Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#361
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
K-A-T-A-R-A да я поняла, спасибо
съела совсем чуток риса, что-то ничего не лезет второй день :(
  • 0

#362
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

K-A-T-A-R-A да я поняла, спасибо
съела совсем чуток риса, что-то ничего не лезет второй день :(


вы так конкретно взялись за диету, молодец))))
что уже желудок уменьшился :-)
  • 0

#363
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

вы так конкретно взялись за диету, молодец))))
что уже желудок уменьшился :-)

нет скорее это на нервной почве, но все равно хорошо, что не ем :beer:
  • 0

#364
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем Стройняшечкам ПРИВЕТ! :D
У меня сегодня витаинный:
Завтрака не было, спала как сурок. :sleep:
Получился только обед - потушила баклажаны с морковкой и свеклой, салатика немного, к чаю три финика
На ужин 1/2 обеда и водичка.

Сегодня взвесилась, лед тронулся УРА!!! :super: ушел 1 кг.

Куда все подевались АУууу :confused: :confused: :confused:

Сообщение отредактировал Lelijiya: 07.05.2011, 18:22:59

  • 0

#365
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем приветик!
С праздником Победы! :D
Сплю все выходные на пролет, завтрак не получается только обед и ужин.
Сегодня крахмальный
О. Гречка с овощами, чай с финиками
У. 1/2 обеда.
Скучаю по всем вам. :confused:
  • 0

#366
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я тоже все пытаюсь на диету сесть. Вот например сейчас съела три шоколадные конфеты :lol: Жрать хочу, не могу!!! Обещаю с завтрашнего дня буду держать себя в руках.
  • 0

#367
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всем привет! Новеньких принимаете? С сегодняшнего дня села на диету. за две беременности поправилась на 15 кг. на системе Миримановой скинула 6 кг, но что-то мне в ней не нравится... а эта вот в самый раз.
О себе:
Рост 170 см
Вес 68 кг.
на завтрак выпила травяной чай.
  • 0

#368
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем привет! Новеньких принимаете? С сегодняшнего дня села на диету. за две беременности поправилась на 15 кг. на системе Миримановой скинула 6 кг, но что-то мне в ней не нравится... а эта вот в самый раз.
О себе:
Рост 170 см
Вес 68 кг.
на завтрак выпила травяной чай.

Добро пожаловать! в наши ряды стройняшек. :D
Успехов в достижении поставленых целей.
Доброе утро всем Стройняшечкам!
Праздники прошли на Ура! Срывов почти не было.
Немного закосячила 8 мая, сходила вечером в гости :beer: и чуток селедки съела и овощей, это после 20.00.
Сегодня углеводный:
У. кофе, изюм
О. макароны с овощной подливкой, огурец, чай с изюмом
У. 1/2 обеда, шоко + чай
  • 0

#369
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем ДД!!!

Очень рада за ваши результаты, мои праздники прошли реально на ура плюс холодно и дождь, срывы были - честно признаюсь, но вес не сдвинулся, слава богу, даже если и кушала что вредного, то старалась делать перерывы между приемами пищи по 2 часа и ела после 20,00 :faceoff:

сегодня углеводный:
з. финики
о. макарошки и салат
у. печенье и шоко
  • 0

#370
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
ДУ!
у меня сегодня углеводный
у чизкейк и кофе (тут да переборщила, просто если б не съела, то мне б не осталось :faceoff: )
о салат
в шоколад (черный)
и вес минус 2 кг :D я довольная, если так пойдет до отпуска сброшу все кг лишние. надо еще конечно на спорт записаться, чтоб подтянуться :beer:
  • 0

#371
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Всем привет! Новеньких принимаете? С сегодняшнего дня села на диету. за две беременности поправилась на 15 кг. на системе Миримановой скинула 6 кг, но что-то мне в ней не нравится... а эта вот в самый раз.
О себе:
Рост 170 см
Вес 68 кг.
на завтрак выпила травяной чай.

добро пожаловать. а у вас точно проблемы с весом?
я была 170 при 65 кг и мне было оченьь хорошо, а после родов 85, щас уже 78 урааа... (-7кг) 5 за месяц, 2 за неделю (стресс)
  • 0

#372
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Всем привет! Новеньких принимаете? С сегодняшнего дня села на диету. за две беременности поправилась на 15 кг. на системе Миримановой скинула 6 кг, но что-то мне в ней не нравится... а эта вот в самый раз.
О себе:
Рост 170 см
Вес 68 кг.
на завтрак выпила травяной чай.

добро пожаловать. а у вас точно проблемы с весом?
я была 170 при 65 кг и мне было оченьь хорошо, а после родов 85, щас уже 78 урааа... (-7кг) 5 за месяц, 2 за неделю (стресс)

Спасибо! я до родов весила 58 кг и не была сильно худой, а после родов 74 кг. хочу хотя бы 60. у меня объемы не маленькие:
ОГ - 94см
ОТ - 74 см
ОБ - 103 см
А у Вас классные результаты, я бы тоже хотела скинуть 7 кг за 1,5 мес))) и была бы мне радость))))
  • 0

#373
Joy!!!

Joy!!!
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушки, у меня образовалось несколько вопросов:

- чем Вы заправляете овощные салаты и чем можно заправлять?
- какие Вы едите супы например в белковый день?
- в какой день можно есть борщь, окрошку и тд, там же разнобой с составляющими?
- можно ли перекусывать между основными приемами пищи?

Хочу к Вам присоединиться. Заранее спасибо за ответы!

Сообщение отредактировал Joy!!!: 10.05.2011, 20:59:57

  • 0

#374
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девушки, у меня образовалось несколько вопросов:

- чем Вы заправляете овощные салаты и чем можно заправлять?
- какие Вы едите супы например в белковый день?
- в какой день можно есть борщь, окрошку и тд, там же разнобой с составляющими?
- можно ли перекусывать между основными приемами пищи?

Хочу к Вам присоединиться. Заранее спасибо за ответы!


В витаминные дни я салаты не заправляю, просто делаю вперемешку овощи, добавляю немного соли, т.к. пресное не могу проглотить, можно фруктовый салат.
В остальные подсолнечным маслом.
От борщей и окрошек отказалась. Потому что разнобой.
Если очень хочется кушать, перекусываю изюмом, курагой и водичка , водичка, бывает чай без сахара. Иногда банан но не запиваю, прочитала, что бананы запивать водой нельзя и много их тоже нельзя, особенно тем у кого проблемы с желчным, они тормозят выброс желчи.
  • 0

#375
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

От борщей и окрошек отказалась. Потому что разнобой.

А какие тогда Вы едите супы? Без них же нельзя. Покрайней мере я без супов точно не смогу. На пример, "щи зеленые", "лапшу по-домашнему", Вы едите? Я вот думаю, что с борща, можно вылавливать картошку и убирать, тогда получиться овощной же суп. Так можно? Мы с мужем тоже с завтрашнего дня к вам присоединимся :)
  • 0

#376
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений


От борщей и окрошек отказалась. Потому что разнобой.

А какие тогда Вы едите супы? Без них же нельзя. Покрайней мере я без супов точно не смогу. На пример, "щи зеленые", "лапшу по-домашнему", Вы едите? Я вот думаю, что с борща, можно вылавливать картошку и убирать, тогда получиться овощной же суп. Так можно? Мы с мужем тоже с завтрашнего дня к вам присоединимся :)

Доброе утро!
Всем Солнца и тепла!
Я супы если ем, то в основном овощные без картошки, в крахмальный день добавляю картошку или варю "медвежью похлебку" рецепт здесь есть, в белковый курица, рыба с овощами или просто бульон, в углеводный можно добавить крупу в супчик. Красное мясо я не ем.
Домашняя лапша по раздельному питанию ни куда не подходит, там и белок и углеводы.
Оптимально приспособилась готовить подливки овощные и добавляю ингредиенты по сответствующему дню. Вобщем разнообразить меню можно.

Сегодня витаминный:
З. чай, изюм
О. банан, 2 яблока
на полдник тоже банан.
Перекусывать буду сухофруктами (изюм, курага)
У. Салат , только еще не решила овощной или фруктовый.Поищу рецептики.

Весь день чай+просто водичка.
  • 0

#377
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет!

а я все салаты ем заправленными, в основном маслом :eek:
не думаю, что сильно влияет, тем более по таблице совместимости растительное масло совместимо почти со всем (ссылки здесь есть либо в инете можете посмотреть), я раньше себя загоняла в жестокие рамки, потом сильнее срывалась, хотелось элементарных вещей поесть, а в этой диете - нет, так не делаю.

но меня не слушайте, у всех разные цели по снижению веса и приоритеты, питайтесь, как питаетесь :-)

сегодня витаминный, в течение дня 2 банана, 1 пюре детское, салатик может быть и сухофрукты/орешки.

про бананы не знала, спасибо за совет!
  • 0

#378
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
да про бананы я тоже не знала
всем ДУ!
у меня сегодня тоже витаминный
тоже взяла у сына фруктовое пюре (Слива)
утром чай зеленый, т.к вчера выпила бокал вина красного :faceoff: и давление скокнуло
яблоки 2 шт и пока все.

супы ем редко, тк не люблю их :( а салаты пока тоже не ела.

Сообщение отредактировал D@niell@: 11.05.2011, 10:28:00

  • 0

#379
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста новичку, в какие дни можно есть грибы. Ото в холодильнике лежат, даже не знаю когда есть. Думаю, что наверное они подходят к углеводному или нет?
  • 0

#380
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста новичку, в какие дни можно есть грибы. Ото в холодильнике лежат, даже не знаю когда есть. Думаю, что наверное они подходят к углеводному или нет?


Вообще грибы и баклажаны - это белок.
Наверно лучше в белковый день употреблять.
Хоя я грешна, ну это нверно ииза- праздников. Недавно в углеводный поела рагу из баклажан, потом только дошло, что не правильно.
Так, что "грибной супчик с мяском и овощами, вполне подойдет.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 11.05.2011, 12:07:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.