Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2601
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у мальчика какой размер? пиджаки так никто и не забрал а Арслану они маленькие будут.

взять не смогу сорри, помогать чем получится как всегда :rotate:
  • 0

#2602
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Лана, на следующей неделе думаю съездим к ним. Если у кого получиться раньше, разберетесь, ребята. Спасибо!
  • 0

#2603
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
подставку уже Инна попросила.
на счет обуви, у нашего друга есть знакомый на Кулагере. может там еще дешевле сделают.
  • 0

#2604
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Люб дашь контакты.
Я планирую на след выходные ехать закупаться.
  • 0

#2605
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
смотри с личке
  • 0

#2606
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я собиралась приехать в субботу за вещами...но вы смотрите - если те же джинсы больше понадобятся пострадавшим...может лучше им?
Короче - как решите, ок?
  • 0

#2607
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
artrina, думаю джинс хватит на всех!!! Так что подъезжайте в любом случае. Там всего 40 человек, а джинс у нас на много больше вы же видели :rotate:
На складе буду с 11 00 до 15 00.
На текущий момент у меня на работе уже собралось 7 000 тенге от сотрудников, также уже вечером еду по трем адресам за вещами теплыми и одеялами.
По мере сбора сегодня дополнительной информации буду выкладывать все тут.
  • 0

#2608
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений
получила сегодня письмо от Ланы на мыло, и вспомнила как горел дом в моем городке, в детстве. кошмар. не дай бог такого в жизни. Седня премию небольшую дали 20 000тн., думаю им нужнее будут деньги. Может кто нибудь сможет заехать до 18.00 на Кунаева уг. Макатаева, передам. Либо готова встретится вечером. Как договоримся. +7 701 757 90 83.

Завтра буду распаковывать вещи после ремонта, думаю будет что отобрать на склад. А мини склад на Саина постоянно открыт или надо обязательно предварительно позвонить?
  • 0

#2609
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо вам! Надо звонить предварительно. Большую часть времени склад закрыт, туда мы заезжаем, чтоб оставить, забрать либо перебрать вещи. Но практически каждые выходные там есть люди. Например завтра будут перебирать и отбирать вещи на складе.

С вами свяжутся насчет денег, если сможете завезти, то я живу на Ленина-Сатпаева, мне нельзя далеко от дома уезжать вечером.

Сообщение отредактировал TheBC: 31.10.2008, 14:03:11

  • 0

#2610
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ,у меня к вам еще вот такая просьба - у подруги есть сосед, он воспитывает дочь, один, мама не знаю где, сам ничего не просит, гордый.... он работает, причем очень много, но денег мало, хватает только на самое необходимое - еду и оплату ком.услуг. Подруга просит помочь вещами (только вещами, денег не надо, а вещи у нас вроде есть) на девочку, ей 1,5 годика. Если вдруг на складе что-то есть, теплое, с радостью заберу! Хотя я сейчас попробую по людям с работы пошарить, вдруг так соберу вещичек (много ведь не надо, самое необходимое)
  • 0

#2611
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На складе по-моему много вещей на ее возраст! Может подъедешь завтра на склад и отберешь необходимое для девочки?
  • 0

#2612
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Спасибо вам! Надо звонить предварительно. Большую часть времени склад закрыт, туда мы заезжаем, чтоб оставить, забрать либо перебрать вещи. Но практически каждые выходные там есть люди. Например завтра будут перебирать и отбирать вещи на складе.

С вами свяжутся насчет денег, если сможете завезти, то я живу на Ленина-Сатпаева, мне нельзя далеко от дома уезжать вечером.



Ок, если не заберут до вечера, я обязательно заеду сегодня к вам. И на счет склада как вещи будут готовы я тоже созвонюсь узнаю есть ли кому там передать. Спасибо за ответ.
  • 0

#2613
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Народ, вы уж определитесь, плиз, где вам удобнее писать в этой теме или в этой . Если остаетесь здесь, то вторую тему я закрываю.

  • 0

#2614
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
давайте тогда в новой теме пусть будут все сообщения.
  • 0

#2615
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

artrina, думаю джинс хватит на всех!!! Так что подъезжайте в любом случае. Там всего 40 человек, а джинс у нас на много больше вы же видели :dandy:
На складе буду с 11 00 до 15 00.

ок, тогда заеду.
Жаль что не могу помочь с разбором вещей. Я свободна только в рабочие дни..т к садик. А в выходные у меня хвостик маленький с собой...и очень уж шустрый....
А хотелось бы...
  • 0

#2616
Злючка

Злючка
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте,я живу в районе аэропорта,предлагаю помощь какой-либо семье,где желательно есть девочка в возрасте от 1-го года,т.к. у меня дочка 2.5 лет,а то складываю,выкинуть жалко и отдать некому.Ещё коляски:зимняя и летняя.игрушки.Есть вещи мужские и женские,потом поспрашиваю ещё по знакомым.Могу несколько раз в месяц закупать продукты.
  • 0

#2617
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вы на машине?
  • 0

#2618
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Здравствуйте, могу собрать одежду и обувь для мальчика, возраст от 0 до 3,5. Вещи не новые, ношеные (сынок растет и мы их складируем, а выбросить, рука не поднимается). Целостность и чистоту гарантирую. Еще могу иногда с машиной помочь (легковая) и на складе, но только в будни и во второй половине дня. Если такая помощь нужна, то с радостью присоединюсь к общему делу. :dandy:
  • 0

#2619
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
LanaS, конечно нужна! У нас вообще напряг с транспортом.
Вещи если в хорошем состоянии всегда пригодятся, мы их собираем и распределяем по детским домам, домам малютки и малоимцщим семьям.

Добро пожаловать!
Присоединяйтесь!
  • 0

#2620
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Бриз, я рада, что смогу помочь хоть чем-то. На неделе подготовлю вещи и привезу, куда скажете. Если транспорт понадобится, то желательно предупредить меня с вечера накануне, чтобы я успела пристроить сына на день. :dandy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.