Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2281
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я извиняюсь, что размещаю пост сразу в нескольких подходящих темах. но дело срочное

Срочно требуются кровь и деньги на лечение 12-летней Кати Миронович, которую 6 сентября сбил КАМАЗ.
Девочке ампутировали ногу.
Сейчас срочно требуются кровь и деньги на операции, которых нужно нескольо.
Катя находится в Детской городской клинической больнице №1.
Кровь можно сдать в Центре крови на Ботаническом. Сказать, что для Кати. Группа крови не важна.

Чтобы передать деньги, свяжитесь с мамой Кати - Миронович Еленой Ивановной
Дом. тел.: 2902143, сот.: 87017579864
Папы у них нет, умер.

Кроме того, нужен опытный психолог, т.к. девочка еще не знает о том, что у нее нет ноги.
  • 0

#2282
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
всем привет! моя почти круглосуточная работа почти закончилась! Еще раз прошу прощения за то что не могла отвечать по телефону. А на складе есть свет? А то я могу туда поехать только после 8, когда темно.... могла бы захватить Ритку мы бы там поубирались, наверно только в среду у меня получиться. Мне звонила девушка Яна, она тоже осет передать вещи, так что поеду я туда полюбому, а вот удастся ли поубираться зависит от света. Может туда свечек побольше привезти?
  • 0

#2283
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Надо забрать малышковые вещи на Жарокова-Сатпаева. 8701 566 2020
Также у меня дома (Орбита 4) есть немного вещей на девочку 4-5 лет и мальчика 7 месяцев (74 см)
  • 0

#2284
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Отвезла еще вещей и ходунки Оксане (девочки 7 месяцев и 14 лет)
сейчас также нужны вещи на 6 летнюю дочку Шолпан. на складе выбор небольшой и в основном летнее. сейчас нужны вещи уже потеплее. если у кого-нить есть, могу завтра завтра. скиньте контакты в личку.
Кристена, по поводу коробок, можно будет завтра подъехать туда к пяти? и с кем можно связаться?
  • 0

#2285
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Отвезла еще вещей и ходунки Оксане (девочки 7 месяцев и 14 лет)
сейчас также нужны вещи на 6 летнюю дочку Шолпан. на складе выбор небольшой и в основном летнее. сейчас нужны вещи уже потеплее. если у кого-нить есть, могу завтра завтра. скиньте контакты в личку.
Кристена, по поводу коробок, можно будет завтра подъехать туда к пяти? и с кем можно связаться?


Seneka,
у меня как раз вещи на 6-летку есть. Я дочкины вещи собрала и подруги отдали. Приезжайте, заберите, пожалуйста. Я живу на Гагарина-Джамбула. Мобильный 87052116324
  • 0

#2286
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Чудо-Юдо, буду у вас в 21 00. сегодня.
  • 0

#2287
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Чудо-Юдо, буду у вас в 21 00. сегодня.


ОК.)
  • 0

#2288
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
есть посуда, ложки вилки тарелки чашки. не новое, но целое.
нужно?
напишите адрес склада и телефон в закрепленной теме пожалуйста.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 15.09.2008, 18:29:26

  • 0

#2289
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
есть детские вещи, новые. немного. для малышей (мальчиков) 1,5-2 мес. так же матрац (вроде, или одеяло. упаковано не открывала) с постельным бельем. и большой плюшевый мишка. все новое. я с ребенком, не могу никуда подъехать к сожалению
  • 0

#2290
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
seneka, вы можете сегодня с 19.00 до 20.00 подъехать?
кроссовки забрать, а еще туфли (как раз на сейчас) тоже 36 р-р, почти новые.
  • 0

#2291
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да, домашняя утварь тоже нужна. Ее можно передать малоимущим семьям
Sveta_y, SWEETthings, Вы в какой части города обитаете?
Если в верхней, могу забрать.

Склад находится на Саина ниже Маречика, но нужно, договориться, что бы там кто-то был.
Пока еще не могу сказать точно, когда, но поеду на склад вечером на этой неделе.
  • 0

#2292
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
seneka,
Люба, извините, пришла домой и обнаружила пакет с ботиночками. Оказалось, сын вытаскивал "померить", а я не увидела.( Передам тогда в след. раз.)
  • 0

#2293
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люба или кто-то с ключами сегодня будут вечером на складе?
Лелею надежду взять у мужа машину, забрать коробки + дома еще есть детский 3-колесный велик + немного игрушек и привезти все это после 20-00 на склад...Или завтра, если сегодня никого не будет...

Мой тел 777 225 77 47 Лена
  • 0

#2294
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Всем здрасти! Мы так же ездим и развозим вещи и продукты в малоимущие семьи. Острых нужд не наблюдается. Отписываться у нас нет возможности.
Динара, Таня и я.
  • 0

#2295
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кристена, если все будет хорошо я поеду на склад завтра. Если хочешь можешь мне вечером домой завести, все, что у тебя накопилось.
  • 0

#2296
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, Вы в какой части города обитаете?
Если в верхней, могу забрать.

в тастаке... ташкентская, уг софьи ковалевской
  • 0

#2297
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
SWEETthings оставьте свои телефоны.
  • 0

#2298
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Народ, не ради скандала, а чисто по человечески скажите или позвоните и признайтесь пожалуйста кто навел такой СРАЧ на складе??? У меня нет слов, как писал Миша кто то там навел порядок (это была моя мама) и буквально в этот же день кто то туда пришел и все раскидал по новой. Вещи валяются прям на полу и никто за неделю так и не подумал прибрать их, мало того опять оставили открытым окно. Я понимаю мы в пылу своих намерений не считаем необходимым поддерживать элементарный порядок на складе, найдуться видимо те кто это сделает вместо вас, но давайте уважать каждого из нас. Никто не подписывался быть там уборщицами и гардеробщиками, и моя мама в том числе. Я боюсь ей признаться сейчас в том, что кто то там такое наделал сразу же после ее работы. Это просто не серьезно и тупо (не глупо даже, а тупо просто). Если вы даже и увидели какой то беспорядок на складе вдруг, это не означает, что вам можно его усугубить. Я маму больше никогда не буду просить помогать мне там, так как как оказалось у нас это не умеют ценить члены нашей команды... так как ключи у ограниченного круга лиц.
Я надеюсь у кого то найдется смелости признаться все таки в этом, иначе просто не понимаю как нам можно работать дальше ...


Ну и по теме: сегодня забрала вещи у Тимура (сори не спросила ника), забрала большую сумку с вещами и велосипед. Отвезла вещи на склад, а велик Чингизовской сестренке. Однако когда приехали оказалось, что Чингизу он тоже подходит и он сам с удовольствием на нем уже гоняет :)))) Так, Тимур, огромное вам спасибо!!! Еще со мной ездила женщина с дочерью, которые во время оразы решили купить барана и разделить его между нуждающимися. Спросили у Ули кого она может посоветовать, и она посоветовала им семью Чингиза. Мясо отвезли, все довольны :cry:
Все это все теперь уже до конца сентября я от вас отключаюсь, улетаю в отпуск!!! Всем пока
  • 0

#2299
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
у меня кто-нибудь может забрать обувь? или она не нужна? если не нужна, то я передам другим.

Р.S. сама к сожалению не могу отвезти на ваш склад.

Сообщение отредактировал Щастина: 16.09.2008, 17:25:17

  • 0

#2300
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Щастина, может Вам как и в прошлый раз принести обувь мне на работу?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.