Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2561
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
INOPLANI, спасибо! Я напишу позже во сколько мы там будем, ваша помощь необходима, можно ваш номер?

Ребята, так кто завтра во сколько может???
  • 0

#2562
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Огромное спасибо Всем кто отозвался!!! Девочки вы умнички! :) Завтра на склад подъедут Sema-) она же Катя, boo-Светлана, после обеда подъедут Люба, Женя и Artrina. Встречаемся на магазине Cash and Carry не в 11, а в 12:00.
  • 0

#2563
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

может зря пишу конечно, но все же
все эти игрушки надо забрать именно сегодня, так как хозяева готовы уже их просто выкинуть, так как им срочно нужно освободить помещение.
Миша, я не тебе одному не звонила вчера, я вообще никому не звонила, так как иногда все таки работаю и времени выйти сюда и написать о чем либо у меня не было до самого вечера, а тем более заниматься поиском большой грузовой машины (я сразу говорила, что сама этого сделать не смогу). И потом я не бралась это делать все сама.
Удачи вам с перебором всего на складе!!!


Спасибо, Динара! :D
Зачем надрываться? Пусть выкидывают :eek:


Народ! Не надо "пениться". Никто никуда ничего не выкидывает... Завтра все заберем, включая мебель. Отвезем на склад "Дома". Аружан дала добро. Люба подсуетилась на счет охраны. На счет Газели - надеюсь, получится у Джесс. Так что, - все под контролем... Иначе, для чего еще нужна "гребанная" команда??? :)
  • 0

#2564
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Просили разместить

Мужчина с двумя мальчиками (одному 10 лет, а второму 14 лет) При разводе с женой алкоголичкой, квартиру оставили жене так как она была до свадьбы ее, а детей ему. Зарплата 30 000 nu и при этом приходиться снимать комнату. Просит помощи в виде учебников для 8 класса, а так же контурных карт и атласа. И если возможно одежды и обуви для этих мальчиков.
  • 0

#2565
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Леша привет. извиняюсь что не остались на перебор игрушек, появились непредвиденные дела, поэтому пришлось ретироваться..
  • 0

#2566
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Жень, ничего страшного, у каждого из нас появляются необходимые дела.

Текст возможно длинный, но страшно интересный! :)

На склад подъехали Света-boo и Катя-Sema-). Начали перебор игрушек в 12:30, закончили в 18:00. С булочками и Maxi Чаем надеюсь, время для нас для всех прошло только с пользой. Делали паузу только для перекуса. Перегорела лампочка прям в разгаре поисков запчастей от конструкторов, мальчиков на велосипеде и музыкальных игрушек, ну мы не стали останавливаться :D
Позже Люба привезла лампочки и опять стало лучше :eek: Когда оставалась последняя, но самая большая коробка, нам с Мишей пришлось оставить девочек и ехать, забирать остаток игрушек и мебель, чтоб отвезти на склад ДОМа, огромное спасибо, Аружан! Кстати, к вам все не поместилось, пришлось матрацы и шкаф оставить в холле. Когда мы вернулись девчонки уже все разобрали и прибрались.
Пока мы ездили с Мишей, самый большой пакет с мусором(тяжелый очень и огромный) девочки сами отнесли на помойку.

Еще приезжала Женя, завезла одежку детскую. Потом Наталья-Artrina, забрала постель и одежду для Дома престарелых, кофты мужские и женские, брюки и куртки. За ней приезжала женщина от Аружан, тоже взяла вещи.

Из 7 балуев с игрушками было выброшено 5! Большинство разбитые. Игрушки грязные, приходилось мыть руки несколько раз. Среди игрушек находились бутылки «для взрослых», шприцы, камни, разбитые зеркала, железяки.
Большое Спасибо Дяди, который оказал помощь и поделился игрушками.

В следующий раз будем проверять подобные вещи и если будет аналогичная ситуация, мы откажемся принимать «помощь». Если у кого есть возражения, оставьте свой номер и в такой же ситуации мы обратимся к вам за Разбором.

Добрые люди Большое вам спасибо за Помощь! Огромная Просьба, если Вы решили помочь и передать что-то нам для малоимущих, Пожалуйста Подождите когда к вам приедут за вещами. Мы, как и Вы тоже работаем в дневное время. И после работы помогаем, то есть занимаемся всем, что написано на этой ветке и порой физически не успеваем заехать за вещами, Пожалуйста будьте терпеливы.
А если вы намеренны заявить: «Заберите или мы это выкинем» лучше выкидывайте не задумываясь. Спасибо всем.

Еще раз Огромное Спасибо девочкам Свете и Кати! Низкий вам поклон :D
Всех с Праздником! :p

P.S. Непонятную "гибкую", бесконечную дорогу-мост все же выкинули :lol:

Сообщение отредактировал TheBC: 25.10.2008, 22:33:57

  • 0

#2567
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
А дорожка была прикольная :bored: , мы бы забрали крыскам , но у них в клетке уже и так полно всего.
Леша спасибо за ключ :lol:
  • 0

#2568
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А я взяла для своего крысеныша, он ее уже облюбовал, пытается улечься но увы слишком тяжелый, перевешивает
  • 0

#2569
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Просили разместить

Мужчина с двумя мальчиками (одному 10 лет, а второму 14 лет) При разводе с женой алкоголичкой, квартиру оставили жене так как она была до свадьбы ее, а детей ему. Зарплата 30 000 nu и при этом приходиться снимать комнату. Просит помощи в виде учебников для 8 класса, а так же контурных карт и атласа. И если возможно одежды и обуви для этих мальчиков.

у сестренки осталось полно всяких учебников. если она согласиться их отдать я передам.
  • 0

#2570
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Просили разместить

Мужчина с двумя мальчиками (одному 10 лет, а второму 14 лет) При разводе с женой алкоголичкой, квартиру оставили жене так как она была до свадьбы ее, а детей ему. Зарплата 30 000 nu и при этом приходиться снимать комнату. Просит помощи в виде учебников для 8 класса, а так же контурных карт и атласа. И если возможно одежды и обуви для этих мальчиков.

у сестренки осталось полно всяких учебников. если она согласиться их отдать я передам.



Спасибо заранее :bored:
  • 0

#2571
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Есть немного одежды детской (для девочек) и женской. Если нужно могу привезти куда скажете. Обязательно будет чистой и целой.
P.S. Нашел еще и мужскую.

Сообщение отредактировал funboy: 26.10.2008, 20:52:03

  • 0

#2572
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
скажите в каком раоне вы находитесь, можем пересечься, или можете завтра на склад завезти после обеда, но надо будет предварительно созвониться , мой тел сверху в шапке указан
  • 0

#2573
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Комсомольская-Баумана. Разбор вещей ещё продолжается :bored:
И где находится ваш склад?
  • 0

#2574
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Комсомольская-Баумана. Разбор вещей ещё продолжается :bored:
И где находится ваш склад?

в шапке на странице, где наши координаты, есть слово склад с ссылкой, пройдите по ней, там более подробная схема проезда ,
предварительно созвонимся, на всякий случай можно будет встретиться по саина
  • 0

#2575
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Имеется некоторое количество одежды на взрослого дядьку. Поправился и стали малы. Некоторые вещи совсем новые, другие в хорошем состоянии. Может кому пригодятся.
Или вам только детские вещи?
  • 0

#2576
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Имеется некоторое количество одежды на взрослого дядьку. Поправился и стали малы. Некоторые вещи совсем новые, другие в хорошем состоянии. Может кому пригодятся.
Или вам только детские вещи?

Нужны и на дядьку! :bored:
Можешь забросить на склад или номер тел. дай - ребята заедут заберут сами.
А уж со склада попадут вещи в нужные руки.
  • 0

#2577
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Нужны и на дядьку! :bored:
Можешь забросить на склад или номер тел. дай - ребята заедут заберут сами.
А уж со склада попадут вещи в нужные руки.

Могу сам привезти. Я правильно понял (по схемам) что существуют два склада?
  • 0

#2578
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Правильно, склада два.
  • 0

#2579
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Сегодня была на складе вместе с Инной и Михрибан (это девушка, которая сейчас одна воспитывает мальчика, тоже болеющего ДЦП). отобрали еще вещей на детей и мам. передала им рис и заварку.
Также приезжала Шолпан с дочкой. они забрали подушку и одеяльце для девочки. Шолпан с понедельника выходит на работу на пол дня. теперь будет с чего оплачивать аренду за комнату.
KARLSON, по мини-складу вы можете созвониться с любым человеком из самого вернего поста и договориться о встрече.
  • 0

#2580
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Сегодня заезжали на склад, завезли комп который был у Арслана, ему поставили другой , фотки выложу в его теме.
Так же спасибо funboy - за одежду,
Ребята я оставила вещи в пакетах, т.к. не знаю что в какие коробки ложить , две куртки повесила на вешалки ближе к входу, там в пакетах есть хорошие мужские вещи, женские полусапожки теплые , и детские вещи на девочку 8 лет, точно какие не знаю, еще раз повторюсь пакеты не разбирали, все это стоит прям напротив входя рядом с компом и на нем , там три пакета .
так же чуть позже завезу на склад женску куртку, розовую теплую на осень , и комплект постельного белья , двухспального , пользовались пару раз всего ...
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.