Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#201
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, какие Вы умнички! Я ни одну диету не могла выдержать до конца, а про эту я даже и не слышала. Голод на самом деле не ощущается?

Наверное у всех по разному, но меня чувство голода не мучит, нет стресса что организм не накормят, наоборот, каждый день что-то новое
  • 0

#202
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Сегодня был витаминный.
з. банан, зеленый чай
о. салат из огурцов и помидоров и много много зелени
у. салат из моркови и редьки
4-ка прошла без нарушений, муж сегодня подметил, что я немного схуднула :lol: :D , завтра на весы смотреть результат.
  • 0

#203
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а я вчера сорвала витаминый :faceoff: пью кучу таблеток,и когда мало кушаешь просто кошмар что голова кружится,обморочное состояние)))))))хотя витаминный никоглда старалась не нарушать)ну ладно!
сегодня белки
з 3 финика зеленый чай
о мясо с овощами
у просто кефирчик думаю
  • 0

#204
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Сегодня Белковый день.
з. банан, кофе с молоком
о. зеленый борщ без картошки
у. салат из огурцов и помидоров с зеленью.
Сегодня встала на весы, и о :D :lol: счастье -2 кг, сейчас 66 кг. мой вес , итого с января месяца -9 кг в моей копилке.
  • 0

#205
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем доброго дня и солнечного настроение!
У меня сегодня последний витаминный день. Завтра белки.
Вес пока встал, но объемы уходят. Начинаю помещаться в осенний гардеробчик :D
Чувство голода почти не преследует, только к вечеру трудновато :( , пока не закинусь витаминами, и жизнь сразу налаживается :-)
Уговаривала себя весь вечер не сорваться :dont: , Урааааа!!! получилось!!!
  • 0

#206
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
умницы девушки стройняшки!!!!!!!!!!!!мы победим ненужные жировые клеточки,а я еще плюс к тому что пешком домой хожу, еще делаю массаж чудо-банками,он помогает уложить кожу сделать ее более упругой и распределть жир под кожей чтобы не было целлюлита. :-) удачи!
  • 0

#207
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет Стройняшки!

Пузик, поздравляю 2 кг это серьезно!!!

@nonymous Вы попробуйте не совсем на фруктах и овощах сидеть в витаминный, а начните с чая с орешками или сухофруктами.

Начинаю помещаться в осенний гардеробчик

о, да! я тоже поменяла большие джинсы на маленькие. так рада. и в платья могу влезать теперь.

вчера был углеводный. прошел как надо.

сегодня витаминный. овощи фрукты зелень семечки. завтра взвешивание.

Lelijiya мы с Вами идем параллельно.
  • 0

#208
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Week&, я вас тоже поздравляю!
Когда есть результаты, тогда появляется стимул.
Всем стройняшкам желаю удачи!
  • 0

#209
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
спасибо week!

попробую там просто нужно 9 таблеток в течение дня плюс капли,в обычные дни нормально,а вот в итаминный нелегко!!!ну справимся!!!!!!!!!!

белковый день просто супер!!
  • 0

#210
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет Стройняшки!

Вчера был витаминный. Прошел со срывами по продуктам. Пригласили на обед в хороший ресторан. Не могла себе отказать. Ела салаты заправленные маслом, старалась ближе к витаминному держаться. Без десерта не обошлось. Успокаивала себя тем, что время обеденное, всё усвоится, ужин только овощи. Сегодня взвесилась, вес такой же и остался (и на том спасибо) 72 кг.

Начинаю очередную четверку. Буду держать себя, обещаю :rolleyes: Мне необходимо, кровь из носа, соскочить с 70, эххх.... осталось 2 кг. А, дальше, думаю стимула по-больше будет и мотивация хорошая.

Сегодня белковый.
з - 2 мандарина, 1 яблоко
о - рыба с салатом
у - 1/2 о

Всем отличных выходных!
  • 0

#211
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
У меня сегодня крахмальный, вес после белкового +500 гр, такое бывает :weep: , не нарушала.
з. банан, кофе
о. зеленый борщ с фасолью
у. 1/2 обеда
С понедельника выхожу на работу после декрета, но так даже лучше будет придерживаться диеты, голова занята работой, а не едой. :-)
  • 0

#212
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Сегодня углеводный
з. кофе
о. макароны салатом
у. 1/2 о
Вес 66 кг. :D
  • 0

#213
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем привет!
Я в пятницу витаминный день сорвала. Был общий сбор на девичник, ну и как тут удержаться :beer: . Конечно и результат, сразу на весы упал + 500гр.
Субботу и воскресение держала себя строго. Были белковые дни.
З. Сок, банан
О. Омлет из 1 яйца
У. кстати тоже не в тему получился Пицу ела, (прямо не знаю...) :faceoff:
Сегодня только Сок и так же как вчера омлет из 1 яйца., ужинать не хочется. Выпью сок.
Вес с места не трогается, но объемы уменьшаются.
Странно все это... :confused:

Сообщение отредактировал Lelijiya: 17.04.2011, 19:48:46

  • 0

#214
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет всем!

сегодня прошел крахмальный.
з - яблокоъ
о - картофель отварной с кабачковой икрой
у - кабачковая икра.
  • 0

#215
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

умница 123 куда вы пропали???скучаем по вашим веселым картинкам


всем приветик!!!! ох простите :faceoff: :faceoff:....нарушителяяя ля ля :-/ у нас был переезд,а теперь ремонт...готовлю можно сказать в полевых условиях :lol: кухни нет.огромное спасибо что не забываете со вторника я с вами..(завтра у дочки день рождения)..просто молодцы результы суперские..с ув умница123



Изображение
  • 0

#216
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
сегодня опять стартую с витаминным и таблетками!пожелайте удачи стройняшки!в планах срывать нет!думаю выдержу! ;-) и вам удачи!

умница 123 ждем вас!!!с днем рожденья дочери! :-)
  • 0

#217
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем доброе утро!
Желаю, чтобы сегодняшний день прошел без срывов. :-) @nonymous, Вам особенно.

Вот стишек для бодрости духа вычитала:

***
Прочь вали-ка, Невезуха!
Укрепляем бодрость духа!…

Встали рано,
Взялись рьяно
За сомнения души.
Ну, же право!
Жить лишь здраво!
А с победой барыши.
Раз, два, три…
Уже четыре.
Догоняй!
Ведь в этом мире,
Цели – есть не миражи.
Нос то по ветру держи!

Прямо к небу потянулись,
Ранней пташкой встрепенулись,
Устремились прямо ввысь.
Курс один: «На взлёт! Держись!»


У меня сегодня белковый, уж точно пройдет без срыва.
З. кофе, апельсин
О. куринные грудки тушеные с луком и цветной капустой.
У. 1/2 обеда.
И еще на десерт массаж.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 18.04.2011, 10:10:59

  • 0

#218
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Lelijiya ваш дессерт мне больше вчсего нравится)))))))))

пью зайку,очень питательный сок!держусь! и всем того же
  • 0

#219
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ой, девочки-красавицы, я срываюсь. Надоело уже сегодня мухи, а завтра котлеты, хочу все вместеее :weep: Сегодня крахмальный, а я кусок шоколадки съела. Сижу вот, совестью мучаюсь.
  • 0

#220
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Ура! Умница появилась!
С Днем Рождения Дочи!
Изображение

@nonymous. Держитесь и ещё раз держитесь. Пощелкайте семечек, если совсем засосет, орешки или съешьте много бананов за раз, сколько влезет. Бананы покрепче, должны сбить голод и с них не наберете в весе. А что за зайку Вы пьете? Смузи?

Lelijiya классные стихи. Бодрящие)) Десерт, конечно роскошный. а главное с него не наберешь, уж точно. скорее наоборот.

ПуФФыСтИк не мучайтесь. Съели, ну, и съели. на здоровье. Так надо думать. А будете по-другому, на пользу не пойдет. Пейте по-больше зеленого чаю, и всё будет нормально. Зеленый хорошо со сладким.

Pyzik. как первый рабочий день?

Вчера был крахмальный. прошел хорошо. без срывов.
Сегодня углеводный.
з - 8 замоченных с ночи фундучков.
о - гречневая лапша с соевым соусом и оливковым маслом+хлебцы 2 штучки. Девчи, попробуйте, если кто не пробовал, гречневую лапшу, мммм обалденное объедение. Я впервые её ем, влюбилась сразу. Теперь наберу побольше.
у- моро + шоко

Сообщение отредактировал Week&: 18.04.2011, 15:44:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.