Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2301
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Значит так на счет бардака на складе.
Врят ли у кого то хватит смелости признаться или хотя бы так же потихоньку съездить на склад и снова разложить все по местам... Но дело не в этом дело в том, что замечательный человек (хорошо знаю маму Динчика) потратил не один день на то что бы разобрать глобальный завал из привезенных вещей, а кто-то просто принебрег ее трудом и вниманием.
По сему, всем кому не безразлична эта ситуация, предлагаю собраться на складе и разобрать вещи.
  • 0

#2302
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

у меня кто-нибудь может забрать обувь? или она не нужна? если не нужна, то я передам другим.

Р.S. сама к сожалению не могу отвезти на ваш склад.

а гед вы живет? может у меня получится по пути заскочить?
  • 0

#2303
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Привет всем! Забрал сегодня женскую дубленку (передал rees) в хорошем состоянии. Вот только размер не уточнил. Еще rees передал различные глянцевые журналы. Если детям в ДД будет интересно можно отвезти туда. Все завезу завтра на склад вместе с чаем. ;)
  • 0

#2304
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Щастина, может Вам как и в прошлый раз принести обувь мне на работу?


а гед вы живет? может у меня получится по пути заскочить?


все, спасибо, Люба заехала вчера ;)
  • 0

#2305
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Сегодня планирую приехать на склад вечером, где-то ближе к 21-00. Привезу коробки и прочее. Могу помочь разобрать вещи и устранить беспорядок ;)
  • 0

#2306
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Кристёна
Там света нет. А переноску кто-то варварски уничтожил. ;)
  • 0

#2307
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Что там за переноска нужна? Давайте куплю...
Или может от машины - от прикуривателя которая, спасет сегодня?

На склад поеду обязательно, потому как коробки уже загрузили мужу в машину, вряд ли он захочет с ними все время ездить ;) Давайте кто-нибудь владельцы ключей, подтягивайтесь, Люба обещала что кто-нибудь будет...
мой тел 777 225 77 47 Лена
  • 0

#2308
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Кристёна
Может буду на складе, но точно не уверен. Если что - перезвоню. :spy:
  • 0

#2309
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
заезжала сегодня на склад. приехали, было уже темно. но даже при минимальном освещении видно, что там необходимо убраться и привести все в порядок. сегодня Кристёна привезла коробки, так что вещи можно разложить теперь по ним.
предлагаю в воскресенье собраться и навести там порядок. до воскресенья постараюсь отремонтировать переноску. там нужно провод с вилкой поменять.
хотела в выходные привезти на склад Шолпан с дочкой, чтобы они отобрали вещи и игрушки. но пока там царит такой бардак, придется отложить эту поездку. а людям уже нужны теплые вещи, поэтому кто готов помочь, встречаемся 21 сентября на складе после 14:00.
  • 0

#2310
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Собрала большую коробку:
1. Детская одежда б/у – бодики, шортики (от 3 до 7-8 мес), теплый вязаный костюмчик на 6-12 мес и т.п.
2. Погремушки, игрушки, мягкие игрушки;
3. Средства для ухода за ребенком (масло очищающее, присыпка, крем Бепантен (1 начатый, 1 новый), детское мыло, пена для ванны, шампунь и крем Утя);

А также отдам содержимое копилки из 1-теньговых монет (около 1600 тг). Может кому пригодятся на проезд или хлеб…

Кто-нибудь, заберите пожалуйста! Обещали позвонить Дайвер, Доминика и Кристёна, но так и не позвонили. Живу на Саина-Домостроительная. Машины своей нет, а так завезли бы, недалеко от склада живем… Можно забрать в любой день в любое (разумное) время. Тел. +7 7012209999. Ялкун и Айгерим.

P.S. Если нужны будут большие коробки, обращайтесь – муж работает на картонном заводе :spy:
  • 0

#2311
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я живу на два квартала выше давайте заберу ,
завтра в районе 10 часов утра буду там позвоните мне на сотовый
87058610653, да в приницпе в любой день щас по утрам там будут так что звоните договоримся
  • 0

#2312
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Закинул вчера на склад чай черный в коробках (пакетированный и обычный) переданный Фикусишной, женскую дубленку и журналы. :-)
  • 0

#2313
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Всем салом-привет!
Вчера виделись с Шолпан. Она в последние дни ездит в поисках работы. Расбрасывает резюме по тем агентствам, где их принимают бесплатно. Ищет, естественно, работу няни на полный день. За времянку она недавно отдала еще 2 тыс. вдобавок к тем 5, что были в начале. Т.о. осталось отдать в начале октября 13 тыс. Я посоветовал ей сейчас нераздумывая браться за любую работу сиделки, которую предложат, пусть даже это будет всего лишь 30-35 тыс. - сможет хотя бы рассчитаться за аренду за сентябрь. В октябре (а лучше сейчас), в виду наступающих холодов надо искать жилье потеплее. В принципе оно есть (общаги в микрах), только просят за него уже 40 тыс. сразу...
Запасы провизии у них заканчиваются, поэтому, чтобы сэкономить они недоедают. У Аяжан в связи с этим нет такого летучего настроения, как раньше. Мне кажется можно им закупить продовольствия впрок, вот только необходима машина. А так, конечно же, в первую очередь надо срочно найти работу для Шолпан.
Я слышал есть агентства у нас в городе, которые работают на узкопрофильном рынке домашней прислуги, подбирают персонал от садовников до гувернанток и которые не берут платы с соискателей. Кто-нибудь может подсказать такие и желательно с адресами?
  • 0

#2314
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сдесь на ЦТ в ветке ВАКАНЧИИ много объявления по няням.
  • 0

#2315
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
На "Детки и предки" есть тема - ищу няню! Можно найти работу от 45000
  • 0

#2316
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
в Детках и предках уже разместила про Шолпан. были даже звонки. но пока ничего не подошло.
  • 0

#2317
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Привет.
Для всех кто может подсобить с вопросом работы и по любым другим полезным вещам размещаю телефон Шолпан:
+7 7023275535
Сенека, спасибо за размещение!
  • 0

#2318
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Отдам манеж, самовывоз сегодня или завтра, а то в понед. нас ложат в больницу, 279-82-98
  • 0

#2319
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Отдам манеж, самовывоз сегодня или завтра, а то в понед. нас ложат в больницу, 279-82-98

а он сильно большой? на какую машину расчитывать ?
  • 0

#2320
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
ну не маленький думаю если сложить то в легковушку войдет...Сенека вроде забрать хотела, наверное забрала уже...
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.