Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2241
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня есть вещи, которые передала Чудо-Юдо. Честное слово, руки не доходят, чтобы их разобрать. Знаю, что там есть памперсы.
  • 0

#2242
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

У меня есть вещи, которые передала Чудо-Юдо. Честное слово, руки не доходят, чтобы их разобрать. Знаю, что там есть памперсы.


Девочки, там где-то половина упаковки всего, подгузники Happy, они неплохие в принципе, у моих детей склонных к аллергии они пошли на ура в отличии от тех же Хаггисов.

Сообщение отредактировал Чудо-Юдо: 10.09.2008, 22:56:41

  • 0

#2243
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Фикусишна
Виктория, Вы в каком районе живете?


Ребята, сегодня был на складе. Там черт ногу сломает... :eek: Нам срочно надо собраться и навести порядок. Вещи нужно отсортировать. И не только так, как мы делали это раньше, но и по состоянию.
  • 0

#2244
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
То Кристена:
Котенька, я так поняла, ваша подруга живет где-то в районе Саина, просто пользователь Gerra тоже хотела вещи детские отдать, к сожалению я не смогла забрать, если у вашей подруги будет возможность забрать, напишите в личку, я дам вам ее домашний номер...
[/quote]
Я сама могу забрать завтра,день вроде свободный,или подруга может после пяти,она работу пытается найти,ходит на стажировку.Заранее спасибо :eek:

Сообщение отредактировал Котенька: 10.09.2008, 23:35:07

  • 0

#2245
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька,
а рост девочки можно узнать? Какой длины брючки нужны? и ножка сколько см? Может быть я смогу что-нибудь подобрать для малышки.

Рост у Леры 101 см.,длина брюк 65-67 см.,ножка-19 см,она сандалики носит 28 размер,ботинки 29 и сапожки-30 р-р(этого у нее нет),я ее маме звонила,та измерила.Девочка крупная,у нее толстенькая попка и животик есть,я хотела отдать ей вещи с запасов для своей дочки,но ей вещи по росту 110 см. малы :eek: За любую помощь заранее спасибо!
  • 0

#2246
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Котенька,
а рост девочки можно узнать? Какой длины брючки нужны? и ножка сколько см? Может быть я смогу что-нибудь подобрать для малышки.

Рост у Леры 101 см.,длина брюк 65-67 см.,ножка-19 см,она сандалики носит 28 размер,ботинки 29 и сапожки-30 р-р(этого у нее нет),я ее маме звонила,та измерила.Девочка крупная,у нее толстенькая попка и животик есть,я хотела отдать ей вещи с запасов для своей дочки,но ей вещи по росту 110 см. малы :eek: За любую помощь заранее спасибо!


Я в субботу посмотрю и обязательно что-нибудь подберу. Надеюсь, до субботы терпит, раньше никак не получится.(
Как только соберу, скину вам в личку.
  • 0

#2247
Фикусишна

Фикусишна
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2forests_raven

Это все находится неу меня дома

скажите куда-мы сами привезем(транспорт есть).Везти будем с р-на Арбата
вопрос,куда и когда.Иглавное,чтобы это дошло до конечных адресатов...

2forests_raven


мы находимся в районе зел базара.
Транспорт есть-говорите куда и когда везти!


главное,чтобы дошло до адресатов.
  • 0

#2248
Фикусишна

Фикусишна
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В общем,очень жду звонка!
87055258508-это мобильный..
273-16-37-раб
242-21-12-дом
  • 0

#2249
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вчера наконец добрались до склада.
Бардак там стал еще больше, так как мы привезли полную машину вещей. Было уже поздно темно, да еще и вещи по всюду, так, что ставили, где прийдется.
Из вещей, которые мы привезли много вещей на девочек подростков и малышей мальчиков и девочек, думаю есть смысл поискать, что-то для Лерочки.
Еще на следующей недели Bendz, обещала принести малышковые куртки.
Любочка, я как настоящий мужик :), достала из под завала ходунки, поставила возле входа, так что забирай.
Кристена, с великом лучше приезжаь завтра, а то у меня кабинет маленький, а с работы смогу только завтра забрать так как сегодня иду на английский.
  • 0

#2250
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

В общем,очень жду звонка!
87055258508-это мобильный..
273-16-37-раб
242-21-12-дом

Проще всего мне и передать, т.к. я сам живу на Маметова-Пушкина :( Хотя, сори, по объему это сколько? Ящики большие?

Сообщение отредактировал forests_raven: 11.09.2008, 22:06:12

  • 0

#2251
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Seneka
Что будем решать по Шолпан? Что-то мы сегодня повстечались и на эту тему ни одним словом не обмолвились. :(
  • 0

#2252
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Бриз, привет!
Если нужна помощь разобрать вещи на складе или еще какая, то я без проблем присоединюсь.
Что там по ДР? Напиши в личку или позвони по тел. 87772118709, р.т. 2 587-477.
  • 0

#2253
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Я тоже могу хотя бы помочь убраться, всеравно дома сижу, только надо договориться с няней
87012040952
  • 0

#2254
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Кстати, о той подружке про которую я до этого писала, так и не поняла куда грузить фотку, пришлось в свой мир вот здеся http://my.mail.ru/ma...o/45.html?mode=
отправила мне через блютут, эта кажется та времянка которую они снимают, фотка недавнешняя, девочка выросла с тех пор как я ее видела.
Я ей про то что писала про нее в нете ничего еще не говорила, сказала просто что есть хорошие люди хотят помочь, у нее пока нету счета, есть в халык банке кажись, но она не сохранила данные, пойдет в банк узнает как я поняла, пишу сюда, даже незнаю что с этого выйдет, стоит ли вообще писать, хотела спросить а какие документы у нее попросить, чтобы выставить сюда?
  • 0

#2255
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки
все еще предлагаю свою помошь передать вещи для девушки из Чимкента.
Жанни, я почитала, но не увидела размеры какие у нее примерно.
у меня в Чимкенте мама, я бы могла через нее действовать.
+ там были мои вещи какие-то хорошие, у меня правда размер 36 (европейский) и рост маленький.
  • 0

#2256
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

http://my.mail.ru/ma...o/45.html?mode=


не открывается к сожалению
  • 0

#2257
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Жанни, напишите размеры одежды. На скаладе много хороших вещей самых разных размеров. Rara Avis, предлагает отличный вариант.
  • 0

#2258
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
по поводу Шолпан. для того чтобы найти ей жилье нужно на первый месяц собрать хотя бы 40 000, это минимальная стоимость общежития. пока в Детках и предках разместила ее вакансию няни.
  • 0

#2259
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Звонила сегодня еще раз Акмарал ( так зовут знакомую, дочку Дина), и выяснила вот что, живет с одной девушкой снимает времянку за 20 попалам, работает няней у какой то семьи , они иногда вызывают, дают 1000 тг за день, еще убирает посуточные квартиры, дают за 3 кв. 500 тг.
Спросила почему не отдала Дину в школу, говорит, у нас нет пока постоянного места жительство откуда она будет ходить в школу, да и тама кажется просят прописку.
Правда когда я сказала что хотим помочь, она както не очень радостно отреагировала, мне кажется ей неудобно чтоли, ведь не все же понимают, что через интернет можно помогать, и что тут тоже сидят зорошие люди, в конце концов еле обьяснила,и-то сказала что это благотворительная акция.
Я подумала вот что, ведь в чимкенте кваритры не дорогие, и общежития тоже, думаю где то максимум 15000 $, может мне удасться уговорить мужа отдать хоть половину или четверть суммы (надеюсь он пока не читает это, потому что пока незнает) как вы думаете получится ли собрать остальную сумму? ваши мнения и предложения всегда приветствуются
http://keep4u.ru/ful...b069528fdc4/jpg
вот ссылка на фотографию, наконецто у чайника получилось :)
  • 0

#2260
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Даже если некоторые не поверят что у нее муж украл деньги, мне кажется того факта что мать одиночка воспитывает дочку в таких условиях уже хватает для того чтобы помогать, она сказала что оставляет дочку одну дома, пока ходит нянчиться к другой семье, а когда убирается берет ссобой. Если для кого нить мои предложения про кваритру неуместны, пожалуйста предлагайте другой вариант, я готова выслушать и можем даже вместе принять решение, может есть какой нить быстрый способ получить жилье малоимущим семьям в чимкенте? какие документы сдавать и.т.д, но кажется если не ошибаюсь там тоже свои приоритеты типа мать должна работать в школе или доктором, да и в чимкенте я особа гос. учреждениям не доверяю, сори если кого нить задела.
Пока все, все думаю о девочке, что не могу уснуть:) думаю может на время к себе взять ее? пусть хоть погуляет здеся, отдохнет, может и с вами познокомлю, надо поговорить с мамой.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.