Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#121
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня крахмальный.
з. кофе
о. рис с салатом из свеклы
у. 1/2 обеда
Вес все так же 68 кг.
  • 0

#122
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Привет Девченки! Всем прекрасного настроение и успехов!
У меня первые результаты, закончились первые белковые дни. У меня минус 2 кг.
Я еще добавила небольшую физ.нагрузочку. Пока из серии лечебной физкультуры.
Немного погодя пойду в спортзал.
Сегодня крохмальный день:
З - Мандарин 1 шт. второй почемуто не полез.
О - Картошечка тушеная с моркокой и тыквой на овощном бульоне (кубик) + огурчик и ксочек хлеба
У - 1/2 обеда
  • 0

#123
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Всем привет!
зашла сюда за кремом для лица, а попала в вашу темку. У меня рост 158 вешу, 75,5 кг седня утром.
за последние выходные добавила 3 кг без со зрения совести. Проснулась мне не хорошо, аж почувствовала что висят на мне эти 3 кг и я толстею. Про выше описанную диету читаю в первые, сегодня понедельник начало апреля, думаю стоит попробовать
04.04.2011
Белковый день.
З: два кусочка куриного рулета, маленький кусочек бородинского, стакан кофе.
О: мясо с офощами.
У: пока не знаю=)
  • 0

#124
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Tentek добро пожаловать!
по моему на завтрак можно только фрукты... или я ошибалась?
  • 0

#125
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем привет!
зашла сюда за кремом для лица, а попала в вашу темку. У меня рост 158 вешу, 75,5 кг седня утром.
за последние выходные добавила 3 кг без со зрения совести. Проснулась мне не хорошо, аж почувствовала что висят на мне эти 3 кг и я толстею. Про выше описанную диету читаю в первые, сегодня понедельник начало апреля, думаю стоит попробовать
04.04.2011
Белковый день.
З: два кусочка куриного рулета, маленький кусочек бородинского, стакан кофе.
О: мясо с офощами.
У: пока не знаю=)

Добро пожаловать в ряды стройняшек!

ЦИКЛЫ ПИТАНИЯ

Исследования показали, что обменные процессы человеческого организма имеют три цикла.

- Период очищения длится с четырех часов утра до двенадцати часов дня. В это время нужно есть как можно меньше (в основном фрукты) и пить побольше воды, чая или малокалорийных напитков (все время диеты на завтрак нужно есть только фрукты).

- Второй период, или период собственно питания продолжается с двенадцати часов дня до восьми часов вечера. В это время нужно питаться. Количество пищи играет не столь важную роль (есть можно столько, сколько вам хочется). Главное – это комбинация продуктов и перерывы между едой. В день, когда вы питаетесь мясом и овощами, между первым и вторым приемами пищи должно пройти не меньше четырех часов. В крахмальный и углеводный дни вы можете поесть в следующий раз через три часа. В первые дни ешьте три раза в день (завтрак, обед и ужин). Но если вы в первой половине дня чувствуете голод, съешьте между завтраком и обедом что-нибудь из фруктов или выпейте фруктового сока, разумеется, без добавления сахара. В четвертый, фруктовый день можно есть несколько раз (приемом пищи считается что-нибудь из фруктов или стакан фруктового или овощного сока).

- Третий период – это переваривание пищи, он продолжается с восьми часов вечера до четырех часов утра. Не принимайте пищу после восьми часов вечера!

ФРУКТЫ НА ЗАВТРАК

На протяжении всех 90 дней завтрак примерно одинаков (два яблока или груши или стакан ягод). Сочетать фрукты можно как угодно, но для лучшего пищеварения их лучше не смешивать. Есть можно любые свежие и сушеные фрукты, семена, орехи, а также фруктово-овощные соки. Фруктовые соки не должны содержать сахара или могут содержать его в минимальных количествах. Особенно рекомендуется напиток из свежевыжатого лимона.

Выбирайте те фрукты, которые проще купить в период вашей диеты. Экзотическими плодами можно время от времени разнообразить ваше меню.

Если у вас есть соковыжималка, используйте ее.

Сообщение отредактировал Pyzik: 04.04.2011, 13:44:19

  • 0

#126
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
[/quote]
Добро пожаловать в ряды стройняшек! На завтрак можно только фрукты и желательно пить много воды, а с 12-00 до 20-00 обед и ужин.
[/quote]

Ок, поняла. Спасибо.
  • 0

#127
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Подробная информация о диете Здесь
  • 0

#128
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Привет Девченки! Всем прекрасного настроение и успехов!
У меня первые результаты, закончились первые белковые дни. У меня минус 2 кг.
Я еще добавила небольшую физ.нагрузочку. Пока из серии лечебной физкультуры.
Немного погодя пойду в спортзал.
Сегодня крохмальный день:
З - Мандарин 1 шт. второй почемуто не полез.
О - Картошечка тушеная с моркокой и тыквой на овощном бульоне (кубик) + огурчик и ксочек хлеба
У - 1/2 обеда



Мои поздравления!!!! Первые результаты, самые важные!!! Молодчина! 4 дня 2 кг!!!! Так держать и удерживать!!
  • 0

#129
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Tentek начало не плохое, но с завтраком по-другому надо. Почитайте внимательно про диету. Удачи! а, всё увидела, что поняли

Стройняшки, привет!

вчера был витаминный. прошел без срывов, чисто. хотя подмывало на грешок, но выстояла. горжусь собой :rotate: вес стоит зараза. уж и незнаю, что и думать, может весы поменять... 73 кг. такое ощущение, что весы только и работают до этой цифры :mad: а объемы уходят классно.

сегодня белковый.
з - яблоко, вода
о - семга запеченая в рукаве, с кусочком хлеба грубого помола.
у - о/2 без хлеба.

Сообщение отредактировал Week&: 04.04.2011, 14:34:38

  • 0

#130
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

вчера был витаминный. прошел без срывов, чисто. хотя подмывало на грешок, но выстояла. горжусь собой вес стоит зараза. уж и незнаю, что и думать, может весы поменять... 73 кг. такое ощущение, что весы только и работают до этой цифры а объемы уходят классно.

У меня вес стоял 2 недели (это вторые 30 дней) и только недавно пошел вниз. Медленно. Если первые 20 дней худела 1кг за 2 дня, теперь он же, но за 4 дня. А объемы уходят, собственно это и радует)
  • 0

#131
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
как пост закончится я скорей всего с вами!!!!
  • 0

#132
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет!!!!!!!))))) Впечатлилась вот результатами вашими и решила к вам присоединиться! после рождения сынульки никак не могу убрать живот, пробовала диету Долиной, сбросила 3кг, но такое ощущение что живот стал только больше. Завтра белковый день и:
на з. 2 яблока,
на о. тушенные куриные сердца с капустой и луком,
на у. 0,5 обеда
вопрос, а кефир можно на обед и на ужин? и в другие дни можно ли кефир, к чему он относится?
  • 0

#133
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем привет!!!!!!!))))) Впечатлилась вот результатами вашими и решила к вам присоединиться! после рождения сынульки никак не могу убрать живот, пробовала диету Долиной, сбросила 3кг, но такое ощущение что живот стал только больше. Завтра белковый день и:
на з. 2 яблока,
на о. тушенные куриные сердца с капустой и луком,
на у. 0,5 обеда
вопрос, а кефир можно на обед и на ужин? и в другие дни можно ли кефир, к чему он относится?

Добро пожаловать в наши ряды!!!! Кефир можно только в белковый день.
  • 0

#134
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет!

Психея, молодец. добро пожаловать, чувствуется настрой решительный!


Вчера белковый прошел без срывов. Чисто.
у меня сегодня крахмальный.

з - 8 кешью, чай без сахара. апельсин.
о - картофельное пюре с салатом из свеклы с раст.масло и кусочек цельнозернового хлебушка
у - 1/2 обеда без хлеба.



как пост закончится я скорей всего с вами!!!!


после поста, легче пойдет. Добро пожаловать!
  • 0

#135
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну это прям ужас как тяжело не есть после 8!! днем еще туда сюдя... все соблюдаю.... а вечером...
мужа покорми, сына покорми а сама- нини!!
  • 0

#136
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ну это прям ужас как тяжело не есть после 8!! днем еще туда сюдя... все соблюдаю.... а вечером...
мужа покорми, сына покорми а сама- нини!!


Custody, полностью согласна. Ну очень кушать хочется именно когда нельзя.
Но будем вырабатывать ноые рефлексы и главное не сорваться и все будет хорошо. Удачи и терпения.
  • 0

#137
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет)))
фуф, продержалась без проблем, пока даже интересно, продумываю прям что готовить)))

Спасибо за ответ, и еще вопрос: к какому дню мне спаржу отнести? а яблоки во все дни можно?
  • 0

#138
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем привет)))
фуф, продержалась без проблем, пока даже интересно, продумываю прям что готовить)))

Спасибо за ответ, и еще вопрос: к какому дню мне спаржу отнести? а яблоки во все дни можно?




Я читала, что спаржа относится к овощам.
"...Спаржа не содержит натрия, холестерина, жира. Содержит антиоксиданты - витамины A и C. Относится к числу фруктов и овощей, употребление которых снижает риск раковых заболеваний и заболеваний сердечно-сосудистой системы (коронарной недостаточности, гипертонии)..."
  • 0

#139
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ой, ой, так хочется кушать. :weep: Как бы продержаться до обеда??? Подскажите как бороться?
Белковые дни походили гораздо легче. Или это апельсины так действуют?
Сегодня третий крахмольный:
З. 2 апельсина
О. Овощное рагу с фасолью и огурчик
У. 1/2 обеда

Сообщение отредактировал Lelijiya: 06.04.2011, 11:27:51

  • 0

#140
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ок, спасибо значит на витаминный перенесу, а про кушать, мне обычно после обеда хочется, прям ломка, а с утра до обеда пока уборка и гуляние с детем, я к тому Lelijiya может гулять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.