Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#181
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
насчет гостей здесь нужно бытьтвердым,конечно если это раз в недельку две,то можно штрафануть,но есть люди, которые часто ходят в гости,лично мои друзья уже знают и не трогают меня,попадала и в витаминный,пила просто сок.
здоровье и красота все же требуют жесткости,только так можно добиться желаемого результата.

всем удачи!я редко пишу,но слежу за темкой,так легче переносить, у меня уже второй месяц пошел,по кг не слежу сколько скинула,весов нет,но по одежде чувствую большой результат,многое висит,плюс после работы хожу пешком ,приличное расстояние мин. 1-30 иду,очень помогает.
  • 0

#182
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет Стройняшки!

Отчет. Вчера был витаминный. Прошел чисто. Легко. Сегодня взвесилась, Ура! -1 кг. Сдвинулась с мертвой точки, топталась на 73 кг, на сегодняшний день 72 кг. В общей сложности скинула за 2 месяца - 11 кг. (+- 500 гр). Могла бы и больше, но март была ужасно недисциплинированной. Теперь всё строго.

Сегодня начинаю очередную четверку. Белковый.

з- 2 апельсина
о - сациви. ни хлеба ни салата не было.
у - 1/2 о

Делаю обязательно упражнения. Вода.

Всем хорошего дня.
  • 0

#183
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
относительно гостей. стараюсь набрать в тарелку всего того, что соответствует диетическому дню. ну, если сильно веселая компания и не без спиртного, :beer: то гулять так гулять))) а там как развеселишься,то и ешь не так много. От тортика не отказываюсь, тем более домашнего приготовления. :rolleyes: Наследующий день просто уменьшаю порции и много пью воды.
  • 0

#184
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Привет Стройняшки!

Отчет. Вчера был витаминный. Прошел чисто. Легко. Сегодня взвесилась, Ура! -1 кг. Сдвинулась с мертвой точки, топталась на 73 кг, на сегодняшний день 72 кг. В общей сложности скинула за 2 месяца - 11 кг. (+- 500 гр). Могла бы и больше, но март была ужасно недисциплинированной. Теперь всё строго.

Сегодня начинаю очередную четверку. Белковый.

з- 2 апельсина
о - сациви. ни хлеба ни салата не было.
у - 1/2 о

Делаю обязательно упражнения. Вода.

Всем хорошего дня.

Мои поздравления!
У меня тоже, еще немного убавилось -1кг за углеводные дни.

Правда вчера в обед согрешила наелась торта и праздничных мант, но вечеро вобще не ужинала.
Сегодня последний углеводный день. Завтра витаминчики.

У. Стакан сока, наверно еще банан.
О. Салат из овощей с подсолнечным маслом (капуста, огурцы, помидоры и морковка.)

(а соевым соусом заправлять можно?)

У. 1/2 обеда
и втечении дня - Сухофрукты, фрукты, вода, чай.

Вечером прогулка с работы до дома 4 остановки 3км примерно 40-50 минут. и Упражнения на сон грядущий.
  • 0

#185
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сладкое вообще не ем) люблю но отказываю себе.
  • 0

#186
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Lelijiya спасибо.

если у Вас завтра витаминчики, то масло растительное не надо, ну, или не желательно. соевый соус тоже. просто сырые овощи и фрукты. Надо мне перечитать книгу, может я путаю, но на память помню, что не надо. :confused:
  • 0

#187
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Lelijiya спасибо.

если у Вас завтра витаминчики, то масло растительное не надо, ну, или не желательно. соевый соус тоже. просто сырые овощи и фрукты. Надо мне перечитать книгу, может я путаю, но на память помню, что не надо. :confused:


Понятно, ненужное отменю.
  • 0

#188
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Сегодня был крахмальный день.
з. кофе
о. вареный картофель со специями, салат из огурцов и помидоров с зеленью.
у. 1/2 о
На весы пока не встаю, взвешаюсь после витаминного дня.
  • 0

#189
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем приветик)))
У меня сегодня был крахмальный, прошел хорошо,легко, завтра углеводный, его побаиваюсь, могу сорваться и объесться шоколада
на з банан яблоко
на о. пирог с капустой
на у салат из капусты
Вечером йога и кручу обруч 10 мин
Всем успехов!!!!!
  • 0

#190
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А потом +10кг за неделю! Еще легче!
  • 0

#191
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем привет!
Сегодня первый витаминный день. Проходит нормально. О еде стараюсь не думать.
Вчера прошлась с работы домой, ноги болят.
Сегодня опять пойду. Потом вечером еще упражения.
В понедельник записалась на массаж, побалую себя приятными ощущениями.
  • 0

#192
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем приветик)))
У меня сегодня был крахмальный, прошел хорошо,легко, завтра углеводный, его побаиваюсь, могу сорваться и объесться шоколада
на з банан яблоко
на о. пирог с капустой
на у салат из капусты
Вечером йога и кручу обруч 10 мин
Всем успехов!!!!!


дорогая Psycheya
в углеводный на ужин нужно обязательно полоску черного шоко и либо пирожное либо мороженое либо 3 печеньки,либо если не хотите сладкое то крекеры
удачи!

а я в свой углеводный не сдержалась и в полдник скушала пирожинку,хех,ну ничего
  • 0

#193
creh

creh
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, какие Вы умнички! Я ни одну диету не могла выдержать до конца, а про эту я даже и не слышала. Голод на самом деле не ощущается?
  • 0

#194
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, какие Вы умнички! Я ни одну диету не могла выдержать до конца, а про эту я даже и не слышала. Голод на самом деле не ощущается?

Ощущается, еще как, особенно хоцца то, что нельзя, и очень хоцца :D
  • 0

#195
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Всем привет!

Вчера был крахмальный. Прошел легко, без срывов. ела горошек с кукурузой заправленный раст маслом.
Сегодня углеводы.
з - чай с лимоном с сахаром :rolleyes: , 8 штучек фундука.(первый раз за всю диету пью чай на завтрак, захотелось)
о - спагетти с кабачковой икрой.
у - пока не знаю, но шоко точно.


а я в свой углеводный не сдержалась и в полдник скушала пирожинку,хех,ну ничего

:lol: , ну и что, я тоже так иногда делаю. главное на обед съедаю что-нибудь правильное по углеводному дню, а потом десертики десертики....углеводный же, можно же....

дорогая Psycheya
в углеводный на ужин нужно обязательно полоску черного шоко и либо пирожное либо мороженое либо 3 печеньки,либо если не хотите сладкое то крекеры
удачи!


необязательно. в книге написано, что если не хотите сладкого, то ешьте, то что ели на обед. сейчас еще раз посмотрю, что там написано и точно скажу..
  • 0

#196
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
насчет ужина в углеводный черный шоко обязателен,а остальное по усмотрению)))))))))))))
:-)
сегодня любимый витаминный)))))))после него самый большой результат))))))удачи девушки)))))))
  • 0

#197
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
умница 123 куда вы пропали???скучаем по вашим веселым картинкам
  • 0

#198
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Всем приветик)))
У меня сегодня был крахмальный, прошел хорошо,легко, завтра углеводный, его побаиваюсь, могу сорваться и объесться шоколада
на з банан яблоко
на о. пирог с капустой
на у салат из капусты
Вечером йога и кручу обруч 10 мин
Всем успехов!!!!!


дорогая Psycheya
в углеводный на ужин нужно обязательно полоску черного шоко и либо пирожное либо мороженое либо 3 печеньки,либо если не хотите сладкое то крекеры
удачи!

а я в свой углеводный не сдержалась и в полдник скушала пирожинку,хех,ну ничего


Вот, елки палки, а я в углеводные дни про шоко совсем забыла. :faceoff: Вот в следующий раз-то порадую себя... :D
  • 0

#199
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а, да, точно @nonymous, Вы правы. Хочешь не хочешь, а шоко надо в себя впихнуть.

я тоже скучаю по умнице :cry:
  • 0

#200
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
;-) всем большой привет!!!!!!!!!
вчера был углеводный, хороооший, с мороженым)) Спасибо @nonymous за "обязательно" приму к сведению, а остальное действительно по усмотрению :-)
Сегодня витаминный:
на з. банан
на о. салат из капусты с помидорами и лимоном
на у. 1\2 обеда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.