Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2701
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
бывшая Daris, что случилось с темой по Инне и Владику?
снова муж вмешался? А если он такой смелый, может он тогда кому то из нас позвонит хотя бы и объяснит, почему он все это делает? Может он реально сможет убедить нас в том, что его оклеветали? Мы все выслушать готовы, только не думаю, что стоило тему убирать :)
  • 0

#2702
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Немного не в тему.
Но помните Турсынхан, которая в ларьке жила с детьми, так вот им квартиру дали, акимат машину выдел даж чтобы вещи перевезти))))
  • 0

#2703
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Всем привет, давно не виделись ) С дочей попала в больницу ( ОРВИ температура 3 дня не спадала.
Перед тем как заболеть разговаривала с одним мужчиной взрослым,он инвалид(без ноги) живет с матерью никто им не помогает , его дочь в Росси где то, а сын умер в 2000г. в общем, примет любую помощь! У него есть машина жигули стаарая престарая,которую он приноровил так чтобы вместо той ноги которой нажимаешь на газ, он в общем рукой там тянет как то и так таксует пару часов в день, иначе машина развалиться окончательно, осталось этой машине от силы полгода работать думаю. Если машины не будет, то два престарелых человека (можно сказать так: ему 65 матери 80 с чем то) останутся практически без еды.
И просьба если кто будет помогать отпишитесь мне, а то я ему пообещала что попрошу за него у вас, а сама пропала (по вышеуказанной причине)
Может забрать вещи со склада на своей машине, размеры вылетели уже из головы их...в общем даже рису будут рады, мне кто то говорил что он у вас есть.
Вот их номера 2338491 Евгений
Живут напротив моего дома (Байтурсынова Макатаева)

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 05.11.2008, 18:06:13

  • 0

#2704
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

TheBC, кому отдать? если не отдам, родители их выкинут :)

Женя давай я заеду завтра после тренировки , в район твоего дома, только это будет часов в 10 вечера
  • 0

#2705
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Раз уж мы перебрали вещи сегодня на складе и подготовили пакеты для Маловодного (разбирали x&y, LanaS, Люба, Динара, Миша уехал забрать вещи) есть предложение поехать в субботу к обеду в Маловодное.

В районе 11 часов в субботу проведем небольшой субботник, а после в дорогу.

Правда не надо забывать, что в воскресенье возможно надо будет ехать на закуп Баганашыла из соседней темы.
  • 0

#2706
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Мама Данисы, на днях буду закупать продукты для тех семей, которые курирую. куплю и для Евгения с его мамой.
  • 0

#2707
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

есть предложение поехать в субботу к обеду в Маловодное.


Тогда хотелось бы его утвердить, желательно в ближайшие сутки, чтобы распланировать все оставшиеся дни недели.
  • 0

#2708
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
к сожалению в субботу я пас...
  • 0

#2709
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я могу отнести продукты Евгению с мамой, только мне их надо от вас получить. Я в другой теме писала,что финансово немогу пока помогать, только действиями. Можно встретиться в том районе (Байтурс.\Макатаева), я заберу пакет и отнесу, а вы далее езжайте. На складе тоже могу появляться и помогать, только днем. Чтобы до дома потом добраться не поздно было. Живу на Рыскулова\Шемякина.
  • 0

#2710
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

На складе тоже могу появляться и помогать, только днем. Чтобы до дома потом добраться не поздно было. Живу на Рыскулова\Шемякина.


Damusya, могу поделиться опытом... Сегодня была на складе первый раз. Первое, что я увидела, это "стена" из разнокалиберных сумок, пакетов, коробок.... Разобраться с их содержимым (что, кому, куда и сколько) самостоятельно невозможно, да и физически сложновато. Нужен совет и опыт бывалых и знающих... А ребята, как я понимаю, разбором складских завалов занимаются преимущественно вечерами, после трудового дня. А насчет доставки до дома, я думаю, можно не волноваться. Обязательно кто-нибудь подбросит. :)
  • 0

#2711
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Damusya, спасибо буду иметь в виду. можно телефон мобильный в личку.
  • 0

#2712
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!!
Классно вчера поработали :) Жаль Лешина самса в этот раз не пользовалась спросом :) Зажрались уже :)
На счет планов на субботу:
предлагается перебрать быстро все и двигать сначала в Талгар, а потом в Маловодное (в приход). В принципе там все по пути, поэтому зачем делать две ходки, если уж можно все совместить. Думаю помимо того, что мы вчера отложили для тех и других пополнится еще детскими вещами как для Маловодного, так и для Талгара (туда еще постель надо не забывать везти).
Поэтому нам на субботу нужны машины:
- есть машина LanaS (только вам надо определиться куда все таки вам удобнее, если вы не сможете оба дня с нами ездить и в Талгар с Маловодным в субботу и на барахолку в воскресенье)
- моя машина
- машина Михаила

Из продуктов для Маловодного мы сейчас сможем купить на сумму 7 000 тенге, что у меня есть в наличии переданные на нужды семей. Конечно этого мало, но если никто не примет участия в закупе продуктов для них, то думаю не стыдно будет съездить хотя бы даже с парой мешков муки тоже в принципе и макаронами, которые можно купить на эту сумму.

Кто что может предложить по планам на субботу?
  • 0

#2713
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Джесс, это поздно, сори. в субботу ведь все равно встреча на складе, заодно привезу :)
  • 0

#2714
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

примет любую помощь! два престарелых человека (можно сказать так: ему 65 матери 80 с чем то) останутся практически без еды. Может забрать вещи со склада на своей машине, размеры вылетели уже из головы их...в общем даже рису будут рады, мне кто то говорил что он у вас есть.
Вот их номера 2338491 Евгений
Живут напротив моего дома (Байтурсынова Макатаева)


Если Люба закупится, то думаю сама же и завезет, только рис на самом деле пол мешка у нас на складе еще стоит, наверное уже хватит делить его, отдай Люб его весь. По вещам, желательно конечно знать размеры, но если ему не трудно, то давайте пусть приезжает и отберет себе вещей. Можем предложить сделать это в субботу где то в 10 00 до нашего отъезда в пригород. Мама Данисы, организуете?
  • 0

#2715
Любаня

Любаня
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я могу для Маловодного 5000 передать. Только пока не знаю когда и как. Но до субботы передам.
  • 0

#2716
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Любаня супер!!! Спасибо :)
На них купим тогда мешок риса!!!
  • 0

#2717
Любаня

Любаня
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Динчик, вечером в 20:30 я буду в Районе Толе Би - Сейфулина. Там никто из вашей команды рядом не живет? Я бы заехала)
  • 0

#2718
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну если только Михаил, но не совсем рядом конечно :)
Давайте вы ему позвоните и если ничего не выйдет, то я завтра вечером заеду ок? Только вы мне скажите получилось или нет, ок?
  • 0

#2719
Любаня

Любаня
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хотя, Динчик, вы же где-то в районе Аль-Фараби - Розыбакиева живете? Я на Аль-Фараби работаю, могу завтра после работы к вам домой заехать, чтоб никого не утруждать)
  • 0

#2720
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
написала в личку
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.