Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#741
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
я какой то фиговый диетчик, но я стараюсь, просто нужно привыкнуть... утром съела 1 яблоко и зеленый чай, в обед была тушеная капуста - хорошая порция, но часа в 4 дня я опять "провалилась" на дыне (слава Б. эта была последняя :faceoff: ), на ужин полпорции капусты...
  • 0

#742
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

но часа в 4 дня я опять "провалилась" на дыне (слава Б. эта была последняя )

Не расстраивайтесь. Больше дыни не покупайте, или думайте о том что скоро витаминный день и там можно будет дыню :)

поэтому решила не дожидаться завтрашнего дня и начать сегодня писать мини отчеты- я понимаю что они никому не нужны- но они мне нужны- я так буду более ответственной

Нам это нужно, пишите конечно! Все у Вас получится!!!

Такс я утром взвесилась, вес 62кг :idea: , надо 57 :dont:, Рост 172см

Сообщение отредактировал Фроська: 12.09.2012, 08:09:00

  • 0

#743
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Девочки, все привет!

Aigul_AB_, мы в Вас очень верим! Все обязательно получится! Не надо считать калории, просто ешьте по установленному графику приема пищи и согласно тематике дня. Поверьте, тогда все у Вас будет отлично!

У меня сегодня витаминный день. Вчера был углеводный. Девочки для меня конечно открытие, что я больше не хочу есть пироженые. Съела вчера пол кусочка торта и поняла, что это отвратительная жирная еда, меня даже подташнивать начало. И я с радостью вместо оставшегося кусочка торта, съела свежий огурец. Странно, но для меня теперь нет ни чего вкуснее свежих овощей. Вот что с нами делает налаживание обменных процессов. И еще я кое-как съела полосочку шоколада, потому, что график этого требует.

На самом деле, я прочитала в книге, что когда вы постоянно питаетесь правильно и правильными продуктами, то со временем организм ваш организм перестает радоваться вредной пище (торт, пирожные и тд). И у вас даже отвращение к этим продуктам может развиться. Думаю, что в моем случае все примерно так. Отвращение конечно нет, но и есть пирожные больше вообще не хочется. Может конечно, это касается только отвратительных пирожных из "Назика". Вчера ела именно его. Планировали вчера в "Мегу" в кофейню на ужин. Но не успевала (после работы еще к брату надо было заехать). Поэтому съела мерзкое пирожное купленное в "Назике" на работе в 17-00 и все.

Вчерашний углеводный день принес мне отвес в 200 гр. Сегодня я 57 кг 500 гр. Общий отвес за почти 10 дней раздельного питания 4 кг 500 гр. Урррраааа!!!
  • 0

#744
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А я согрешила, ибо весь день так и не успев поесть, скушала половинку отбивной и чуток макаронок. А вечером кружилась голова, видимо переутомление. Встала сегодня на весы 58.9, за два чуть больше 1.5 кг ушло, не удивительно, что поплохело. Вот сейчас слопала шоколад, и что теперь делать-то опять все сначала начинать?
  • 0

#745
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

А я согрешила, ибо весь день так и не успев поесть, скушала половинку отбивной и чуток макаронок. А вечером кружилась голова, видимо переутомление. Встала сегодня на весы 58.9, за два чуть больше 1.5 кг ушло, не удивительно, что поплохело. Вот сейчас слопала шоколад, и что теперь делать-то опять все сначала начинать?

Вам необходимо начать сначала. Так как, ни один день не соблюден по правилам.

Для меня диета раздельного питания очень легкая и очень легко переносится. На мой взгляд, залог успеха любой системы питания это - во время приготовленная еда. То есть, если пришло время кушать, а еды приготовленной нет, то начинаешь жрать все подряд (простите за мой плохой французский :) ).

Сообщение отредактировал Happy2007: 12.09.2012, 13:06:49

  • 0

#746
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Сегодня я целый день на фруктах (персики, яблоки, утром курага), а на обед салат из свежих овощей (помидор+огурцы+болгарский перец+оливковое масло). Пью чай с ромашкой. Кушать во общем-то не хочется. Для меня это второй витаминный день. Первый прошел тяжелее, чувство голода все-таки было. А сейчас второй и голода я не ощущаю. Организм ко всему адаптируется :) Девочки, а у вас-то как день проходит?
  • 0

#747
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки, а у вас-то как день проходит?

Сегодня как-то тяжко :(
утром съела банан, потом поехали на дачу и я там замочила 2груши.
Обедала дома рисом+кусочек тандырной лепешки+салат из свежих овощей.
Сейчас сижужратьхочунемогу :fie:
  • 0

#748
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Фроська, с таким ассортиментом, как у тебя можно с голоду умереть. Видимо ты не правильно поняла суть диеты. Завтра поболтаем, пора бежать с работы :) Едим к родителям на ужин :hi:
  • 0

#749
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я бы с удовольствием слопала рис и салат с помидорками и огурками =))
  • 0

#750
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
я тоже поняла свои ошибки... я стараюсь есть мало, а в итоге под вечер так хочу есть, что мне уже пофиг на диету... :faceoff: если в обед нужно съесть основное блюдо+салат (овощи), то нужно их есть.... а у меня утром я вообще не ем (при чем без проблем), в обед тоже мало... а к вечеру ем и основное блюдо, и сладкое хочу, и фрукты... :fie:
  • 0

#751
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Девочки, привет! Сегодня у меня белковый день. Вчера был витаминный. Странно, но сегодня у меня вес на 200 гр больше, чем вчера. :confused: Если честно я не знаю грибы относятся к овощам или нет, можно ли их есть в витаминный? По-моему, грибы вообще отдельный сорт продуктов. Я вчера на ужин поела тушеные грибы с луком. Может быть из-за этого 200 гр прибавилось.

Сегодня 57 кг 700 гр. Привес 200 гр.

Грешница, Вы на правильном пути! Даже если кушать не хочется, необходимо есть по графику. И необходимо есть полноценно, нормальные блюда, только с соблюдением тематики и совместимости продуктов. Чтобы на ужин не сметать все то, на что глаза падают. А если есть только сухой вареный рис с лепешкой (что не совместимо :)), можно с голоду умереть. И ни какая потеря веса не будет радовать.

Сообщение отредактировал Happy2007: 13.09.2012, 11:43:16

  • 0

#752
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А если есть только сухой вареный рис с лепешкой (что не совместимо ), можно с голоду умереть. И ни какая потеря веса не будет радовать.

ну, почему не совместимо???

ОБЕД. Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты,

:confused:
  • 0

#753
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

ну, почему не совместимо???

ОБЕД. Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты,

:confused:

Потому, что имеется в виду хлеб грубого помола (бородинский, ржаной и тд). А ты писала про тандырную лепешку - это белый хлеб. Как сегодня-то день у тебя проходит?

Я сейчас не давно пообедала. Поешь так хорошо сразу становится :D На обед был куриный бульон с мясом курицы и сухариками из ржаного хлеба (утром специально их испекла для бульона) + салат (помидоры, огурцы, оливковое масло). Сейчас кофейка попью, пока на работе перерыв образовался.
  • 0

#754
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки, привет! Сегодня у меня белковый день. Вчера был витаминный. Странно, но сегодня у меня вес на 200 гр больше, чем вчера. :confused: Если честно я не знаю грибы относятся к овощам или нет, можно ли их есть в витаминный? По-моему, грибы вообще отдельный сорт продуктов. Я вчера на ужин поела тушеные грибы с луком. Может быть из-за этого 200 гр прибавилось.

Сегодня 57 кг 700 гр. Привес 200 гр.

Грешница, Вы на правильном пути! Даже если кушать не хочется, необходимо есть по графику. И необходимо есть полноценно, нормальные блюда, только с соблюдением тематики и совместимости продуктов. Чтобы на ужин не сметать все то, на что глаза падают. А если есть только сухой вареный рис с лепешкой (что не совместимо :)), можно с голоду умереть. И ни какая потеря веса не будет радовать.

грибы - это белок, и почти полная замена мясу, если я правильно помню... )) я решила дождаться первой половины цикла и начать сначала... )) ибо при моем пмс я до смерти хочу шоколада... :ninja:
  • 0

#755
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Потому, что имеется в виду хлеб грубого помола (бородинский, ржаной и тд). А ты писала про тандырную лепешку - это белый хлеб. Как сегодня-то день у тебя проходит?

ну я не знала )))
сегодня ни как, еще ни чего не ела, заболела я кажется, голова болит, в горле першит... пью чай с лимоном / малиной, и кусок в горло не лезит :-/
  • 0

#756
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

ну я не знала )))
сегодня ни как, еще ни чего не ела, заболела я кажется, голова болит, в горле першит... пью чай с лимоном / малиной, и кусок в горло не лезит :-/

Эх ты козявинка, выздоравливай давай :idea:
  • 0

#757
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Всем привет!

Фроська - выздоравливай! :)

У меня сегодня крахмальный день. Утром взвесилась отвес со вчерашнего дня 200 гр (видимо отвесили по ошибке съеденные грибы в витаминный день :)). Сегодня я 57 кг 500 гр.
Общий отвес за 10 дней раздельного питания 4 кг 500 гр.

Сегодня для обеда приготовила рис в рисоварке + салат из свежих овощей с оливковым маслом. Очень люблю вареный рис политый соевым соусом и салат из свежих овощей к нему.

Девочки, вчера купила отличный журнал с рецептами. Там столько всего вкусного :dandy: Кое-что выбрала для завтрашнего углеводного дня. Потом поделюсь рецептом.

У нас в теме есть выжившие хотя бы несколько дней без нарушений? Или я один - совсем один?!? :lol:
  • 0

#758
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

У нас в теме есть выжившие хотя бы несколько дней без нарушений? Или я один - совсем один?!? :lol:


Привет,
Фроська еще вроде держится, а я субботы жду и стартую =)))
Поздравляю с ежедневными победами!
  • 0

#759
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Привет девушки. Слетела я с системы((( заболела не подецки :(
  • 0

#760
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
И тишина... Happy2007, Вы хоть отпишитесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.