Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2781
ТаняК

ТаняК
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет! Согласна на ЗП нашим девчонкам - считайте и меня :weep: И можно не считать это ЗП, а бартером :cry: Насчет Центра адаптации вы меня, конечно, расстроили :eek: , но я в любом случае всех услышала и все еще раз серьезно обдумаю...
  • 0

#2782
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Добрый день!
отдам вещи на девушку размер 42-44, майки, бриджи и всякое разное. единственное желателен самовывоз, т.к. в связи с беременностью тяжеловато кататься :eek:
  • 0

#2783
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Добрый день!
отдам вещи на девушку размер 42-44, майки, бриджи и всякое разное. единственное желателен самовывоз, т.к. в связи с беременностью тяжеловато кататься :eek:

Casidy, скиньте номер телефона в личку, пожалуйста. На неделе смогу забрать и закинуть на склад. :-/
  • 0

#2784
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
отписала в личку
  • 0

#2785
бывшая Daris

бывшая Daris
  • Забанен
  • 22 сообщений
Народ, продолжаю писать про Инну с Владиком (тема "Помогите маме с сыном" - У ребенка ДЦП). Из-за того, что меня вынудили некоторые недоброжелатели удалить тему, помощь Инне прекратилась. К сожалению все собранные деньги уже ушли (почти все) на лечение Владика и на ортопедические тренажеры. К сожалению Инна уже больше 2-х недель не может получить алименты на ребенка, поэтому жить неначто. Вопрос: может ли кто-нибудь предложить для Инны хоть какую-нибудь работу, с учетом того, что у нее на руках ребенок-инвалид? Может что-то надомное? Ей надо как-то зарабатывать, а с таким малышом сложно найти полноценную работу. Если деньги у нее закончатся, то она опять будет вынуждена прекратить лечение сына. Думать об этом не хочется, тем более после слов ортопеда и педиатра, которые заверили, что при полноценном лечении есть шанс поставить ребенка на ноги.

#2786
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Разговаривал с Карлыгаш, она очень рада что Вы помогли вещами, рисом и т.п. ей ) Особенно в радостью говорит что Раббии взяла вещи и ходунки :eek: Бладодарит всех! :-/

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 09.11.2008, 15:58:24

  • 0

#2787
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, не переживай. Лана отобрала приличное количество именно теплых вещей. старались подбирать с учетом от 1.5 года до 2-х лет.

Лана отбирала вещи на складе????? Я с ее слов поняла, что это ей подруги передали... мне бы только теперб с ней встретиться, чтобы вещи забрать - она настаивала чтобы отвезти вещи самой семье, но туда сейчас не получится - девочка болеет (ветрянка).
  • 0

#2788
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Вера, не переживай. Лана отобрала приличное количество именно теплых вещей. старались подбирать с учетом от 1.5 года до 2-х лет.

Лана отбирала вещи на складе????? Я с ее слов поняла, что это ей подруги передали... мне бы только теперб с ней встретиться, чтобы вещи забрать - она настаивала чтобы отвезти вещи самой семье, но туда сейчас не получится - девочка болеет (ветрянка).


На складе был отобран один пакет вещей, причем небольшой. Остальные три пакета собраны лично мной и еще одной семьей. Я не понимаю, к чему 5 вопросительных знаков?!
Раз у малышки ветрянка, то контактировать мне нежелательно, дабы своих не заразить. Поэтому вещи передам Вам сегодня-завтра. Предварительно позвоню.
  • 0

#2789
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
обещала пиджаки завести так и не приехала, тк уже было поздно. сори. на неделе кто нибудь будет на складе?
есть еще вещи для девочек 12-15 лет. не очень много, но один пакет.
  • 0

#2790
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Жень, я сегодня смогу заехать к тебе после работы и забрать все, как раз еду сегодня по районе собирать вещи и игрушки :smoke:
  • 0

#2791
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
еще есть монитор Sync Master 3NE 14 дюймов, может нужен кому-нибудь будет? с удовольствием отдадим :smoke:
  • 0

#2792
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Динчик, отлично, давай. ток созвонимся, а то я после работы чуть занята буду.
  • 0

#2793
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
отчет по поездке в Маловодное:
в принципе и отчитываться то не о чем, практически склад сейчас пустой, увезли всю обувь и теплые вещи, а также частично детскую одежду, которая осталась после того как отобрали и передали для Талгара, а также в несколько наших подшефных семей, в том числе и Инне досталась теплая куртка для Владика (не скользкая) и ей что то вроде куртки драповой (теплая тоже), а также сапоги осенние.
в Маловодное поехали тремя машинами, закупив заранее продуктов как и предполагалось 2 мешка муки по 50 кг., 3 бутыля масла подсолнечного по 5 литров, 15 кг. макарон и 1 мешок риса 25 кг., ушло правда немного больше чем я расчитывала, вместо 17 000 потратили 21 500. Но думаю это мелочи жизни.
За то теперь было чем кормить на благотворительный обед в воскресенье гостей :) и будет во что их одевать. Как сказал батюшка, многие вещи, которые мы привезли, были для людей спасением (видимо не только от холода, но и от смерти в холоде и простуд ... ну короче :) )
Когда приехали, прикольная картина предстала перед нами: Батюшка в обычной одежде что то варил в ангаре. Увидел нас и начал извиняться... Странно за что только не поняла. Ну короче переоделся в свое обычное (как я понимаю для нас обычное это ряса как минимум) и пригласил нас в церьковь. Там мы пообщались, малость конечно пригрузились, но в общем все равно как то хорошо на душе после них становится. Мне по крайне мере очень нравится к ним ездить, так что если кто то хочет с нами туда съездить когда нибудь помочь чем и передать что то им, звоните организуемся запросто, а заодно заберем и тех, кто просто так хочет съездить к ним. Он нам в церькви задарил кучу свечей и мы все поставили их каждый куда хотел. Потом уже перед отъездом он еще раздал водителям ладан и мы в моей машине подожгли его на прикуривателе, запах классный. Со мной в машине ездили Вика, Рита и Леша. Нам было очень весело всю дорогу и мы даже не заметили как прошло время за всеми этими поездками, хотя ушло на это времени достаточно. А и еще до Маловодного заехали к семье мамы Вики. Отвезли и им постели, так как там даже одеял нет и матрацев, а также завезли маленькому Лешке куртку и обувь теплые, а маме Вики теплую куртку завезенную в этот же день Мамой Юли.
Девченкам нравится с нами ездить постоянно куда то в такие места, а Ритка вообще уже творит свои дела там тоже с помощью вещами. Причем свои собирает и в колледже собирает со всех вещи и потом сама же находит кому они нужны и отдает - у нее пока свой маленький там круг помощи ;) Но она к нам рада уже присоединится, все просит визитки сделать и ей тоже :) Миш, сможешь?

Сообщение отредактировал Динчик: 10.11.2008, 13:23:33

  • 0

#2794
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

еще есть монитор Sync Master 3NE 14 дюймов, может нужен кому-нибудь будет? с удовольствием отдадим :)

вот так чтобы кому то именно он был нужен сейчас нет конечно, но мы можем забрать на склад и оттуда уже определим куда его отвезти если он вдруг станет кому то нужен
  • 0

#2795
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Сделаем :)
  • 0

#2796
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


еще есть монитор Sync Master 3NE 14 дюймов, может нужен кому-нибудь будет? с удовольствием отдадим :)

вот так чтобы кому то именно он был нужен сейчас нет конечно, но мы можем забрать на склад и оттуда уже определим куда его отвезти если он вдруг станет кому то нужен


ко мне на неделе за вещами заедет LanaS, ей и передам
  • 0

#2797
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
в машину поможете затащить? а то Лана то все таки девушка хрупкая, и не стоит ей тяжести таскать :)
  • 0

#2798
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
[/color]есть вещи дома не знал куда их деть вещей много постираные все только они ношеные все но в хорошем состоянии.[color=#FF0000].
  • 0

#2799
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

в машину поможете затащить? а то Лана то все таки девушка хрупкая, и не стоит ей тяжести таскать :)


Дина, уж лучше я сама. И не такое таскали! Все-таки Casidy в положении. :)

Сообщение отредактировал LanaS: 10.11.2008, 15:31:24

  • 0

#2800
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а-а-а так это не просто аватарка :)
ну ок смотрите, народ к такому быстро привыкает и думает просто что мы гераклы и очень удивляется, когда мы приезжаем и говорим, что кое что просто физически не сможем взять, так как если тут и поможет кто то загрузить, то там на складе никто не поможет и все придется таскать самой одной :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.