Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#401
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Я меня белковый. Перекусываю: изюм, сыр, клубника.


сыр уберите :-) :dont:


Слушаюсь! :)
  • 0

#402
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Давно не заходила и столько новостей .....
У меня сегодня витаминный
ем огурцы помидоры и лист салата с укропом, сегодня даже решила не ужинать .
Всем удачи и легких дней!!!!!
  • 0

#403
Ассорти

Ассорти
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте! Я так рада, что нашла такую темку. И сразу можно вопрос? Как убрать жир с рук, спины, живота? Но не убирать с бедер. Просто у меня фигура гимнастки. Попа меньше, чем верх. Я сейчас вешу где-то 65 кг при росте 155. И вот сейчас мне хотелось бы оставить попу, но убрать лишнее на верху. Буду благодарна за совет!
  • 0

#404
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер всем! очень рада приветствовать всех новеньких, желаю всем отличных результатов и гармонии с собой!
Ассорти, вообще на мой взгляд диета достаточно сбалансированная, но попробуйте физическими упражнениями на желаемые части тела скорректировать отвес)
У меня завтра углеводный:
з. виноград
о. гречневая лапша с слатом из овощей
у. салат, шоколадка
Всем успехов!!!!!!
  • 0

#405
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
всем привет, вчера не нарушала, слава богу))))
сегодня крахмальный:
з. изюм и курага
о. консервированная белая фасоль 1 банка и кус хлеба
у. рис и салат с жаренными баклажанами
  • 0

#406
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Всем привет! Спешу поделиться радостью!!! За два дня держания диеты я похудела в талии на 8 см!!!!! :beer: Была у меня талия (очень-очень стыдно :rolleyes: ) 93 см, а сегодня утром измерила, стала 80 см!!!! Урррррраааааа!!!! Только вес вот не сдвинулся :) Какой был, такой и есть. Бедра тоже на месте. Но они меня устраивают вполне. Мне бы еще талию похудить и все будет супер!!! Муж за два дня сидения на диете, похудел на 2 кг!!! В талии потерял 3 см. :) Вот такие у нас результаты :) Я так рада-да-да-да!!!!!
  • 0

#407
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
3-й день диеты - крахмальный день!

з - половина яблока и чай

о - вареный рис (заправила соей) + салат (помидоры, огурцы заправленные раст маслом)

у - вареный картофель с салатом из овощей без заправки

Перекусов пока не было. Пью чай :)

Вчера заказывала дочке торт на День Рождения. Они меня соблазняли попробовать их пироженные и выбрать какие коржи и крем сделать методом пробы. Вы себе не представляете сколько мне стоило сил взять себя в кулак и отказать :D А в кондитерской глаза разбегались от выбора пироженных, тортов и печенья и все так вкуууусно и саааадко пахнет!!!! :faceoff: И еще дочка начала просить пироженные. Купила ей две штуки. Ужасно красивые и сежие-свежие. Она еще сидела и при мне их лопала. Но я стойкий солдат! :D Не соблазнилась!!! :lol: Я очень горда!!! :D

Сообщение отредактировал Happy2007: 13.05.2011, 14:19:22

  • 0

#408
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Девочки, хотела спросить... а когда углеводный день, по каким принципам выбирать тортик или пироженное? Я же не знаю из каких они точно ингридиентов состоят. Как их сочетать?
  • 0

#409
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

3-й день диеты - крахмальный день!

з - половина яблока и чай

о - вареный рис (заправила соей) + салат (помидоры, огурцы заправленные раст маслом)

у - вареный картофель с салатом из овощей без заправки

Перекусов пока не было. Пью чай :)

Вчера заказывала дочке торт на День Рождения. Они меня соблазняли попробовать их пироженные и выбрать какие коржи и крем сделать методом пробы. Вы себе не представляете сколько мне стоило сил взять себя в кулак и отказать :D А в кондитерской глаза разбегались от выбора пироженных, тортов и печенья и все так вкуууусно и саааадко пахнет!!!! :faceoff: И еще дочка начала просить пироженные. Купила ей две штуки. Ужасно красивые и сежие-свежие. Она еще сидела и при мне их лопала. Но я стойкий солдат! :D Не соблазнилась!!! :lol: Я очень горда!!! :D

ой ну с вас надо пример брать
а я как в анегдоте. позудела и поела торт :faceoff: ДР сегодня был у сотриника.
ну посмотрим как он скажеться

у меня сегодня крахмальный

у. чай зеленый
о салат.торт кусок не большой
у. поем гречку.
  • 0

#410
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Мне кажется, немного не правильно, утром только фрукты + вода или чай. А вообще Вы молодец, замечательная выдержка. ;-)

да? тогда я что-то не поняла. можно же было молочные продукты :spy:
день белковый (преимущественно мясные и молочные продукты, дополняемые овощами и небольшим кусочком хлеба) :rolleyes:
  • 0

#411
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

у меня сегодня крахмальный

у. поем гречку.


А разве в крахмальный можно есть гречку? В начале темы написано о том, что гречку нельзя.
  • 0

#412
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

да? тогда я что-то не поняла. можно же было молочные продукты :spy:
день белковый (преимущественно мясные и молочные продукты, дополняемые овощами и небольшим кусочком хлеба) :rolleyes:

Молочные продукты можно, но только после 12-00. А до ни-ни :) Только фрукты и так всегда :)
  • 0

#413
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Happy2007, мои дикие поздравления, ТАК ДЕРЖАТЬ!! :super:

по поводу тортиков - честно не заморачиваюсь составом либо ем печенье (овсяное)
а почему гречку нельзя? это же крупа? как раз для крахмального дня (сама гречку не ем - не подходит по группе крови, реально полнею, когда сидела на монодиете на гречке - результат шокировал :eek: , после этого поверила в диету по группе крови)
  • 0

#414
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Happy2007, мои дикие поздравления, ТАК ДЕРЖАТЬ!! :super:

по поводу тортиков - честно не заморачиваюсь составом либо ем печенье (овсяное)
а почему гречку нельзя? это же крупа? как раз для крахмального дня (сама гречку не ем - не подходит по группе крови, реально полнею, когда сидела на монодиете на гречке - результат шокировал :eek: , после этого поверила в диету по группе крови)


простите, проверила - гречка не входит!! только рис, бобовые или картошка
  • 0

#415
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Happy2007, мои дикие поздравления, ТАК ДЕРЖАТЬ!! :super:

по поводу тортиков - честно не заморачиваюсь составом либо ем печенье (овсяное)
а почему гречку нельзя? это же крупа? как раз для крахмального дня (сама гречку не ем - не подходит по группе крови, реально полнею, когда сидела на монодиете на гречке - результат шокировал :eek: , после этого поверила в диету по группе крови)

Спасибо-спасибо! Гречка же углевод. В 200 гр гречки, содержится 153 гр. углеводов.
  • 0

#416
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем привет! Спешу поделиться радостью!!! За два дня держания диеты я похудела в талии на 8 см!!!!! :beer: Была у меня талия (очень-очень стыдно :rolleyes: ) 93 см, а сегодня утром измерила, стала 80 см!!!! Урррррраааааа!!!! Только вес вот не сдвинулся :) Какой был, такой и есть. Бедра тоже на месте. Но они меня устраивают вполне. Мне бы еще талию похудить и все будет супер!!! Муж за два дня сидения на диете, похудел на 2 кг!!! В талии потерял 3 см. :) Вот такие у нас результаты :) Я так рада-да-да-да!!!!!


Поздравляю!!! Очень за вас обоих рада.
А вес может стоять на месте долго, у меня две с половиной недели стоял, только недавно сдвинуось с мертвой точки , а вот объемы уходили. В первую неделю я скинула 3 кг. Так что не огорчайтесь и не сдавайтесь и все будет ок!

У меня сегодня крахмальный:
у. кофе + изюм иии... :faceoff: нарушение съела печенье в клетку, так стыдно
О. гречка + салат ииии... опять срыв :faceoff: недождалась завтра и 3 клеточки шоко съела сегодня , типа устроила перекурчик небольшой и что-то такая довольная. хотя и ругаю себя :dont:
У. надеюсь пройдет благополучно, 1/2 обеда + чай, изюм, орешки лесные.

на перекусы утром 6 орешков лесных и изюм, на полдник будет банан.
Ну и соответственно вода и водичка.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 13.05.2011, 14:44:27

  • 0

#417
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Завтра день тортов УРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#418
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

У меня сегодня крахмальный:
у. кофе + изюм иии... :faceoff: нарушение съела печенье в клетку, так стыдно


Знаете, у моего мужа с детства привычка есть "Детское" или "Зоологическое" печенье утром и пить сладкий чай. Он даже ради диеты не может отказаться. Сказал, что бросит все что угодно есть, но только не печенье со сладким чаем. :lol: Но правда сократил сахар с 3 ч лож на 2 ч лож. И такой чай пьет, когда чай хочет. Однако не смотря на это похудел на 2 кг за два дня. :)

Сообщение отредактировал Happy2007: 13.05.2011, 14:44:57

  • 0

#419
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Happy2007: 13.05.2011, 14:44:19

  • 0

#420
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



У меня сегодня крахмальный:
у. кофе + изюм иии... :faceoff: нарушение съела печенье в клетку, так стыдно


Знаете, у моего мужа с детства привычка есть "Детское" или "Зоологическое" печенье утром и пить сладкий чай. Он даже ради диеты не может отказаться. Сказал, что бросит все что угодно есть, но только не печенье со сладким чаем. :lol: Но правда сократил сахар с 3 ч лож на 2 ч лож. И такой чай пьет, когда чай хочет. Однако не смотря на это похудел на 2 кг за два дня. :)


мужчинам можно, у них метаболизм скоростнее.... а у нас на попе целлюлит от мучного :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.