Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2541
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
напишите кому вещи привезти куча своих собрала пора ибавиться
  • 0

#2542
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

напишите кому вещи привезти куча своих собрала пора ибавиться

скажите адрес или тел, задем заберем или созвонимся где нибудь пересечемся,

насчет игрушек: В субботу могу после обеда подъехать помочь , тем более что все равно туда собиралась. Леша сделай тогда плз ключ до субботы. Насчет большой машины, могу попробовать договориться с братом , у него газель есть ,только вот не знаю в какой день получится, а вот насчет места... :rolleyes: ,
и Еще насчет куда девать игрушки, есть еще дом Малютки в аксае 2, может туда тоже подкинуть игрушек?!

Газель не бортовая, там будка-холодильник, но мебель помещается спокойно

Сообщение отредактировал Джесс: 24.10.2008, 00:18:25

  • 0

#2543
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Неудобно перед хозяевами получилось. Дин, ты хоть бы мне позвонила что ли... Я был спокоен, что вы заберете. :-)
Надо забрать оставшееся завтра - обязательно. Да и мебель желательно. Мебель нормальная. Две кроватки, шкаф, стол для занятий, две тумбочки. Состояние такое же, как и у всего, что длительно хранилось на складе. Все очень пыльное. Для мебели это ерунда. Вот матрасы... И тумбочка одна требует ремонта. Остальное в порядке - новое, если можно так сказать... Разбирать - нежелательно. Лучше увезти сразу туда, где нужно. Для этого нужна бортовая Газель. У кого какие мысли? Кому из наших подопечных нужна мебель?
Игрушек там осталось ровно столько, сколько уже вывезли. На складе места уже нет. Надо куда-то хотя бы временно складировать. Бриз, может тебе в гараж, пока первую партию не переберем?
Кто завтра на машинах вечером? Дорогу я знаю. Район - Заря Востока.

Да, чуть не забыл... Спасибо, melory за информацию!!! :rolleyes:
  • 0

#2544
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Миша, завтра собираюсь заехать к этому человеку с друзьями - всего 3 машины получается. если получится, увезу часть мебели. утром точно скажу, так как поговорю с одним человеком по поводу размещения (временно) всего этого добра на его территории.
  • 0

#2545
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
2 seneka
Люба, мебель - габаритная. Ничего кроме двух тумбочек в "рядовые" машины не поместится (причем, по одной в каждую). :-)
Дорогу (доподлинно :rolleyes: ) знаю только я. Если договоришься на счет временного хранения - наймем Газель. Так что звони, как только что-то будет ясно.
  • 0

#2546
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Большое спасибо Любане. на переданные ею деньги сегодня купила обогреватель для Оксаны. там даже немного осталось, я добавила и купила семье продуктов на 5 000 тенге, как мы обычно делаем для других. уже отвезла. надеюсь, что теперь в тепле, сопильки у маленькой Аришки наконец-то пропадут. она уже ходит, но в последнее время стала лениться, сделает несколько шагов, потом садится и просится на ручки. всем большое спасибо от Оксаны за вещи и обогреватель.
  • 0

#2547
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

2 seneka
Люба, мебель - габаритная. Ничего кроме двух тумбочек в "рядовые" машины не поместится (причем, по одной в каждую). :-)
Дорогу (доподлинно :rolleyes: ) знаю только я. Если договоришься на счет временного хранения - наймем Газель. Так что звони, как только что-то будет ясно.

миша читай мои посты , плз, есть газель!!!!!! , причем беплатно , надо просто договориться в какой день

Сообщение отредактировал Джесс: 24.10.2008, 07:57:12

  • 0

#2548
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Игрушек там осталось ровно столько, сколько уже вывезли. На складе места уже нет. Надо куда-то хотя бы временно складировать.

А если попроситься на склад "ДОМа"?
  • 0

#2549
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Sema-) и Женя, спасибо за отклики! Давайте пока на 11 часов назначим, мы с Sema-) начнем, а Женя приедит подхватит! 3 человека-это мало! Хорошие люди, помогите перебрать игрушки для детишек!

Ключ уже есть, будет у меня сегодня, мы с Таней не ездим сами на склад, нам далеко, поэтому поделимся.

Sema-) Посмотрите схему проезда на склад и напишите свой номер или скиньте на мой.

Всем кто подъедет на склад, встречаемся на магазине Cash and Carry, который стоит по Саина чуть выше Толе-би, пожалуйста ознакомьтесь со схемой проезда на мини-склад.

Сообщение отредактировал TheBC: 24.10.2008, 10:08:55

  • 0

#2550
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Народ, недавно познакомились с деп. по защите прав детей Алматинской области. Они очень хлопочут о своих подопечных, говорят в их ДД даже игрушек нет! Мол, в Алматы у каждого ребенка игрушка, а у них одна на всех.
Поэтому, я подумала, что можно с наших складов что-то собрать и отправить туда, количество детей уточню, возраст от 4 до 16 лет. Они готовы организовать машину.
Ну, как Вы думаете?
  • 0

#2551
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Хорошая информация! Конечно им достанется! Пусть подъезжают завтра к нам на склад! Надеюсь у них бортовая машина?
  • 0

#2552
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

миша читай мои посты , плз, есть газель!!!!!! , причем беплатно , надо просто договориться в какой день


Cори, Женя! Отлично. Созвонимся. :)

А если попроситься на склад "ДОМа"?


Замечательная идея! Спасибо!

Народ, недавно познакомились с деп. по защите прав детей Алматинской области. Они очень хлопочут о своих подопечных, говорят в их ДД даже игрушек нет! Мол, в Алматы у каждого ребенка игрушка, а у них одна на всех.
Поэтому, я подумала, что можно с наших складов что-то собрать и отправить туда, количество детей уточню, возраст от 4 до 16 лет. Они готовы организовать машину.
Ну, как Вы думаете?


Я "за". Только надо все это перебрать и перемыть чтобы понять - что мы вообще имеем в "активе".
Tais_A можно воспользоваться складом "Дома" для временного хранения всего вышеобозначенного? :fie:
  • 0

#2553
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
народ, а вы во сколько собираетесь на склад, я могла бы присоединиться и помочь вам с игрушками.

и где можно узнать адрес Склада?
  • 0

#2554
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо вам, boo! Адресс склада в форуме выше, можем созвониться и я вам объясню. Пока ориентировочно собираемся в 11 часов в субботу, я выше написал место.
  • 0

#2555
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Михаил меня опередил :), ДОМ дал добро на перевоз оставшихся игрушек на склад.
  • 0

#2556
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
может зря пишу конечно, но все же
все эти игрушки надо забрать именно сегодня, так как хозяева готовы уже их просто выкинуть, так как им срочно нужно освободить помещение.
Миша, я не тебе одному не звонила вчера, я вообще никому не звонила, так как иногда все таки работаю и времени выйти сюда и написать о чем либо у меня не было до самого вечера, а тем более заниматься поиском большой грузовой машины (я сразу говорила, что сама этого сделать не смогу). И потом я не бралась это делать все сама.
Удачи вам с перебором всего на складе!!!
  • 0

#2557
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Динара! :)
Зачем надрываться? Пусть выкидывают :fie:

Сообщение отредактировал TheBC: 24.10.2008, 15:39:33

  • 0

#2558
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мебель и оставшиеся игрушки можно будет завтра в районе 5-6 вечера отвести на склад ДОМа, там нас будут уже ждать.
после того, как отвезем семьи на вокзал, присоединимся к вам.
Таис, а как можно узнать адреса тех детских домов по области, куда нужны игрушки? можешь в личку скинуть их контакты. заранее спасибо.

Сообщение отредактировал seneka: 24.10.2008, 17:27:14

  • 0

#2559
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
если игрушки остануться, заберу их для интерната :)
  • 0

#2560
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Завтра работаю, если нужно будет с часу до трех могу подъехать, или после пяти и до победного - на склад, зарю востока или пик коммунизма :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.