Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2201
ВАХТОВИК

ВАХТОВИК
  • Гость
  • 18 сообщений


Извините у меня нет прав открыть новую тему и не нашел тему подходящую.

Получил от друзей на рабочую почту,
думаю что для этого стоит открыть отдельную тему


deva_83@mail.ru (05.09.08 16:37) :
если не трудно пожалуйста умоляю,разошли, это по контакт листу. Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа телефон 89285095351 ради Аллаха! (Друг попросил всем переслать)


номер сотки то российский...уж не знаю - как - тут сдать кровь, и туда отправлять что ли???


да номер российский, даже не знаю как.
а вы сами где находитесь?
  • 0

#2202
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений



Извините у меня нет прав открыть новую тему и не нашел тему подходящую.

Получил от друзей на рабочую почту,
думаю что для этого стоит открыть отдельную тему


deva_83@mail.ru (05.09.08 16:37) :
если не трудно пожалуйста умоляю,разошли, это по контакт листу. Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа телефон 89285095351 ради Аллаха! (Друг попросил всем переслать)


номер сотки то российский...уж не знаю - как - тут сдать кровь, и туда отправлять что ли???


да номер российский, даже не знаю как.
а вы сами где находитесь?


да тут многие из Алматы, и почти все из Казахстана
  • 0

#2203
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Прошу, прощенья, что сразу не откликнулась.
Складом у нас заведует Динчик +7 777 156 10 55. Дело в том, что у нее ключи от склада.
Сам склад находится на Саина ниже Маречика.

Вещи, которые передала BENDZ, сейчас у меня, я просто еще не успела привезти их на склад. Можно посмотреть их у меня. Я живу на Розабакиева, Кихтенко. +7 777 330 66 80 Лана. Так же у меня дома есть немного взрослых теплых вещей.

Здравствуйте,Лана.Моя подруга с дочкой живут на саина-жубанова,было бы очень удобно туда им подойти,в смысле к складу :smoke: ,лучше позвонить Дине на сотку,да? Учимся правильно цитировать сообщения.

Сообщение отредактировал Jana: 08.09.2008, 20:28:31

  • 0

#2204
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Щастина, ВАХТОВИК - устное предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил

  • 0

#2205
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Девочки, отобрала одежду на грудничка (0-6мес), могу привезти на склад если нужно, и еще одежду женскую на 46 и мужскую 48? а адрес склада тот что на сайте? вы тут что то говорите про саина-маречку, а где поконкретней?
  • 0

#2206
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Не буду перечислять кому сейчас надо на склад (который на Саина-Маречека), но всем кому есть необходимость туда свозить кого либо или выбрать там что то для нуждающихся звоните мне +7 777 156 10 55. Только прошу звоните именно сегодня или завтра, иначе я уезжаю в четверг и не успею вам помочь лично. Однако от склада есть ключи у многих наших формучан, надо только с ними сконтактироваться, чтобы они помогли вам указав адрес и подъехав туда, чтобы открыть вам склад. Еще раз повторюсь, там постоянного человека нет, поэтому надо заранее договариваться если кому то нужно его посетить. Ключи есть у Жанары, Леши, Миши, Тани, Любы, Риты, Ольги и у меня. Если я сама не смогу помочь, то попрошу хотя бы маму подъехать на склад, и тогда вы спокойно днем в рабочее время сможете подойти туда и выбрать все необходимое, что сможете там найти.
Аружан, завтра к вам приедете Леша или Жанара, можете с ними договориться на счет посещения склада женщиной с внуками без теплой одежды. Все остальные, тоже просьба не затягивать, иначе боюсь у нас самые активые скоро разъедуться, а не хотелось бы чтобы склад из-за этого простаивал. Активизируйтесь!!!
Для тех кто хочет передать что то, тоже звоните мне на сотку, и я завтра или послезавтра вечером после работы или в обед (если недалеко от работы и вам удобно) смогу заехать и забрать у вас все что вы хотите передать.

Сообщение отредактировал Динчик: 08.09.2008, 21:32:15

  • 0

#2207
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кстати вещи для Оксаны с 7 мес. девочкой и 14 летней дочей жду ее на складе еще с прошлой недели. Мы когда 1 сентября раскладывали канц товары еще сразу же и отобрали для них вещи. Люба раз уж взяла, давай вези им их быстрее!!! А то прохладно же уже, одевать надо детей. Как я и говорила пакеты стоят на скамейках подписанные: 4 штука:smoke:
  • 0

#2208
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мне сегодня отдали учебники для 1 класса и вещи для малышей (правда я их еще не разбирала). Один комплект учебников хочу отдать в Талгар, кому еще нужны учебники?
  • 0

#2209
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сообщение для Котенька:
не могу дозвониться до вас по поводу вещей для грудничка и 14-летней девочки. вы просто маикните, я перезвоню. буду ждать звонка во второй половине вторника. заранее спасибо.
  • 0

#2210
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений

Извините у меня нет прав открыть новую тему и не нашел тему подходящую.

Получил от друзей на рабочую почту,
думаю что для этого стоит открыть отдельную тему


deva_83@mail.ru (05.09.08 16:37) :
если не трудно пожалуйста умоляю,разошли, это по контакт листу. Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа телефон 89285095351 ради Аллаха! (Друг попросил всем переслать)


Это номер сотового телефона из Северного Кавказа. Спросите у Ваших знакомых где находится ребенок? в соответствии с этим можно было бы разместить на сайтах того региона. Если что- напишите в личку- я подскажу!

Спасибо всем большое за то, что делаете такое важное и доброе дело! у меня тоже очень часто и много остается вещей (в основном женских 44, 46, иногда 50, 52), немного ношенных. Раньше мы мучились не знали куда отдать (правда наши знакомые в очередь становятся после нас носить, но они все обеспечены, поэтому мне кажется что лучше отдать нуждающимся). Как только разбthe свои завалы-сразу отзвонюсь или завезу Вам на склад.

Скажите, может помочь чем-то в плане организации процесса? раздать листовки? или еще чем-то?
  • 0

#2211
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Динчик, а Матвеевы так и не приезжали на склад за вещами? Татьяна мне не перезанивала, а сама звонить напоминать нехочу.
  • 0

#2212
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

сообщение для Котенька:
не могу дозвониться до вас по поводу вещей для грудничка и 14-летней девочки. вы просто маикните, я перезвоню. буду ждать звонка во второй половине вторника. заранее спасибо.

seneka,я живу рядом со складом,только точный адрес не знаю,может я сама заберу вещи,чтоб вас не напрягать?Сегодня весь день не работал городской телефон,вот мобильный 8 777 3301345,я тоже Оксана
Скиньте,я перезвоню.И можно узнать насчет детских вещей на девочку 4-5 лет,про которую я писала?
  • 0

#2213
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Здравствуйте всем,
Я незнаю даже как быть, у меня есть подружка, точнее знакомая, живет правда в Чимкенте, мы сней



есть какие нибудь банкосвкие реквизиты? у меня одни товарищи теоретически могут перекинуть деньги...

мля что за муж если бросил жену и ребенка? :) она хоть заяву в ментуру сдала?
  • 0

#2214
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
у меня есть велосипед детский трехколесный. Младший вырос из него. Надо куда-то девать. подскажете? В субботу помою и можно будет забирать, а то на балконе пылился. Связаться со мной лучше через личку. Есть еще кое-что, но надо пособирать, всякие игрушки, может и вещички какие, этим жена заведует. В субботу точно буду знать
  • 0

#2215
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Здравствуйте всем,
Я незнаю даже как быть, у меня есть подружка, точнее знакомая, живет правда в Чимкенте, мы сней познакомились в Актау, когда она тама жила, у нее там была квартира 2-х комн, и муж и сладкая при сладкая дочка.
Потом мы переехади оттуда и я узнала что муж както уговорил ее продать квартиру взяв деньги сбежал, он с алматы, она пробовала несколько сотен раз звонить родственникам мужа, но все говорят мы тоже его виедли давно, так что сама ищи.
Ее мама умерла когда ей было 3 годика и папа тоже, есть старая бабушка которая живет на пенсию у сына, но сноха не хочет пускать подружку к себе домой.
Теперь она снимает маленькую времянку, да и девочке пора уже в школу, ей уже 6 но она пока не отдала ее в школу, из за девочки не может работать, и за кваритиру нечем платить:)(
Только вчера сней разговаривала, скидывала с какого то номера, позвонила оказалось она. Плачит, голос какой то уже отчаянный, я сделала все что смогла отправила немножко денег, но думаю может ей помочь каким то другим образом? даже незнаю пока что думать. На душе таак тяжела стало, что решила хоть написать сюда, в чимкенте я ей никак не смогу помочь, некого незнаю...


Если через Бриз или еще кого-то мне смогут передать вещи для этой девушки с ребенком или в субботу смогу подьехать на склад (правда я там ни разу не была еще).
В воскресенье я могу передать посылку с проводниками, моя мама в Чимкенте встретит в понедельник и девушка у нее заберет потом ну или сама встретит поезд если может.
Моя мама живет в центре города.

Напишите какие размеры у девушки и сколько лет ребенку.
Мне сегодня-завтра тоже принесут пакет с хорошими вещами примерно 38 размера (немецкого)
  • 0

#2216
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

:) Опять собрали вещи. Небольшой пакет. Но я без машины. Кто может, заберите. Я живу в районе МЕГА-Центра. :D



Бриз (Лана) забрала вчера три пакета. Спасибо. Успехов вам всем!
  • 0

#2217
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вчера, мне Сиамка, передала вещи и еще я наконец забрала с работы вещи, которые передала Bendz. Всем за вещи огромное спасибо! :)

UncleFat, отписала Вам в ЛС.
  • 0

#2218
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Здравствуйте, подскажите, нужны ли 2 детские коляски???? дело в том. что у меня ребенок грудничок, и целых 3 коляски. Они практически непользованные - может кому из малоимущих их передать, или я даже не знаю , но вдруг кому-то нужны???? подскажите!
Прочитала темы и плакала весь вечер, очень хочу помочь, я работаю полдня, потом с ребетенком сижу, но хоть и грудничок на руках, может смогу тоже чем-то помочь?

Привет!
А где вы живете? Думаю будет лучше если заберет кто-то из нас кто ближе к вам живет.
Я в 10 мкр-не, если рядом звоните 87017420850
  • 0

#2219
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Леока, Матвеевы приехали и забрали машинку швейную, свою коробку для рукоделия и некоторые вещи, какие смог отобрать сын Тани. Также я им дала ручек (от компании в которой я работаю) и еще блокноты тоже от нашей компании. С ними были мальчик у мужчина, которые помогали им все это перевозить, так вот там мальчишка один тоже оказался из неблагополучной семьи многодетной. Он тоже отобрал себе вещей немного и ушел очень довольный :)

UncleFat велосипед можно отдать в одну семью где слепой мальчик Чингис - ему 3 годика и у него еще есть 1,5 годовалая сестренка. Если что я могу забрать приехать +7 777 156 10 55 Дина
  • 0

#2220
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Отдам видик, сотни2 касет.
И около 500 ДВД.

Только хочется чтоб дошло это до коца, а не застряло а кого-то в кармане.
Просто столкнулся сэтим один раз.

Могу привести, но желательно самовывоз.


На днях сделаю сортировку вещей и детских игрушек - куда надо будет их привести?


pravda26 и phFANTOM с кем-нибудь вошли в контакт? Если нет - мой тел. 8 705 999 0380. Миша. Или скиньте свой в личку.

Сообщение отредактировал forests_raven: 09.09.2008, 21:18:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.