Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2661
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Девочки, у меня попросили помощи с вещами для одной семьи. Папа растит доченьку один (ей 1.5 года), мама у них ушла, насколько я знаю, пьет, бросила ребенка. папа работает, но без образования, получает немного, хотя старается, но хватает на самое необходимое. Если есть у кого-то возможность передать для них вещи (на девочку) и немного игрушек для нее - с удовольствием заберу!!!! к сожалению, на склад мне доехать не на чем :laugh:, проще забрать в городе (центре). я передала туда мягкую игрушку для ребенка и печенья купила, но просят помочь именно вещами!!!


У меня есть кое что,но смогу отдать только в субботу вечером.Заехать надо будет на ул.Павлодарская,это около Айнабулака.Если кто-нибудь сможет,у меня нет машины.Посмотрю если вещей не очень много наверно смогу сама подвезти.А коляска зимняя не нужна?

Ну возможно в субботу мы будем на Павлодарской , только точно не знаю в которой части дня , скиньте телефон в личку , попробуем договориться
  • 0

#2662
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Люди. есть теплые куртки, пальто. на подростков и на взрослых. все в хор. сост.
Вам нужно?
  • 0

#2663
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
оставьте телефон в личку или позвоните мне +7 777 156 10 55 Дина, и мы организуемся как то, чтобы заехать к вам за вещами. правда если есть возможность привезти самим, то будем только лишний раз благодарны :laugh: завезти можете в любое время или на работу к кому то из нас или домой если это вечером
  • 0

#2664
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Можно еще вопрос, не знала куда лучше написать. Я общаюсь с ребятами с Бегалина, там один из мальчиков хочет поступить в Пекин в технический универ. У кого-нибудь есть опыт в этом, или может ваши знакомые? Стоит ли оно того, учебу в политехе нашем мы бы ему обеспечили, а вот там немножко придется напрячься. И стоит ли это того просто хотелось знать.


вот здесь есть инфа по Китаю Вузы Китая

узнавала про Пекин, сказали, что в Пекине технич вуз так себе. надо поступать в Тсихуа (точно не понмю название) или в Шанхай. там техн вроде как получше.

стоить это будет от 1500-2000 за семестр. + еще проживание в среднем 10 долл/день в общаге.

недешевое удовольствие.
  • 0

#2665
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Отдам видики три сотни касет
Он уменя в машине.
777-233-6503
  • 0

#2666
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Lanas, вы уж не серчайте, что ваш пост игнорировали. А помощники нам всегда нужны! Оставьте свой номер, я к вам сегодня вечером позвоню и договоримся на завтра. Спасибо вам!
  • 0

#2667
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Интернет у меня только днем на час (дома - нет). Захожу раз в сутки. ;) Явление временное, но крайне неприятное... Так что, успеваю только к шапочному разбору... Вчера клич бросили по поводу игрушек - сегодня все уже разобрали. :super: В городе появляюсь поздно. Могу что-то отвозить-привозить, но говорить надо заранее. В субботу целиком в вашем распоряжении... :super:
  • 0

#2668
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
народ, сорри, с Маловодным у меня не получится. у меня пары даже в воскресенье. теперь свободна только после восьми в будние дни, на выходных после пяти. пока могу помогать только в плане привезти-отвезти в это время.
  • 0

#2669
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Интернет у меня только днем на час (дома - нет). Захожу раз в сутки. ;) Явление временное, но крайне неприятное... Так что, успеваю только к шапочному разбору... Вчера клич бросили по поводу игрушек - сегодня все уже разобрали. :super: В городе появляюсь поздно. Могу что-то отвозить-привозить, но говорить надо заранее. В субботу целиком в вашем распоряжении... :super:

Миш, что с Маловодным? Ты читал вопрос по этому поводу?

Ну вот... предложила идею с помывкой игрушек на дому, а узнала о том, что она все же пригодилась, самая последняя :lol: ... Раз их уже разобрали, может вам в среду пятый нужен, на складе? Я готова помочь.


У меня остался один пакет, который должны были забрать, но видимо не забирут. Поэтому могу к вам завезти, скажите куда. Вернее позвоните мне пожалуйста :lol:
  • 0

#2670
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
2 Динчик
Надо ехать. Вещи они распределили. Нуждаются еще. Для прихожан - нужны самые разные теплые. Для них самих - в особенности нужны мальчиковые, от 6-7 лет и выше. С продуктами у них совсем тяжко. Они сами не жалуются, не говорят. Кира сама на кухне ревизию провела. :super: Говорит - мышь удавилась...
Нам всем передавали низкий поклон.
Давайте определимся с датой поездки. Я могу по субботам. Надо вещи отобрать. Кира хочет помочь. Предлагаю ехать в субботу, через неделю. Что думаете?
И еще, если что-то надо забирать в известном районе, просто - звоните. Я не всегда могу оперативно отреагировать по инету.

Сообщение отредактировал forests_raven: 04.11.2008, 15:54:33

  • 0

#2671
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ок значит до субботы следующей недели, то есть до 15 ноября собираем теплую одежду всю какую еще возможно и продукты для малоимущих семей и приюта в Маловодном и 16 ноября (точно?) выезжаем туда. Машин у нас насколько я понимаю пока 2: моя и Михаила
  • 0

#2672
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
2 Динчик
Подтверждаю :super:

2 The_BC
Леш, я чьи пакеты вожу в машине вторую неделю? Динчик говорит - ты для кого-то отбирал. :super:

Сообщение отредактировал forests_raven: 04.11.2008, 15:58:58

  • 0

#2673
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Это для Ларисы, мы с Таней заедим к тебе, чтоб забрать. Ты где будешь в четверг утром? Или завтра можешь вечером на склад? Мы там будем с 7 вечера.

Завтра на мини-складе в 19:00!
  • 0

#2674
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
2 The_BC
На счет четрверга пока ничего не могу сказать. Вероятнее завтра.
  • 0

#2675
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Леша на складе с 7 и до скольки?
  • 0

#2676
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Даж не знаю, Кать, как попрет. Думаю до часов 9 наверно.
  • 0

#2677
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Народ не беспокойтесь, я вас всех развезу по домам потом!!!
  • 0

#2678
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
пришло на почту:
Здравствуйте!
Обращаюсь к вам от имени родительницы одного ребенка Абдрасалимов Диас Тойлубаевич, 1987 г.р. (уд.личности №015641993, выдано МВД РК от 10.02.2004г.), который имеет диагнозы ДЦП, тяжелая умственная отсталость, судорожный синдром слепоты. Родительница этого ребенка живет в общежитии с данным ребенком и еще двумя детьми (адрес: г.Алматы, Ауэзовский район, мкр.7, общ.№2, ком.90). Мама ребенка не может устроиться на работы с полным рабочим днем, так как больному ребенку нужен постоянный уход. Очень просим помочь ему хоть чем-нибудь. Все документы, подтверждающие его диагнозы будут предоставлены по первому требованию.
  • 0

#2679
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В четверг возможно заедим с Таней к Диасу, кто может раньше, познакомьтесь пожалуйста с этой семьей.
  • 0

#2680
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ребята нужно забрать вещи у человека в районе первой алматы . кто сможет?! просто я туда наврят ли попаду в ближайшее время
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.