Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2261
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ребят,
Завтра соберу вещи, привезу домой. Вещи, думаю, в основном детские будут. Как, когда и кому я их могу передать?
И еще. Ходунки нужны для малыша кому-нибудь?
  • 0

#2262
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
к сожалению, нет времени прочесть всю тему, но возник вопрос, можно ли отдать собственные б/у вещи и обувь (на юношей и девушек), с кем нужно связаться? спасибо большое.
  • 0

#2263
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

к сожалению, нет времени прочесть всю тему, но возник вопрос, можно ли отдать собственные б/у вещи и обувь (на юношей и девушек), с кем нужно связаться? спасибо большое.


Вы в каком районе дислоцируетесь? Сообщите здесь когда и где можно будет забрать у вас вещи, в течение следующей неделе заберем все это на склад.

#2264
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Ребят,
Завтра соберу вещи, привезу домой. Вещи, думаю, в основном детские будут. Как, когда и кому я их могу передать?
И еще. Ходунки нужны для малыша кому-нибудь?


Вы в каком районе живете?

#2265
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Ходунки нужны Оксане,у которой 2 дочки,одна 7 мес.
Отдам большую игруш. обезьяну,только сорри пыльная она :)
  • 0

#2266
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ходунки для Оксаны есть, завезу на выходных.
  • 0

#2267
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Ребят,
Завтра соберу вещи, привезу домой. Вещи, думаю, в основном детские будут. Как, когда и кому я их могу передать?
И еще. Ходунки нужны для малыша кому-нибудь?


Вы в каком районе живете?


Гагарина-Джамбула.

Ходунки нужны Оксане,у которой 2 дочки,одна 7 мес.

Котенька,
я тогда ходунки завтра постараюсь тоже забрать. Вещи для малышки Леры отберу специально (возьму см, буду измерять.)). Как все соберу, напишу Вам.
  • 0

#2268
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Люди, для склада нужны большие коробки для вещей. если у кого-нить есть, могу на выходных собрать. телефон +7 705 305 54 50 Люба.
  • 0

#2269
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Люди, для склада нужны большие коробки для вещей. если у кого-нить есть, могу на выходных собрать. телефон +7 705 305 54 50 Люба.

у меня вроде есть пара коробок. Завтра повезу велик, могу захватить.
  • 0

#2270
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
коробки желательно большие. не из-под обуви.
куда вы повезете велик?
  • 0

#2271
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

коробки желательно большие. не из-под обуви.
куда вы повезете велик?

А черт меня знает, куда я его повезу.
Дозвонился только Лане и только к обеду. С утра ломился по всем телефонам, которые дали тут и в личку. Коробки большие. Лежат в гараже. Там же оказывается лежит большая сумка с вещами, из которых выросли мои дети. Там же есть по мнению жены еще и ролики какие-то, учебники... Короче много чего. Велик в багажнике, как и обещал, сам привезу, когда появится идея куда везти и когда.
  • 0

#2272
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ребят, кто сможет подъехать и забрать вещи? Получилось много. Две больших сумки и коробка.

Котенька,
как с Вами связаться и передать вещи для Лерочки? Мой мобильный 87052116324. Татьяна.
  • 0

#2273
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ребят, кто сможет подъехать и забрать вещи? Получилось много. Две больших сумки и коробка


Вещи забрал, отвез на склад :D
  • 0

#2274
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Ребят, кто сможет подъехать и забрать вещи? Получилось много. Две больших сумки и коробка


Вещи забрал, отвез на склад :D


Завтра Котенька или ее подруга выберет вещи для девочки 4-ех лет, а остальное надо будет тоже забрать.)
  • 0

#2275
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Завтра заберем обязательно в 5 часов!
  • 0

#2276
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Вчера был на складе и приятно удивился - порядок, все разложено аккуратно по пакетам, подписано красота. Это было в 17-30. Сегодня привез вещи около 16-00, - опять все вверх дном... Провод от переноски оторван. Я удивляюсь, просто. Каждый день невозможно порядок наводить. Проще его поддерживать. Если кто-то приезжает отобрать вещи, я думаю нетрудно так же аккуратно все сложить обратно. :D
  • 0

#2277
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Завтра заберем обязательно в 5 часов!


Буду ждать.) Позвоните перед тем как ехать, пожалуйста, чтобы я наверняка была дома.)
  • 0

#2278
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Пожалуйста, кто-нибудь, заедьте, заберите вещи. Собрали хорошие детские вещи.

Сообщение отредактировал Чудо-Юдо: 15.09.2008, 09:28:04

  • 0

#2279
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Всем большое спасибо за вещи,Лерочке очень понравились,и ее мама передавала слова благодарности :-/
Теперь бы еще кроссовки ей да курточку на осень.Если вдруг что то будет,звоните,сразу приеду сама.
  • 0

#2280
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
По поводу коробок: могу взять у друга на работе, в районе Детского Мира надо будет забрать, если кто-то сможет, звоните мне 777 225 77 47 Лена
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.