Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2441
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Могу маму попросить сделать котлет :D Пойдет? А то Леша вечно голодный там ходит :-)
  • 0

#2442
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ребята, остались вещи для грудничка, половину забрали с ветки куплю продам деток предок, а один пакет остался, все отдаю, но к сожелению не могу выбратся с работы.

смотря в каком вы районе зависит кто из нас к вам приедет
телефоны части из нас выше в каждой странице
но чтобы вам было легче скажите куда и во сколько вам будет удобно чтобы подъехали к вам? а потом мы поймем кто сможет это сделать
  • 0

#2443
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Ути_Пути, могу заехать к вам за вещами. Люба 8 705 305 54 50
  • 0

#2444
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ути_Пути, могу заехать к вам за вещами. Люба 8 705 305 54 50


Район байтурсынова гоголя. желтельно после 7:30 с работы к сожелению поздно освобождаюсь :D
  • 0

#2445
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Лиза, вам здесь место, вы ж теперь с опытом! Люди годами по неведенью оказывают «медвежьи услуги»! А вы за 1 раз набрались неслабого опыта. Забудем, да подем дальше! Ведь еще так много по настоящему нуждающихся людей, детей! Кто им будет помогать, если не Мы с вами?!
Все Добрые Люди форума и команды!Огромное спасибо и низкий поклон всем Вам!!!
То есть нам :D

Сообщение отредактировал TheBC: 09.10.2008, 16:49:21

  • 0

#2446
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ути_Пути, позвоните Любе, раз она сможет к вам приехать
  • 0

#2447
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Ути_Пути, сегодня как раз после семи забираю машинку с СТО и смогу к вам заехать. предварительно позвоню.
  • 0

#2448
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ути_Пути, сегодня как раз после семи забираю машинку с СТО и смогу к вам заехать. предварительно позвоню.

ок жду звонка спасибо еще раз :D
  • 0

#2449
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
это вам спасибо.
  • 0

#2450
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я в 11 в субботу буду, пошла изучать схему проезда =)
Сенека, спасибо, получила сообщение, Шолпан сейчас позвоню, а Оксане - нет, там, к сожалению, график не подходит, надо с 10 утра и до 8 вечера
  • 0

#2451
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
В вакансиях прочитала только что:
c 18 - 23 толеби-розыбакиева нужен оператор на ксерокс оплата договорная

самое главное быстрота в работе
желательно знание немножко компа
7017544264
7071102243

для студентов идеальный вариант
с 18 вечера до 23 -00

Оксане подошло бы наверное, пусть позвонит! Я бы позвонила, но я же не знаю какая з/п ее устроит, график, адрес, документы
  • 0

#2452
ТаняК

ТаняК
  • Гость
  • 29 сообщений
Хоршая новость - Чингизу вчера поставили новые глазные протезы :-) Мы с Айгуль были у другого доктора и он нам понравился намного больше - во первых протезы теперь стеклянные, а не пластмассовые, это удобнее и эстетичнее. Во вторых - менять их будем только через полгода, а раньше говорили каждые три месяца... И вообще - оказалось, что у Чигиза стояли ОБА левые(!) протеза и разных размеров(!) и доктор сказал, что они не выполняли вообще никаких должных функций... Жаль, что так часто люди относятся безответственно к своей работе, особенно когда это касается здоровья и особенно здоровья детей... И это не бесплатная медецина!
Но теперь у Чингиза даже личико изменилось! :D
  • 0

#2453
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ТаняК, замечательные, радостные новости. пусть Чингиз и его близкие не болеют. здоровье и жизнь самое ценное что есть у человека.
INOPLANI, спасибо за информацию. номера телефонов завтра передам Оксане.

сегодня забрала вещи у Ути_Пути. там на совсем крох - от рождения до 7 месяцев. вещи теплые.

Сообщение отредактировал seneka: 09.10.2008, 23:31:33

  • 0

#2454
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Таня, новость просто супер!!!!!!!!!!!!!!! Теперь думаю надо сказать Айгуль, чтобы на следующие протезы уже копила с сегодняшнего дня сама, чтобы сразу сейчас уже знала о том, что мы не собираемся в следующий раз оплачивать это. Объясняю остальным почему мы принимаем такие меры. Дело в том, что мы никак не можем заставить Айгуль оторваться от Чингиза и устроить его в садик, а самой идти работать. Она пробовала, но он закатывает истерики (сами понимаете разбалован ребенок уже). Мало того, после выхода статьи о в газете время про них к ним повалил народ доброжелателей, кто то продуктами и одеждой, кто то деньгами помогал. На собранные деньги они купили холодильник (его у них совсем не было). И все. Денег снова нет, поэтому за протезы заплатила Таня снова своими деньгами. Мы понимаем материнское сердце, но также хотим объяснить Айгуль, чтобы ее сердце переживало не только за ежеминутное состояние ее детей, а и за будущее. Если вдруг мы перестанем помогать им, то они просто будут голодать. Она все прекрасно понимает и кивает, но в садик до сих пор не определила сына.

Иноплани, а можно узнать если Оксане эта работа не подойдет, то мы туда устроим кого нить из наших девочек Риту или Вику? Им эта работа тоже прекрасно подошла бы. Ну только Ритке надо выйти из ДД, а Вика думаю смогла бы даже сейчас уже туда выйти. Им сказали, что с газетами у них уже все прекращается и снова надо искать какой то зароботок.
  • 0

#2455
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Девочки, я сапоги в прошлом году купила, как раз на прохладную осень. Но они по размеру не подошли, может есть девушки какие кому подойдут, размер полный 38. Просто они очень мне нравятся, правда, хорошие.
Бывают такие вещи, которые просто не носим, или больше не подходят по размеру. но выкидыватьне хочется, потому что хорошие, может можно их как-то отдать?
  • 0

#2456
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Конечно можно любому из списка сверху :)
Но лучше скажите где вы находитесь, чтобы мы поняли кому удобнее будет к вам поехать
  • 0

#2457
madonna777

madonna777
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Дорогие АСТАНЧАНЕ, у кого есть желание помочь малоимущим и нуждающимся семьям, кто чем может: одеждой, вещами, продуктами, игрушками и просто добрым словом, приглашаем Вас присоединиться к нам. Помощь и добрые дела маленькими не бывают, мелочей в жизни нет. Даже сказанное доброе слово и поддержка является благим делом. Также мы ищем склад, куда будут приниматься все вещи. Если будут предложения по поводу помещения и других вопросов, обращайтесь по тел.418-777 сот.8-701-7147635 Анара и тел.32-12-97 Диляра
  • 0

#2458
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дорогие АСТАНЧАНЕ, у кого есть желание помочь малоимущим и нуждающимся семьям, кто чем может: одеждой, вещами, продуктами, игрушками и просто добрым словом, приглашаем Вас присоединиться к нам. Помощь и добрые дела маленькими не бывают, мелочей в жизни нет. Даже сказанное доброе слово и поддержка является благим делом. Также мы ищем склад, куда будут приниматься все вещи. Если будут предложения по поводу помещения и других вопросов, обращайтесь по тел.418-777 сот.8-701-7147635 Анара и тел.32-12-97 Диляра

ребят, я рада очень за вас, но мне кажется в целях большей эффективности лучше создать новую тему именно с названием города в котором вы будете помогать. мы в свою очередь будем заходить и общаться с вами также как и здесь, но к сожалению среди наших сообщений ваше просто сейчас затеряется и увидит его очень мало людей в итоге.
  • 0

#2459
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Динчик, а у девочек есть телефоны? Или я могу тебе позвонить?
  • 0

#2460
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
лучше мне позвони
или завтра обсудим на складе если терпит
Народ чтобы не было путаницы, завтра мы встречаемся на складе, который находится на Саина ниже Маречека. Схема проезда есть в ветке сверху в теме "склады".
Встречаемся завтра в субботу 11 октября 2008 года :rolleyes:
Всем добро пожаловать.
К нам также в гости приедет Артрина, которые также помогают семьям, старикам в доме престарелых и т.д. Познакомимся и может даже сразу что то у нее получится отобрать там для нуждающихся в их проектах.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.