Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2641
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На днях надеюсь смогу на склад.
Давай, Динар, поедим вместе сегодня, мы ж с Верой соседи! :-)

Сообщение отредактировал TheBC: 03.11.2008, 15:09:39

  • 0

#2642
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

2. кто сможет забрать домой хоть какую то часть игрушек и помыть их и рассортировать?

можете ко мне часть игрушек завезти, помою, высушу, упакую :-) .
  • 0

#2643
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
я могу забрать игрушки, помыть и в баганашаловский ДД отвезти, но тока Динчи я щас без машины, сможете мне завезти? Я на шаляпина берегового живу.
  • 0

#2644
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
на счет дедушки и бабушки пыталась узнать у журналиста, который опубликовал этот материал. но мне так и не удалось выйти на него. в редакции постоянно говорили, что ее нет. а ведь нужен адрес, идеально -телефон. может кто-нить знает точно как связаться с этой семьей.
  • 0

#2645
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

на счет дедушки и бабушки пыталась узнать у журналиста, который опубликовал этот материал. но мне так и не удалось выйти на него. в редакции постоянно говорили, что ее нет. а ведь нужен адрес, идеально -телефон. может кто-нить знает точно как связаться с этой семьей.

даже сказать нечего :-)

так на сегодня у нас есть 4 адреса куда можно отвозить игрушки на промывку :super:
1. мой дом
2. Jana
3. Zhanmm
4. Рита с Викой (еще не спрашивала, но уверена согласятся :cry:, они у нас тоже сейчас активистками стали ;), Ритка у себя в шараге собирает вещи со студентами и тоже готовы приехать на склад поубираться)
в принципе сегодня вечером на складе когда отберем с Верой вещи посмотрю сколько поместится ко мне в машину и наверное или сегодня, но очень поздно, или завтра привезу все к вам
телефоны ваши у меня есть, если что я перед приездом к вам позвоню
Тогда на вечер у меня сегодня следующий маршрут
после работы в 18 00 выезжаю в 2 места за вещами для Талгара, вторая точка очень далеко за Капчагайским мостом, а оттуда сразу к Вере (перед приездом позвоню Леш тебе и ты спустишься ок?)
Потом едем на склад, там отбираем вещи и загружаем игрушки. Если не будет совсем поздно для посещения, то сразу отвезем вещи в семью и если также не будет поздно, то завезем игрушки по местам: к Жанаре и Яне.
  • 0

#2646
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Всегда готов! :laugh:
  • 0

#2647
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
народ, кто еще сможет взять помыть игрушки??? принимаю адреса до вечера!!!
еще у нас добавился адрес Тани нашей, а также она готова развезти по адресам тоже игрушки тем кто готов их помыть.
  • 0

#2648
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Мне можно побольше привезти!!
Динка ну ты блин робот. Такой бешенный график.
  • 0

#2649
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
С мытьем игрушек готова помочь God bless you!-Рамина. Адресс: район Кулагер, а потом позвоним и узнаем куда ехать.

ПОка неуверен, но думаю в среду вечером на складе Катя-Sema-) и я будем перебирать вещи, может кто сможет подъехать?

Сообщение отредактировал TheBC: 03.11.2008, 17:20:00

  • 0

#2650
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вечером и я смогу подъехать!!!
Жан, все ок, я просто свободнее многих из вас, у меня нет ни семьи ни кого на кого мне надо тратить время вечерами, поэтому я и занимаюсь этим, а у вас мужья, дети, так что все ок, каждый занимается этим по мере возможности. Ну и потом мне же это нравится, иначе я бы не издевалась над собой :laugh:
  • 0

#2651
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Конечно... Ты издеваешься надо мной! :laugh:

Вот и чудно! Уже 3 человека в лодке :laugh: Я знаю, что к нам присоеденятся еще добрые и отзывчивые люди!
  • 0

#2652
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Это я еще не издевалась :laugh: толи еще будет :laugh:
у меня еще один человек не с форума согласился помыть часть игрушек
так что думаю за пару дней вывезу со склада все игрушки и в серду нам будет где развернуться там :D))
  • 0

#2653
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Нельзя нашему плечу давать разворачиваться! :laugh: Потом же не остановимся :laugh:
  • 0

#2654
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
завтра заеду на склад, если останутся игрушки, заберу их, чтобы помыть.
  • 0

#2655
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я могу помыть игрушки тоже.
  • 0

#2656
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Ой, а уже поздно :laugh: Спасибо! Игрушки уже раздали в надежные руки! :laugh:
Спасибо, Жанара, Катя, Jana. И Рамина, правда вместо нее игрушки забрала Катя.

Сообщение отредактировал TheBC: 03.11.2008, 23:42:09

  • 0

#2657
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
привет!
делитесь игрушками! :laugh: я их могу сама со склада забрать, живу рядышком. только когда? там кто нибудь завтра будет?
и в среду могу подойти для разборок ))


ойй, пока писала игрушки разобрали )) а на склад еще помошники нужны?
  • 0

#2658
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо x$y! Помощники в среду нужны! :laugh: Как раз искали четвертого, ато нас мало для разборок! :laugh: Оставьте свой номер или напишите его в ЛС, завтра вечером я с вами созванюсь и скажу время и координаты склада.
  • 0

#2659
Злючка

Злючка
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, у меня попросили помощи с вещами для одной семьи. Папа растит доченьку один (ей 1.5 года), мама у них ушла, насколько я знаю, пьет, бросила ребенка. папа работает, но без образования, получает немного, хотя старается, но хватает на самое необходимое. Если есть у кого-то возможность передать для них вещи (на девочку) и немного игрушек для нее - с удовольствием заберу!!!! к сожалению, на склад мне доехать не на чем :laugh:, проще забрать в городе (центре). я передала туда мягкую игрушку для ребенка и печенья купила, но просят помочь именно вещами!!!


У меня есть кое что,но смогу отдать только в субботу вечером.Заехать надо будет на ул.Павлодарская,это около Айнабулака.Если кто-нибудь сможет,у меня нет машины.Посмотрю если вещей не очень много наверно смогу сама подвезти.А коляска зимняя не нужна?
  • 0

#2660
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ну вот... предложила идею с помывкой игрушек на дому, а узнала о том, что она все же пригодилась, самая последняя :laugh: ... Раз их уже разобрали, может вам в среду пятый нужен, на складе? Я готова помочь.

Сообщение отредактировал LanaS: 04.11.2008, 00:45:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.