Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2681
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Женя, а где именно надо забрать? И куда потом привезти? Завтра после обеда или послезавтра могу съездить.
  • 0

#2682
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

В четверг возможно заедим с Таней к Диасу, кто может раньше, познакомьтесь пожалуйста с этой семьей.


Леш, а ты еще хотел по моей просьбе узнать ситуацию с тетей инвалидом и малчиком сиротой, у тебя это уже получиломь?
  • 0

#2683
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Женя, а где именно надо забрать? И куда потом привезти? Завтра после обеда или послезавтра могу съездить.

скинула в личку координаты

а привезти потом либо на склад, либо можем где нить в городе поближе пересечься я заберу

Сообщение отредактировал Джесс: 05.11.2008, 08:55:23

  • 0

#2684
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Как-то выпала из темы - подруга замуж выходит в субботу, я дружка, столько навалилось, что я в шоке!

Спасибо всем, кто откликнулся - особенно, конечно, Динчик и Леша :smoke: Вещи обещали передать с форума Детки и предки, но только в конце недели, так что я даже и не знаю, что там будет... Знаю только одно - нужны теплые вещички!!! летом моя подруга туда отдала кучу платишек и футболочек от своей дочурки. а вот с теплыми вещами напряг....
  • 0

#2685
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Вер, тебе спасибо! Ну мы сегодня покавыряемся на складе и глядишь найдем чего потеплей на девочку.

Мы завтра выезжаем по нескольким адресам с Татьяной. Лана, если мы успеем мы обязательно заедим к Ардаку, нам надо ехать за Ваз на Алтай, потом в поселок Калинина, еще в микрах адресок имеется.
  • 0

#2686
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Таня, Леша, ну вы гиганты прям если все успеете :smoke:
Sema-), за тобой заехать? Игрушки забрать и тебя с ними на склад :laugh:
Итак сегодня на складе мы перебираем вещи и заодно отбираем вещей для:
- девочка 1,5 года от Minisun
- у LanaS есть вещички для возраста от 0 до 3,5, из которых можно отобрать вещичек для Владика (сына Инны из соседней темы)
- вещи для мальчика 15 лет и женщины 67 года рождения (семья о которой писала Бриз), кстати я им так и не звонила с этим кипишом в Талгаре (никто не звонил?), так как все равно надо понимать хоть немного размеры, полные они или худые, высокие или низкие и т.д. Короче ближе к вечеру думаю позвоню и поговорю с ними.
- вещи для семьи из Талгара: 3 мальчика подростка размеров нет, и женщина сама почему то с размерами 42-44-46 :lol:, ну и самому хозяину семьи - размеры тоже к сожалению не известны.
Люба, если у тебя есть инфа поточнее, выложи ее пожалуйста?
  • 0

#2687
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Ну мы постараемся, точнее Таня, ведь она за рулем. А если не успеем, то не гиганты чтоли? :)
  • 0

#2688
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Можно еще вопрос, не знала куда лучше написать. Я общаюсь с ребятами с Бегалина, там один из мальчиков хочет поступить в Пекин в технический универ. У кого-нибудь есть опыт в этом, или может ваши знакомые? Стоит ли оно того, учебу в политехе нашем мы бы ему обеспечили, а вот там немножко придется напрячься. И стоит ли это того просто хотелось знать.


вот здесь есть инфа по Китаю Вузы Китая

узнавала про Пекин, сказали, что в Пекине технич вуз так себе. надо поступать в Тсихуа (точно не понмю название) или в Шанхай. там техн вроде как получше.

стоить это будет от 1500-2000 за семестр. + еще проживание в среднем 10 долл/день в общаге.

недешевое удовольствие.


спасибо за ссылку, почитаю. правда, хотелось бы кого-нибудь кто там учится найти, ну наверное в той ветке и найду
  • 0

#2689
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ну мы постараемся, точнее Таня, ведь она за рулем. А если не успеем, то не гиганты чтоли? :)

неа, тогда не гиганты :)
  • 0

#2690
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
INOPLANI, у меня есть тот кто там учится, именно это он и сказал :)
  • 0

#2691
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Все равно мы суперские :)
Звонил к Ардаку, ему 16 лет, в остальном информация верная. Только они очень насторожены, не знаю из-за чего. Хотят знать из каких источников пришла информация об Ардаке. Объяснил кто мы есть и дал номер Русланы, они попросили.
  • 0

#2692
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
TheBC, я не совсем в теме. но хотелось бы узнать. может кому нужны мужские пиджаки? размер 46-48.
  • 0

#2693
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
тогда я не звоню им? ты спросил вещи нужны или нет и каких размеров?
  • 0

#2694
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Жень, пиджаки нужны для Дома Пристарелых.

Динара, не звоним, думаю, Лана сама даст знать, что делать. Они полностью отмолчались о необходимости, хотят сначала узнать источники информации. Их решение.
  • 0

#2695
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
по поводу Талгара
на девушку - 46 размер. на Нуртазину Гулю - 44 размер. у главы семьи 48 размер.
  • 0

#2696
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девочки, у меня попросили помощи с вещами для одной семьи. Папа растит доченьку один (ей 1.5 года)


Бросила клич среди подруг (у всех барышни подрастают).... Похоже, они решили девочку одеть с ног до головы и на все сезоны. :) Телефон звонит без перерыва, все задают один и тот же вопрос: "Какой у ребенка рост/размер и какой размер обуви?" Чтобы ответить на него, желательно бы девочку увидеть. Ведь дети разные, и полуторогодовалый может выглядеть как на 2 года, так и на год. Подскажите пожалуйста, можно ли встретиться с семьей, и если да, то к кому обратиться по этому вопросу? :)

по поводу Талгара
на девушку - 46 размер.


Для девушки предложили что-то вроде куртки-шубы, правда мех искусственный. До субботы смогу забрать ее, если такая нужна.

Сообщение отредактировал LanaS: 05.11.2008, 15:49:21

  • 0

#2697
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
TheBC, кому отдать? если не отдам, родители их выкинут :)
  • 0

#2698
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Привози на склад, а оттуда их возможно заберет Наталья-artrina.
  • 0

#2699
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
TheBC, на след выходных заодно и привезу. :)
  • 0

#2700
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Договорились :) Надеюсь, вы успели спрятать эти вещи от родительских глаз подальше :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.