Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2481
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
очень надеюсь в четверг подъехать на склад: привезу вещи на подростков и взрослых (есть и новые) + вешалки детские, если успею купить - то и взрослые тоже. кто сможет из имеющих ключи в четверг там быть?

Динчик, могу передать 5000 тенге на носки...
  • 0

#2482
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Девочки не могу что то выразить мысль, елки, всегда проблема...как тему назвать посоветуйте?

Жильё для малообеспеченных, собираем инфу
НЕ гос. служащие

Так пойдет тема? Название имею ввиду, посоветуйте...
  • 0

#2483
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кристена, вешалки не берите больше, я много купила уже и еще привезли тоже, так что их пока хватает.
На счет денег на носки, тогда может передадите их Лане или в четверг я смогу подъехать на склад после 19 00. Давайте договоримся. Хотя можете все привезти ко мне на работу и я сама отвезу как соберу поболее вещей все на склад. А ко мне на работу можете привезти в любой день.
Мама Данисы, а я предлагаю назвать Квартирный вопрос (в комментариях: для малоимущих, НЕ гос служащих )

Сообщение отредактировал Динчик: 14.10.2008, 12:42:16

  • 0

#2484
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Хотя можете все привезти ко мне на работу и я сама отвезу как соберу поболее вещей все на склад. А ко мне на работу можете привезти в любой день.

ваш телефон у меня есть, позвоню в четверг, скорее всего привезу на работу, потому как вечером после 19 мне будет не совсем удобно, ночью улетаю...

название темы, предложенное Динчиком, очень выразительное Изображение
  • 0

#2485
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Мама Данисы, а я предлагаю назвать Квартирный вопрос (в комментариях: для малоимущих, НЕ гос служащих )

Тошна! :smoke:
  • 0

#2486
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
мне тут передали пакетик с детскими вещичками и сосками для саааавсем маленьких , постараюсь передать или завезти на выходных на склад , если там кто нибудь будет
  • 0

#2487
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
на склад в выходные также привезли много игрушек для карапузов. так что если кому-то нужно, то передадим не только вещи, но и игрушки.
  • 0

#2488
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Товарищи тут хотят диван отдать. есть ли нужда в нем в малоимущих семьях? ну и конечно с вывозом нужны помощники на большом коне.
  • 0

#2489
Елизавета

Елизавета
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер! Неделю молчала ударилась в домашнии дела, это очень остужает и даёт время подумать спокойно. После того как я устроила Свете разгон она на следующий день с утра пошла в школу попросила прощения, стала водить ребёнка в школу. Ей дали последний шанс на исправление. Приходила на днях просила прощение. Сказала что бес попутал. Ей конечно я неверю но детей жалко. Вобщем девочки я купила всётаки им уголь. Ведь у неё итак дети простужены. Я убедилась, что и в Д.Д. не так легко им попасть Милиция спорит два района к кому относятся дачи. Пока решат вопрос с Олесей она уже по годам непопадёт в Д.Д. Теперь можно только представить,что её ждёт в жизни. Тоже что и в Д.Д. но с грязью и голодом. Когда устраивала Свете разгон вошла в дом а там даже полов нет и всего две кровати незнаю как они на них все умещаются. За уголь я взяла накладную куда её завести. Сообщите пожалуйста. Спасибо Вам, Ваши сообщения помогли мне. Теперь я смогу с вами общаться. Мне приятно читать как Вы помогаете людям и детям. На этом сайте я оживаю. Теперь я непобоюсь обратиться к Вам если будут семьи нуждающиеся в помощи, но теперь буду внимательней проверять их прежде, чем обращаться. А со Светой я незнаю как быть помогать ей ,это незначит что пойдёт всё детям , и детей жалко, какойто тупик. Вот вроде и все новости про Свету. Каждый день водит ребёнка в школу и приходит на нашу улицу подрабатывать и всё время трезвая. Здоровается сомной заходит это наверное чтоб я простила её и поверила ей. Но я незнаю. Ведь я не живу с ней 25 часов в сутки. Просто я неумею лгать мне тяжело поэтому мне кажется что это и всем должно быть тяжело, за это мой друг меня и ценит и недаёт мне повода в этом усомнится.Поэтому верить Свете или нет незнаю.
  • 0

#2490
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
,Пьющим людям тяжело...приходит и здоровается значит просит у вас морального одобрения...таких людей надо морально поддерживать они сами не могут перебороть алкоголизм это болезнь...у меня так страдала знакомая пока ее насильно не закодировали и совпало так что в жизни ее ребенка стало налаживаться всё хорошо вот эти два фактора вытащили ее из омута и помогли не сдаться...
  • 0

#2491
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Отдам пакет с вещами б/у: дубленка женская искусственная р.46-48, девчачьи ботинки осенние р.36-37, мужская джинсовая куртка утепленная р.46-48, детские вещи на девочку, прыгунки, кенгуру). Район Саина-Домостроительная. Кто может забрать? :laugh:
  • 0

#2492
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я могу
позвоните мне пожалуйста на +7 777 156 10 55 Дина
  • 0

#2493
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
тоже могу забрать тел 87058610653
  • 0

#2494
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Девочки и мальчики, раз уж координаты волонтеров прикреплены в сообщении наверху, то на будущее, просьба телефоны скидывать только в ЛС, а то у нас на каждой странице только сообщения с номерами телефонов. Спасибо за понимание.

  • 0

#2495
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Тогда можно телефон Джесс тоже внести в список сверху?
  • 0

#2496
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Женя, спасиб, Дина обещала седня забрать. И еще, можно постельное белье тоже отдать б/у, но свежее. просто у меня его ооочень много накопилось и половина без дела лежит.
  • 0

#2497
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
конечно можно!!! ему хозяева быстро найдутся :laugh:
  • 0

#2498
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Диньчик, а на складе света не появилось? а то мне нужно много вещей привезти, а могу только после 6

а ещё хотят отдать телевизор, старый, советский, но рабочий и цветной, не хочется тащить его на склад, займёт оч много места, может в дом пристарелых или ещё куда?
  • 0

#2499
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нет свету еще не принесли :laugh:
кстати народ может у кого есть в дар переноска? у нас на складе свет только через розетку работает. Вечерами на самом деле туда получается только вслепую пролазить

Кристин, по поводу телевизора закинь вопросик в тему дом престарелых
  • 0

#2500
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
в субботу с 11 до 2 где то я буду на складе перебирать вещи. всем кому что то нужно привезти или увезти добро пожаловать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.