Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#2181
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Всем добрый вечер.Моя подруга попросила разместить-она разведена,есть дочь 4-х лет,бывший муж алименты не платил,дочке ничего не покупал,кроме неск.шоколадок и жвачки.Даже за садик не платил,потом подругу уволили с работы и она теперь пытается ее найти.У Насти(так зовут подругу) 2 высших образования(психолог,тренинг-менеджер).На бывшего она подала в суд,но денег так и нет от него.
Теперь она не может отдать дочку в сад,т.к. оплату нужно внести почти сразу и на работу выйти не может,т.к. ребенка некуда девать.Наступила осень,дочке нечего носить,она донашивает прошлогодние вещи,которые ей СИЛЬНО малы.Ни обуви,ни куртки тоже нет.Девочка быстро растет,еще она крупная, выглядит на 5-6 лет.Может кто-то чем-нибудь поможет?Заранее спасибо.
  • 0

#2182
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Котенька,
на складе, насколько я знаю можно подобрать одежду дочке вашей подруги. Я сама буквально пару дней назад через Бриз передала пакет с вешами на девочку 3-4 лет и мальчика 6-7 лет. Народ только не успевает сортировать одежду, поэтому лучше будет, если ваша подруга сама туда съездит и выберет вещи. Адрес склада точно знает Бриз.

#2183
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька,
на складе, насколько я знаю можно подобрать одежду дочке вашей подруги. Я сама буквально пару дней назад через Бриз передала пакет с вешами на девочку 3-4 лет и мальчика 6-7 лет. Народ только не успевает сортировать одежду, поэтому лучше будет, если ваша подруга сама туда съездит и выберет вещи. Адрес склада точно знает Бриз.

Было бы очень здорово,а на выходных можно?
  • 0

#2184
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Котенька,
на складе, насколько я знаю можно подобрать одежду дочке вашей подруги. Я сама буквально пару дней назад через Бриз передала пакет с вешами на девочку 3-4 лет и мальчика 6-7 лет. Народ только не успевает сортировать одежду, поэтому лучше будет, если ваша подруга сама туда съездит и выберет вещи. Адрес склада точно знает Бриз.

Было бы очень здорово,а на выходных можно?



Имеются кроссовки новые черные 35 размер на 6 лет, и резиновые сапоги польские в отл сост. 34 размер - на 5 лет. 87053114411. Остальное все уже раздала.
  • 0

#2185
ТаняК

ТаняК
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет всем, наконец-то присоединилась к вам еще и виртуально! Динчик писала насчет 9-летней девочки Олеси, которая с бабушкой и дедом живут - я уже у них была, девочку пока мы одели - курточку, сапожки, спортивный костюм, кроссовки...
Еще сегодня были с Татьяной BENDZ у Чингиза - Татьяна купила им уголь. Позавчера вышла статья в газете ВРЕМЯ про Чингиза - Айгуль (мама Чингиза) очень довольна! Люди уже откликнулись и вчера приходил преподаватель музыки, смотрел Чингиза (если я правильно поняла Айгуль).
  • 0

#2186
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Привет всем, наконец-то присоединилась к вам еще и виртуально! Динчик писала насчет 9-летней девочки Олеси, которая с бабушкой и дедом живут - я уже у них была, девочку пока мы одели - курточку, сапожки, спортивный костюм, кроссовки...
Еще сегодня были с Татьяной BENDZ у Чингиза - Татьяна купила им уголь. Позавчера вышла статья в газете ВРЕМЯ про Чингиза - Айгуль (мама Чингиза) очень довольна! Люди уже откликнулись и вчера приходил преподаватель музыки, смотрел Чингиза (если я правильно поняла Айгуль).

Привет, Таня!
Наконец-то это свершилось - твое виртуальное присоединение! :weep:
Классные новости по Чингизу. Просто Супер! Как-нибудь надо по-подробнее узнать.
  • 0

#2187
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте всем,
Я незнаю даже как быть, у меня есть подружка, точнее знакомая, живет правда в Чимкенте, мы сней познакомились в Актау, когда она тама жила, у нее там была квартира 2-х комн, и муж и сладкая при сладкая дочка.
Потом мы переехади оттуда и я узнала что муж както уговорил ее продать квартиру взяв деньги сбежал, он с алматы, она пробовала несколько сотен раз звонить родственникам мужа, но все говорят мы тоже его виедли давно, так что сама ищи.
Ее мама умерла когда ей было 3 годика и папа тоже, есть старая бабушка которая живет на пенсию у сына, но сноха не хочет пускать подружку к себе домой.
Теперь она снимает маленькую времянку, да и девочке пора уже в школу, ей уже 6 но она пока не отдала ее в школу, из за девочки не может работать, и за кваритиру нечем платить:weep:(
Только вчера сней разговаривала, скидывала с какого то номера, позвонила оказалось она. Плачит, голос какой то уже отчаянный, я сделала все что смогла отправила немножко денег, но думаю может ей помочь каким то другим образом? даже незнаю пока что думать. На душе таак тяжела стало, что решила хоть написать сюда, в чимкенте я ей никак не смогу помочь, некого незнаю...
  • 0

#2188
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет!

На прошлой неделе я отвезла на склад вещи. Там есть мужские (р-р 46-48), женские вещи (р-р 44-46). А также есть одежда на девочку лет 6-9. Все вещи в хорошем состоянии. Есть мужские туфли и кроссовки 38й р-р, совершенно новые. Возможно кому то нужно будет. Все пакеты подписаны.
  • 0

#2189
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет, на прошлой неделе отвезла на склад 3 пакета с одеждой: женской, мужской, детской (на девочку лет 6-9).
Также там есть мужские туфли и кроссовки 38й р-р, они не модные конечно, но зато почти новые, в отличном состоянии.
  • 0

#2190
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька,
на складе, насколько я знаю можно подобрать одежду дочке вашей подруги. Я сама буквально пару дней назад через Бриз передала пакет с вешами на девочку 3-4 лет и мальчика 6-7 лет. Народ только не успевает сортировать одежду, поэтому лучше будет, если ваша подруга сама туда съездит и выберет вещи. Адрес склада точно знает Бриз.

Бриз,отзовитесь пожалуйста.Можно ли этой женщине подойти на склад,и если да, то куда и когда?
А то похолодало,а у нее доченька совсем голая :-) Заранее благодарим.

Сообщение отредактировал Jana: 08.09.2008, 11:13:17

  • 0

#2191
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

памперсы Хаггис 4+
еда Нестоген 2
Сколько можно :-)


Дайвер, позвоните мне по тел 777 225 77 47 Елена
Купила питание 10 упак и 2 больших упаковки пампов 4+
  • 0

#2192
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
добрый день
хотела бы кому-нибудь отдать кое-какие летние вещи, они не новые, но почти новые..в хорошем состоянии, р-р 40-42...

только их чуть-чуть совсем... хотела объединиться с кем-нибудь из знакомых, но никто пока не подключился...
как-то неудобно так мало отдавать, но может и они кому-нибудь пригодятся... может в ДД, может в семью...
  • 0

#2193
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
[/quote]Бриз,отзовитесь пожалуйста.Можно ли этой женщине подойти на склад,и если да, то куда и когда?
А то похолодало,а у нее доченька совсем голая :-) Заранее благодарим.
[/quote]

Прошу, прощенья, что сразу не откликнулась.
Складом у нас заведует Динчик +7 777 156 10 55. Дело в том, что у нее ключи от склада.
Сам склад находится на Саина ниже Маречика.

Вещи, которые передала BENDZ, сейчас у меня, я просто еще не успела привезти их на склад. Можно посмотреть их у меня. Я живу на Розабакиева, Кихтенко. +7 777 330 66 80 Лана. Так же у меня дома есть немного взрослых теплых вещей.
  • 0

#2194
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Народ, есть семья, живущая в съемном доме в Алматы. Мама, взрослая дочь и трое внуков. У них при переезде украли сумки, в которых были все зимние вещи. Если на вашем складе осенне-зимняя одежда женская 48-50 р-ра, 46 размера, и на детей мальчиков подростковая, на 7 лет и на 2-3 годика, дайте знать плз, я передам координаты, и она свяжется!
Они молодцы - работают и проч., но восстановить гардероб сразу не смогут. Поэтому только обратились - впереди холода уже скоро.
  • 0

#2195
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

добрый день
хотела бы кому-нибудь отдать кое-какие летние вещи, они не новые, но почти новые..в хорошем состоянии, р-р 40-42...

только их чуть-чуть совсем... хотела объединиться с кем-нибудь из знакомых, но никто пока не подключился...
как-то неудобно так мало отдавать, но может и они кому-нибудь пригодятся... может в ДД, может в семью...


Щастина, а Вы в какой части город обитаете?
  • 0

#2196
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


добрый день
хотела бы кому-нибудь отдать кое-какие летние вещи, они не новые, но почти новые..в хорошем состоянии, р-р 40-42...

только их чуть-чуть совсем... хотела объединиться с кем-нибудь из знакомых, но никто пока не подключился...
как-то неудобно так мало отдавать, но может и они кому-нибудь пригодятся... может в ДД, может в семью...


Щастина, а Вы в какой части город обитаете?


с утра до вечера в верхней (чуть выше Рамстора на Фурманова), а с вечера до утра уже пониже (недалеко от ЦУМа)

Сообщение отредактировал Щастина: 08.09.2008, 15:33:02

  • 0

#2197
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я работаю на Фурманова, Аль-Фараби. Можете занести ко мне.

Сообщение отредактировал Бриз: 08.09.2008, 16:16:40

  • 0

#2198
ВАХТОВИК

ВАХТОВИК
  • Гость
  • 18 сообщений
Извините у меня нет прав открыть новую тему и не нашел тему подходящую.

Получил от друзей на рабочую почту,
думаю что для этого стоит открыть отдельную тему


deva_83@mail.ru (05.09.08 16:37) :
если не трудно пожалуйста умоляю,разошли, это по контакт листу. Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа телефон 89285095351 ради Аллаха! (Друг попросил всем переслать)

  • 0

#2199
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Извините у меня нет прав открыть новую тему и не нашел тему подходящую.

Получил от друзей на рабочую почту,
думаю что для этого стоит открыть отдельную тему


deva_83@mail.ru (05.09.08 16:37) :
если не трудно пожалуйста умоляю,разошли, это по контакт листу. Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа телефон 89285095351 ради Аллаха! (Друг попросил всем переслать)


номер сотки то российский...уж не знаю - как - тут сдать кровь, и туда отправлять что ли???
  • 0

#2200
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Я работаю на Фурманова, Аль-Фараби. Можете занести ко мне.


я вам ЛС отправила
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.