Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#441
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер девушки красавицы)))
У меня радость померила талию, потеряла 7 см в объеме талии!
Завтра у меня углеводный будет:
з. яблочко
о. макароны и салатик
у. салатик, шоколадка
  • 0

#442
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Изображение
Вот такие яблочки забавные купила с иероглифами в магазине))))))
Страшное дело))))
  • 0

#443
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет!!!
Влезла в те самые новые брючки, в которые не влезала :beer: (сбоку жирок торчит еще, но мало уже), хотя потери по весу были минимальные))))

Сегодня крахмальный:
З. сок
О. рис с кабачковой, ну и хлеб
У. рис с кабачковой
  • 0

#444
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем доброе утро!
Забавные яблочки, как на вкус?

Сегодня крахмальный день:
З. 5 орешком миндаля, изюм + чай, кофе (сегодня проснуться не могу)
О. Роллы овощные, чай, изюм
полдник: если удасться. то банан
У. тоже роллы +чай с медом и сухофруктами.
  • 0

#445
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем доброе утро!
Забавные яблочки, как на вкус?

Сегодня крахмальный день:
З. 5 орешком миндаля, изюм + чай, кофе (сегодня проснуться не могу)
О. Роллы овощные, чай, изюм
полдник: если удасться. то банан
У. тоже роллы +чай с медом и сухофруктами.


что за такие волшебные роллы? :-)
  • 0

#446
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Рис и овощи, рыбы там нет. Наверно будут волшебными, диетические. :D
  • 0

#447
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Яблочки сорта салтанат китайского, соответственно производства, на вкус сладкие сочные, просто без яблок вообще не могу, а эти самые приличные оказались))))
  • 0

#448
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Сегодня крахмальный день:

Всем привет! У меня сегодня тоже крахмальный день!
  • 0

#449
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
7 день диеты - крахмальный день!

з. миндаль + чай
перекус яблоко

о. вареный рис + салат (помидоры, огурцы заправленные растительным маслом)

у. даже не знаю, девочки посоветуйте, пжл, что-нибудь :)

Про роллы с овощами - тоже их очень люблю. Может их тоже на ужин приготовить.

Утром взвешалась 61 кг 70 гр! УРРРРРРРААААА!!!! За неделю потеряла 1 500 гр!!!! Осталось еще минимум 4 000 кг. И я идеальна :) А вот талия худеть пока остановилась. Так и стоит 79 см и бедра 100 см. Но уже мне все это начинает нравиться!!! Вот осенью поеду в отпуск - буду стройной при стройной, мамой двух детей :)

Сообщение отредактировал Happy2007: 17.05.2011, 15:48:59

  • 0

#450
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем Доброе утро!
Хорошего настроения и много позитива!

Я сегодня с вами последний денечек, перехожу на другую диету, построже.
Небольшой отчет:
За время лиеты с 31 марта (начальный вес 62кг), сбросила 4 кг. Объемы тоже уменьшились( в прошлогодний, летний гардеробчик помещаюсь). В прошлом году летом весила 54-56 кг. Но мне этого мало, еще надо 5 кг сбросить и побыстрее.

Сегодня у меня углеводный:
З. чай, изюм
О. овощное рагу + огурец (спагетти вчера не сварила) куплю наверно Ролтон и без заправки запарю. :-/
У. спагетти с овощами в пределах нормы и +шоко

И сегодня нарушаю чуток. Шоко купила с утра и уже пару клеток съела, не удержалась. :faceoff:
  • 0

#451
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет!
Сегодня углеводный, ммммм :kruto:
З. банан и изюм-курага чуток
О. спагетти и салатик какой-нибудь свежий
У. тирамису и шоко, может и без шоко, посмотрим :rotate:

Вес мой блуждает конкретно, объемы ушли, попу качаю, диету соблюдаю, а вес все туды-сюды.... :spy:
  • 0

#452
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а я витаминный сегодня

меню одно и тоже на целый день,бананчики на 3 и о и у.

а потом хочу попробовать с Lelijiya ее диету, нравится ее строгость.
  • 0

#453
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кстати, тоже через недельку ухожу (как раз 28 дней плюс разгрузочный), сажусь на другую диету (но щадящая), мне надо для сушки мышц, а то мышцы есть, а из-за жиров их не видно)))))))))))

потом обязательно вернусь!!!
  • 0

#454
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а я витаминный сегодня

меню одно и тоже на целый день,бананчики на 3 и о и у.

а потом хочу попробовать с Lelijiya ее диету, нравится ее строгость.


Мне кажется, весь день бананчики не нужно, их больше 2-х не рекомендуется, кишечнику будет тяжело и на желчный перегрузка. Добавьте еще что-нибудь для разнообразия. Мне прямо жалко ваши органы.
  • 0

#455
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
хорошо Lelijiya,слушаюсь и повинуюсь,тем более завтра с вами старутю на вашу диетку и подругу подбила на нее.
уж 22 дня точно выдержу.
  • 0

#456
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Привет.
А на мужчин эта диета работает?
  • 0

#457
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Привет.
А на мужчин эта диета работает?


выше писали отзывы про своих мужей, работает, тем более у них метаболизм быстрее
  • 0

#458
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
сегодня витаминный, вес все блуждает, жду куда его прибьет :lol:

вчера сорвалааааась на 3 сосиски конские, но утром не отразилось, слава богу, уффф :-)
  • 0

#459
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Всем привет! Сегодня 9 день диеты - витаминный!

Меню сегодня примерно такое:

з. яблоко

о. тушеная капуста с морковью и помидорами

у. окрошка (не много отхожу от правил, но думаю, что ни чего плохого не случиться).

За 9 дней держания диеты, мой вес с 63 200, спустился до 60 700! Я очень рада!!!
  • 0

#460
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

сегодня витаминный, вес все блуждает, жду куда его прибьет :lol:

вчера сорвалааааась на 3 сосиски конские, но утром не отразилось, слава богу, уффф :-)

И у нас сегодня витаминный, мы прям в одной упряжке :) Желаю хорошо провести день в сотрудничестве с овощами и фруктами! :) Я тоже вчера малость нарушила, съела после 20-00 пару ложек консервированной кукурузы "Бондюэль", эх я, мамаша! Доела, что ребенок не доел ;)

Вобщем побежала я семейство кормить, уже капустка готова :) Всем хорошего при хорошего дня!

Сообщение отредактировал Happy2007: 19.05.2011, 11:51:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.