Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#881
DreamHouse

DreamHouse
  • Гость
  • 17 сообщений

Вода! Любая жидкость: чай, кофе, кефир, что мы так любим пить во время приема пищи.  Нам в садике вторят мамам "запивай, запивай, чай пей!" А ведь у раздельного питания есть одно жесткое требование.

 

"Это очень важно, и приверженцам раздельного питания необходимо это правило неукоснительно соблюдать. Шелтон был против употребления чая или кофе, считая, что они стимулируют аппетит и, таким образом, способствуют перееданию. Сам диетолог всем напиткам предпочитал воду — не слишком сильно охлажденную, но и не подогретую. Исследования Шелтона показали, что вода из желудка уходит через 10 минут после ее приема. Если запивать пищу жидкостью, последняя унесет из организма большую часть разбавленного пищеварительного сока. Это ослабит процесс пищеварения. Помимо этого, человек, «запивающий» свой завтрак, обед или ужин вместо того, чтобы тщательно пережевывать и смачивать слюной пищу, проглатывает еду увлажненной и полупережеванной, а значит, не обработанной пищеварительным ферментом.

Пить следует за 10 минут до еды, через 30 минут после приема фруктов, через 2 часа после крахмалистой пищи и через 4 часа после белковой."

 

Часть моего эссе для мужа перед нашим решением питаться правильно здорово.

 

Пищеварительный сок в желудке!

 

water-1807.jpg


Сообщение отредактировал DreamHouse: 15.04.2014, 00:37:00

  • 0

#882
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Друзья, всем привет! Я снова на раздельном питании! Сегодня у меня 4-й день - витаминный! Объемы тают, как на дрожжах. Но я чуть модефицировала завтрак с учетом моего прошлого опыта применения этой диеты. В последний раз похудела благодаря раздельному питанию за полтора месяца с 63 кг до 56 кг. Была очень довольна! :) 


Сообщение отредактировал Happy2007: 07.05.2014, 13:21:44

  • 0

#883
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки принимайте  свои ряды стройнеющих :)  Мне 28 лет, вес 68 кг, рост 167 см. 

Данную диету посоветовала моя коллега. Она за месяц похудела на 8 кг и продолжает худеть да этой диете) Впечатлившись ее результатами, решила тоже сесть на раздельное питание. Главное что мне нравиться, нет таких заморочек 200 гр этого, 25 гр того как в других диетах.   


  • 0

#884
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ну в общем решила и я попробовать, надо сегодня хоть взвеситься, первый день белковый, как для меня, так самый легкий)))


  • 0

#885
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всем привет! У меня 9-й день белковый. Предлагаю, активно делится своим рационом и состоянием! :hi:


  • 0

#886
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

У меня был первый день сегодня белковый. Утром съела одно яблоко. В обед творог+сметана+немного брынзы. На ужин остаток от обеда. Завтра крахмальный день. Пока не определилась с меню. 


  • 0

#887
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

сегодня крахмальный день :faceoff:  наверно будут бобы или картошка


Сообщение отредактировал Casidy: 21.05.2014, 08:48:12

  • 0

#888
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

13-й день. Минус -2,1 кг.


  • 0

#889
Pal kan

Pal kan
  • Гость
  • 46 сообщений

За неполных 2 месяца раздельного питания -4кг . Заметно уменьшилось количество принимаемой пищи!  Пью воду в неограниченном кол-ве около 3л. Появилась легкость и бодрость!! Желаю всем терпения ну и конечно крепкого здоровья!!1


  • 0

#890
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всех приветствую!smile340.gif

Что-то темка угасла и заброшенаsmile4.gif

Ну вот решила возродить старые традиции  smile329.gif и начать диету, по моим наблюдениям самая эффективная и питание хорошо сбалансировано, все разрешается в рамках режима.

Значит завтра начинаю, а то вес чего-то начал стремительно подниматься   smile437.gif уже просто катастрофа.

Присоединяйтесь, будем здорово приходить в форму. Что бы в зеркало смотреть на себя и восхищаться такой не земной красотой. smile185.gif

Завтра белковый денечек: smile204.gif

Завтрак. Чай с витаминной смесью (курага, изюм, чернослив)

Обед. Запеченная рыба с овощами в фольге,1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца, травяной чай "витаминный"

Ужин. Половина обеда. и травяной чай.

В течении дня вода и сухофрукты - яблоки.

 

Текущий вес 65 кг. smile437.gif

 

Надо победить лишний вес.

smile38.gif


  • -2

#891
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ДД, я с ноября месяца скинула 30 кг. очень легко и без всяких страданий, если кому интересно, напишу в личку. Никаких БАДов я не продаю и лекарств тоже...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.