Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#161
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:dont: Да и еще маленький секретик для стимуляции процесса похудения. Я поспорила с мужем что похудею до 57 кг, если выиграю спор, то в моем арсенале появиться новая норковая шубка. :D :rolleyes:
  • 0

#162
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Привет девченки!
У меня тоже когда вес встал на месте, хотя только вторая неделя заканчивается.
Я в четверг купила овсяное молочко, попила получается 4 дня, кушать теперь хочется меньше и утром легче, вес тоже по-немногу начал убывть.
Пью утром и вечером. Может кому пригодится и этот совет.

А йогу для похудения кто нибудь пробовал?

Я еще делаю 5 основных упражнений.

Вообще они для позвоночника но эффект тоже есть
Упражнения не сложные, занимают 10 минут. И если делать регулярно утром и вечером эфект обязательно будет.
Упражнения:
1. Ноги на ширине плеч, согнуться в поясе упереться руками в пол (получается гол) затем постоять так немного потянуть мышцы спины - голова внизу, далее опустить таз вниз, а голову вверх и так 10 раз
В этом упражнении работают мышцы спины, боковые мышцы, а также ягодицы, бедра, голени и пресс.

2. Исходная поза "угол" и покачать тазом влево, вправо по 10 раз
Здесь работа боковых мышц, пресс.( Если больные почки делать очень осторожно тихо-тихо. Это упражнение подтягивает и опущение почек, но делать очень осторожно.)

3. Сесть на пол ноги согнуть в коленях, руками упереться за спиной и поднимать таз вверх и вниз 10 раз напрягая ягодицы.
Работают ягодичные мышцы, задняя часть бедер и мышцы спины.

4. Лежа на полу собираться в клубочек, т.е. руки к коленям и ноги согнуть в коленях, обхватить согнутые ноги на выдохе и подтягивать руками к груди потом выпрямиться - 10 раз.
Работает пресс.

5. Исходная позиция "Угол" -походить по комнате.
Работают все группы мышц.

Примечание: Все упражнения надо делать медленно, чувствовать расдяжку мышц.


Попробуйте, думаю пригодится.
  • 0

#163
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Здорово, Девчата!

прошел углеводный. без срывов. правильно.
з - вода
о - паста с томатным соусом
у - горький шоко с орешками.

встала на весы, и обрадовалась, всё-таки ушло 1.5 кг. несколько раз взвешивалась, стрелка была на одной и той же цифре. ура!

завтра витаминный. только бы холодно не было. в холод витаминный как-то напряженно проходит.
Lelijiya упражнения хорошие. суть поняла. а Вы не могли бы пояснить в картинках или подробнее описать их. Спасибо.

Пузик, молодец у Вас муж! Теперь дело за малым, всё от Вас зависит)))
  • 0

#164
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня белковый
з. яблоко, вода, вода, много воды ....
о. пока не знаю, буду не дома обедать.
у. вареная курица с салатом
порции минимальные.
  • 0

#165
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем Привет!
Я попыталась изобразить упражнения схематически, если еще будут возникать вопросы. спрашивайте. вот ссылка. Думаю получилось закинуть, но что-то сомневаюсь.
[URL=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1104/da/bb66b6a8cd55.jpg.html][IMG]http://s003.radikal....a/bb66b6a8cd55t

Сообщение отредактировал Lelijiya: 11.04.2011, 11:20:59

  • 0

#166
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Увы, картинку открыть не получается. Как быть не знаю. :weep: Загружала через радикал, но похоже сейчас загружают по другому.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 11.04.2011, 11:30:38

  • 0

#167
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
привет Стройняшечки!

Lelijiya скинула адрес в лс.

сегодня витаминный.
целый день фрукты семечки водица.
  • 0

#168
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Week& - схемку отправила.
Девочки, если еще кому надо схемы упражнений присылайте е-мейл, я схемку-то вышлю.
  • 0

#169
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
ура! пошла смотреть. Спасибо :kiss:
  • 0

#170
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А я занимаюсь по ютюбу, там есть видео, например, руки за 10 минут. Прямо так в поиске можете набрать. Попа за 10 минут, ноги и т.д. Ессно, не по 10 минут сейчас занимаюсь, но начинала с этих упражнений, удобно. Сейчас по несколько подходов, по 8-10 повторов. Все как раньше.
  • 0

#171
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Week& - схемку отправила.
Девочки, если еще кому надо схемы упражнений присылайте е-мейл, я схемку-то вышлю.

a_irina2002@mail.ru Мона и мне тоже :D
  • 0

#172
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
получила. какие симпатичные упражнения!))) главное их не так много, но задействованы все места! похожи на 5 тибетских жемчужин. Я тибетские жемчужины делаю уже второй месяц, результат конечно есть, живот потихонечку подтягивается, бедра. осанка выпрямляется. Добавлю теперь и эти.
:lol: панда ваще прикольное упражнение, уже заранее чувствую дети со мной)))

а как дыхание ставить?

Сообщение отредактировал Week&: 11.04.2011, 15:39:51

  • 0

#173
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки привет вам))))
А я купила обруч металлический, тяжелыый)) буду крутить и худеть))
Сегодня у меня белковый
на з яблоко, курага
на о рыба запеченная и салат
на ужин рыба и салат

Мне то же можно на PsycheyaWhite@yandex.ru, спасибки
  • 0

#174
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
если кому будет интересно про тибетские упражнения, могу выслать. скиньте только адрес.
  • 0

#175
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Week& , интересно, мне кидайте на PsycheyaWhite@yandex.ru
  • 0

#176
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

если кому будет интересно про тибетские упражнения, могу выслать. скиньте только адрес.


Мне интересно, скиньте плиз...
Olga_tim09@mail.ru
  • 0

#177
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Слушайте вот у меня вопрос: как вы в гости ходите?, не хочется же всем говорить, что я на диете и от всего отказываться не удобно, поделитесь :-)
  • 0

#178
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

получила. какие симпатичные упражнения!))) главное их не так много, но задействованы все места! похожи на 5 тибетских жемчужин. Я тибетские жемчужины делаю уже второй месяц, результат конечно есть, живот потихонечку подтягивается, бедра. осанка выпрямляется. Добавлю теперь и эти.
:lol: панда ваще прикольное упражнение, уже заранее чувствую дети со мной)))

а как дыхание ставить?


Дыхание:
упражнение 1 - когда опускаем вниз - вдох через нос , в верх - выдох максимально через рот.
упражнение 2 - вправо - вдох через нос , в центр - выдох через рот, влево - вдох через нос , в центр - выдох через рот
упражнение 3 - вверх - выдох и все всебя (напрягаем мышцы ягодиц ,пресс и бедра)
упражнение 4 - в "клубочек" собираемся на выдохе и деламе их мелкими на три раза одновременно подтягивая колени и к подбороду.
упражнение 5 - дышим в такт ходьбе.


Всем удачи.
  • 0

#179
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
скинула. упражнения почти в конце книги.
ещё есть темка на форуме, вот она: http://vse.kz/index....e-uprazhnenija/
  • 0

#180
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Слушайте вот у меня вопрос: как вы в гости ходите?, не хочется же всем говорить, что я на диете и от всего отказываться не удобно, поделитесь :-)


Я если в гости попадаю, подбираю блюда которые приблизительно подходят к разлельному питанию, к дню по диете.
Правда я попадала в гости когда были белковые дни, а вот когда будут витаминные даже не могу что-то сказать. Ладно если без алкоголя, а если пивасик или что покрепче? ...
Хороший вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.