Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2581
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Просили разместить

Мужчина с двумя мальчиками (одному 10 лет, а второму 14 лет) При разводе с женой алкоголичкой, квартиру оставили жене так как она была до свадьбы ее, а детей ему. Зарплата 30 000 nu и при этом приходиться снимать комнату. Просит помощи в виде учебников для 8 класса, а так же контурных карт и атласа. И если возможно одежды и обуви для этих мальчиков.

Ребята интересуются, по каким дисциплинам нужны учебники, и каких авторов, сейчас их очень много развелось
  • 0

#2582
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Джесс, мы сегодня уже "оприходывали" твои пакеты. вещи действительно очень хорошие. большое спасибо тому, кто их передал.
насколько я знаю, сейчас школы занимаются по учебникам Мектеп. их очень трудно найти. сама столкнулась с этим, не могу найти географию. если кто-то найдет, купите, плиз, я денюшку отдам. еще нужен учебник географии для 9 класса. просьба, имейте в виду. может кто-нить хоть видел где они есть. заранее спасибо.
  • 0

#2583
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ну вы шустрые :smoke: ,
  • 0

#2584
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
про учебники еще не спросила ((( дело в том что сестренка не в алмате сейчас.
что-то по географии точно было. какие именно я не знаю ((
  • 0

#2585
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Народ, всем огромное спасибо за оперативность и организацию (отдельное спасибо Леше) :rotate:!!! Конечно обидно, что разбор вещей занял больше времени чтобы понять, что большую часть надо выкинуть, но думаю это и хороший урок для тех кто будет передавать в будущем что либо, чтобы понять сколько сил это требует потом от всех нас прежде чем это передается тем кому нужно.
Люба, здорово, что помогли еще одной семье. У меня в машине с прошлой недели лежат еще вещи на детей от рождения до 3 лет. Если вдруг кому то необходимо было, имейте в виду. Сегодня вечером завезу на склад.
  • 0

#2586
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Мне аж неудобно так :rotate: Спасибо тебе, Динара! ;) А особенно девочкам! Мы же там только веселились! :eek:

Сообщение отредактировал TheBC: 28.10.2008, 11:36:49

  • 0

#2587
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
полку для телевизора чуть позже заберет Инна. просто с нами мужчин не было, мы бы ее не дотащили.
  • 0

#2588
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
На этой неделе еще общеали передать вещи, сегодня сзованивалась с Maslenitsa, договорились что заберу вещи . На выходных в субботу в обед после тренировки постараюсь все закинуть на склад , вещи будут женские .

Сообщение отредактировал Джесс: 28.10.2008, 23:14:12

  • 0

#2589
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Девушка по имени Элла хочет передать пакет с вещами. Находится в офисе около Фурманова-Гоголя кажется, ее номер: +7701 559 5337-Эла.
  • 0

#2590
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
напишите какие именно учебники нужны. издания, авторов. нашла сестренкины учебники. разрешила их отдать. там есть геометрия, география, информатика, русский и тд.

Сообщение отредактировал Freesia: 29.10.2008, 12:08:35

  • 0

#2591
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Кому можно передать следующее: пара туфель осенних (35р-р); платье нарядное (новое, 42-44); одеяло теплое полуторка (б/у); ну и просто немного одежды б/у? Скиньте номер в лс, плиз.


Одеяло я могу забрать. Да и одежду-если в хорошем состоянии - тоже.

Сегодня перебрали вещи, что забрали со склада - многе подойдет для молодежи в доме престарелых. Там много девушек.

Спасибо Леша, Дина.

У меня сегодня попросили узнать - если есть возможность - то нужны теплые вещи для парней в реабилитационном центре. Центр - не коммерческий. Деньги с парней не берут, многие нуждаются в одежде.
Нужен большой электрический чайник. А так же телевизор и гитара.
Если будет возможность помочь - я заберу вещи.
  • 0

#2592
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Вам спасибо! Одежда на парней имеется, мы в прошлый раз с кофточками «заигрались», а про штаны забыли. Вам надо на складе с кем-нибудь из ребят пересечься и вещей набрать.
  • 0

#2593
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а телевизор помнится Крыска предлагала, думаю все еще актуально если реально есть в нем интерес (советский цветной)
  • 0

#2594
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
про телевизор только узнала, что нужен.
На склад заеду. Опять в субботу?
  • 0

#2595
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
давайте в субботу, только где то к 11 не позже, так как позже мы наверное уэе будем готовиться к дню рождения :laugh: Ритки
  • 0

#2596
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ок, можно и раньше - просто позвоните мне когда вы поедите, я приеду.
  • 0

#2597
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девушка по имени Элла хочет передать пакет с вещами. Находится в офисе около Фурманова-Гоголя кажется, ее номер: +7701 559 5337-Эла.


я туда к сожалению не попаду, до следующей недели как минимум,
сегодня передал вещи KARLSON , спасибо ему большое,
там есть мужские хорошие вещи штаны, джинсы, пиджаки, и обувь

Сообщение отредактировал Джесс: 29.10.2008, 21:27:24

  • 0

#2598
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Малоимущая семья нуждается в помощи (лекарства, продукты, вещи)
Семья состоит из тети (Калыкбековой Ардак Замамбековны 1967г.) и ее племянника мальчишки 15 лет. Мальчик потерял по причине онкологии маму в этом году, а Ардак инвалид и живет на пособие.
Их контакты 220 88 86.
К сожалению, я еще болею и работы по прежнему ОЧЕНЬ много. Если у кого-то есть время и желание помочь, возьмите, пожалуйста, эту семью, буду лично благодарна.
  • 0

#2599
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Товарищи, и телевизор и подставка нужны?
Если вдруг не пригодятся, то я в Баганашыловский ДД заберу.
С тапочками разберусь сама :rotate:
  • 0

#2600
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
А в каком районе они живут?! , может у меня получится?! , щас с Арланом вроде раскидались , более менее свободна
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.