Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2221
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
есть какие нибудь банкосвкие реквизиты? у меня одни товарищи теоретически могут перекинуть деньги...

мля что за муж если бросил жену и ребенка? :) она хоть заяву в ментуру сдала?
[/quote]
Дайвер, спасибо что откликнулись,
Она обращалась в милицию, но кажется брат мужа какой то большой человек здеся, заявление так и лежит в милиций никакого ответа, просто сказали не можем найти его. Так что она даже на алименты не может пока гарантировать, да еще к тому же муж у многих соседей позанимал, сказал жена отдаст:D (это уже слишком)
Родственники когда у нее были в начале сбережения, както делали вид что помогают, тоже позанимали, сейчас вообще даже не звонят, в тот раз когда звонила, она со слезами рассказывала что оставила дочку у одних родственников на несколько дней, так она там сильно болела некто даже не присматривал за ней, а у нее не было возможностей поехать кним в аул и забрать, забрала когда она уже совсем похудела:D
А девочка очень сладкая, могу какнить фотку выставить.
Позвоню завтра узнаю про банковские реквизиты,
Недавно одни родственники хотели типа помочь, сказали выходи замуж за какого то старика 50 лет, когда она отказалась, сказали другим родственнкиам типа она отказывается от помощи, так пусть сама справляется, ну извините меня что за помощь такая?!! Страшно что такой мамбетизм все еще существует в наши дни!
Кажется у нее есть маленький участок га окрайне города, если правильно поняла, и она хочет посторить тама хотя бы времянку. потому что на квартиру деньги находить каждый месяц тяжела, а так хотя бы крыша над головой.
  • 0

#2222
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Извините я кажется каждый раз сбиваю вас от основного топика, вы здесь все молодцы, помогаете людям, хотела спросить а можно ли лекарство в склад сдавать? у меня очень много всяких, особенно для детей, ну обычные от температуры свечи и.т.д.
еще могу поискать вещи детские,
а как здесь можно фотку выставить?
  • 0

#2223
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Извините я кажется каждый раз сбиваю вас от основного топика, вы здесь все молодцы, помогаете людям, хотела спросить а можно ли лекарство в склад сдавать? у меня очень много всяких, особенно для детей, ну обычные от температуры свечи и.т.д.
еще могу поискать вещи детские,
а как здесь можно фотку выставить?

темка про лекарства есть ниже - можно сдавать непросроченные лекарства, их обязательно передадут тем, кому они нужны.
фотку нужно сначала закачать например на keep4u.ru, а потом сюда просто скопировать вторую ссылку.
  • 0

#2224
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Вчера завез, правда не на склад как выяснилось, а в офис видимо, теплых вещичек для малышей. :)

Сообщение отредактировал jbl: 10.09.2008, 10:28:58

  • 0

#2225
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat велосипед можно отдать в одну семью где слепой мальчик Чингис - ему 3 годика и у него еще есть 1,5 годовалая сестренка. Если что я могу забрать приехать +7 777 156 10 55 Дина


без проблем, давайте отдадим им. Я в субботу смогу привезти сам куда покажете пальцем.
  • 0

#2226
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Только, что Щастина, передала вещи. Большое ей спасибо! :)
Еще мне на работе вещей принесли. Короче у меня уже дома приличная партия собралась.:D Хочу в выходные завезти всю эту красоту на склад. Кто сможет с ключиками подъехать?
  • 0

#2227
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Народ, видели, там в соседней теме пианино предлагают, у нас есть, кто-нибудь на очереди?
  • 0

#2228
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Бриз, я еще спросить хотела, а обувь (ну разумеется в нормальном носимом состоянии) можно отдать? Я балада сразу не спросила, а сегодня вспомнила, что у меня красовки есть зимнее, пару раз всего одевались....
р-р 35-36
  • 0

#2229
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Щастина, могу ли я подъехать к вам за кроссовками. там 14-летней девочке нужна обувь срочно. к сожалению на складе ничего не подобрали. а вот вещи для двух семей собрали. сегодня передам три пакета Оксане для 7-месячного ребенка и 14-летней девочки. Котенька передаст вещи теплые для 4-х летней девочки.
хотели также передать малышу ходунки, но не смогли их достать, там нужна мужская помощь. коробки физически для нас трудно оказалось поднять.
  • 0

#2230
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Щастина, могу ли я подъехать к вам за кроссовками. там 14-летней девочке нужна обувь срочно. к сожалению на складе ничего не подобрали. а вот вещи для двух семей собрали. сегодня передам три пакета Оксане для 7-месячного ребенка и 14-летней девочки. Котенька передаст вещи теплые для 4-х летней девочки.
хотели также передать малышу ходунки, но не смогли их достать, там нужна мужская помощь. коробки физически для нас трудно оказалось поднять.


да конечно подъезжайте, только на сейчас эти кроссовки еще жарко...
  • 0

#2231
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Любочка, у нас планы, поменялись мы со Стасом сегодня на склад поедем, может за одно достаним ходунки? Где их искать?
  • 0

#2232
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Щастина, куда можно подъехать?
Лана, ходунки около шкафа. там сверху коробки с вещами. получается дальний правый угол. там есть еще вторые ходунки, но они без сидения. поэтому хотели взять именно те, что под коробками.
  • 0

#2233
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Были сегодня на складе,взяли вещи на 7-мес.девочку,кроссовки новые! на 14-летнюю девочку.Еще нашли немного вещей на девочку Леру 4 года.Но у нее нет кофт никаких,пару рубашек мы нашли,а вот сверху одеть ей нечего :) ,также у девочки нет обуви,кроме сандаликов,если будет дождь,на ножки обуть нечего,нет колготок,брюк никаких,все сильно малое.Мы сегодня взяли 2 пары брюк,одни оказались сильно длинные,другие в попе малы :eek: .Так что если вдруг на Лерочку что-нить появится,буду ОЧЕНЬ благодарна.
  • 0

#2234
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Были сегодня на складе,взяли вещи на 7-мес.девочку,кроссовки новые! на 14-летнюю девочку.Еще нашли немного вещей на девочку Леру 4 года.Но у нее нет кофт никаких,пару рубашек мы нашли,а вот сверху одеть ей нечего :) ,также у девочки нет обуви,кроме сандаликов,если будет дождь,на ножки обуть нечего,нет колготок,брюк никаких,все сильно малое.Мы сегодня взяли 2 пары брюк,одни оказались сильно длинные,другие в попе малы :eek: .Так что если вдруг на Лерочку что-нить появится,буду ОЧЕНЬ благодарна.

Котенька,
а рост девочки можно узнать? Какой длины брючки нужны? и ножка сколько см? Может быть я смогу что-нибудь подобрать для малышки.
  • 0

#2235
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Извините у меня нет прав открыть новую тему и не нашел тему подходящую.
Получил от друзей на рабочую почту,

deva_83@mail.ru (05.09.08 16:37) :
если не трудно пожалуйста умоляю,разошли, это по контакт листу. Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа телефон 89285095351 ради Аллаха! (Друг попросил всем переслать)


Кстати, это может быть и развод, про такое уже на ЦТ писали...

Лана, а можно завтра вам мой муж завезет немного игрушек и трехколесный велик?

Котенька, я так поняла, ваша подруга живет где-то в районе Саина, просто пользователь Gerra тоже хотела вещи детские отдать, к сожалению я не смогла забрать, если у вашей подруги будет возможность забрать, напишите в личку, я дам вам ее домашний номер...

Сообщение отредактировал Кристёна: 10.09.2008, 19:34:09

  • 0

#2236
Фикусишна

Фикусишна
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Товарищи.Есть чай (черный гранулированый,пакетированый).
я,конечно,понимаю,то это не Бог весть какая помощь,но все таки.Этого чая около 8 коробок.
Куда можно привезти? кому отдать?

если что,2731637-Виктория.жду
  • 0

#2237
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Товарищи.Есть чай (черный гранулированый,пакетированый).
я,конечно,понимаю,то это не Бог весть какая помощь,но все таки.Этого чая около 8 коробок.
Куда можно привезти? кому отдать?

если что,2731637-Виктория.жду


Товарищи! Если вы не против, давайте часть этого чая отдадим в Талгар. А остальное - маме Вики и девченкам
  • 0

#2238
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
чай можно передать пока на склад, потом мы его развезем по семьям.
сегодня познакомилась с Оксаной - мамой 14-летней Насти и 7- месячной Аришы.
Оксана пытается тянуть свою семью, зарабатывая на жизнь уборкой домов. но сейчас с работой возникли трудности. поэтому, если есть знакомые, которым нужна помощь в хозяйстве, скиньте контакт в личку, а я дам телефон Оксаны. кроме того она шьет, может ремонтировать одежду, подшивать и ушивать, расшивать бисером.
отдала ей отобранные вещи и прикупила еды для маленького ребенка. денег (а это из-за работы) у семьи даже на продукты нет. отец практически не помогает им ничем. только Настю к школе одел.
то, что мы отобрали подошло, но вопрос с одеждой для этой семьи по прежнему остается открытым.
  • 0

#2239
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люба. У меня есть костюм на 6 месячного малыша. Ариша очень большая?
  • 0

#2240
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Ласка, нет, не очень. хотя уже вовсю ходит и болтает.
забыла написать, памперсы тоже нужны, но только трусиками и Хагис или какие-то японские, на остальные у девочки аллергия. даже присыпки не помогают.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.