
Девчата, у меня есть манеж, но только без дна (сын проломил, но заменить можно легко), подушка квадратная 70Х70, пальто осеннее на рост 160 см., вещи на девушку такого же роста. Только привезти никак самой, ребенок 4-х месячный на руках. Может кто-то сможет забрать?



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.