Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2501
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
народ ну стукните меня за мою забывчивость. переноску завезу сегодня.
  • 0

#2502
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а ты ее нашла чтоли?
  • 0

#2503
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Точно стукнуть? :laugh:
  • 0

#2504
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
нашла, она была под запчастями. вот сразу и не увидела, а когда делала ревизию, обрадовалась. а то уже плохое начала думать.
нет Леша, только не ты....
  • 0

#2505
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Уррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! А то там уже страшно вечером приезжать, все опять на полу скидано и ничего не видно на что наступаешь и куда идешь.
  • 0

#2506
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ЧТО!!!!! как опять все на полу??? что там опять случилось?
  • 0

#2507
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
на полу лежит в пакетах и коробках все то, что я туда завезла за эту неделю
надо это все перебрать и рассортировать
  • 0

#2508
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
могут отдать монитор 17 элт ? нужен кому нибудь?
  • 0

#2509
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Джесс
Пригодится кому-нибудь, если не сейчас, то позже. На склад его... :smoke:
  • 0

#2510
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
хорошо заберу :D и привезу на склад
  • 0

#2511
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
на складе теперь есть свет. так что можно будет туда ездить и в темное время суток.
и еще я закинула туда веник, чтобы сохранять чистоту и порядок.
  • 0

#2512
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
супер, Люба, я вчера уже попользовалась светом даже :D

в субботу перебирали вещи на складе с Лешей. Еще мне вчера передали обои (дубок) и пару ведер для ремонта. Думаю сохраним это на складе до тех пор пока не начнем делать ремонт у девченок (Рита с Викой). Обои правда не очень, но можно кому нить потом отдать поклеить на даче например или что то вроде того. Там 5 рулонов по 18 метров длинной и 60 см. в ширину.
Еще забрала вчера у одной девушки пальто теплое кошемировое. Подошло Вике. Так что отдадим ей. Еще пальто и пару курток отвезла в ДД№2 в 5 группу. Не успела увидеть кому подошло, но проверю на этой неделе обязательно.

Что у нас нового по семьям?
Айгуль (мама Чингиза) не смогла отдать его пока в садик. Так как тот, который к ним ближе расположен не может принять его, нет мест. Предлагают аэропорт. Но это слишком далеко и там нет должного ухода за ребенком с теми проблемами, как у него. Нужно промывать глаза и протезы периодически, а этого там не делают. Короче надо как то засунуть его в садик рядом с ними который. Но ... видимо надо ехать и разговаривать с завезедющим. Иначе мы даже в очередь никогда не встанем.
Таня общается с ними постоянно, поддерживает связь и рассказывает нам обо всех новостях у них.
Что у остальных семей? Люба ты у нас с большими из них общаешься? Расскажи чем там можно помочь? Продуктами? Чем то еще...
  • 0

#2513
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
У меня в машине постепенно накапливаются детские вещи от рождения практически до двух трех лет, , кто будет и во сколько на выходных на складе постараюсь все завезти , на той неделе не получилось ;)

Сообщение отредактировал Джесс: 20.10.2008, 23:27:16

  • 0

#2514
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Джесс
Приходит в голову мысль - а почему бы не встретиться в городе и не сделать тебе дубликат ключей? Вопрос - согласован. ;)
  • 0

#2515
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Джес!!! Приезжай сегодня на склад, я там буду с 19 00 до часов 21 00 точно где то.
Ключ дубликат все никак не могу сделать просто :) Миш, мы уже обсуждали это с Джесс, просто руки у меня не из того места ... ;)
  • 0

#2516
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет.
На счет подушек, матраса и корпешек, а так же джинсы и вещи на взрослых - я заберу. Сказали - нужно народу. Ок?
  • 0

#2517
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
конечно забирайте!!! если есть время сегодня, то мы там будем к 19 00 до 21 00.
  • 0

#2518
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Динар, все у тебя с правельного места ;) Если не успеете я сделаю дубликаты с Таниных ключей на неделе.
У меня вроде получается подъехать сегодня, надо еще девочкам теплые вещички отобрать.
Люба, спасибо за свет! :)

Сообщение отредактировал TheBC: 21.10.2008, 11:54:54

  • 0

#2519
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
что же я раньше не читала темку...вещей столько отдавала в церковь...а там еще выбриают и выкидывают остатки..обидно вещи-то не дырявые, ну, теперь точно вам буду собирать....
  • 0

#2520
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет, я сегодня подъеду! Привезу вещичек мне отдали много хороших детских ))) Свет есть, это отличная новость!! Я только из за этого не ездила, т.к. до поздна работаю... Теперь могу ;)

Люди есть опять огромная просьба, отавать вещи в чистом виде и не дырявые, проявляйте уважение, стирать мы все не в состоянии, и при сортировке вещей приходиться тратить больше времени! Не сочтите за грубость.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.