Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#321
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Простите за офф-топ, но хочу поделится (может это повлияет и сделает нашу диету более эффективной), на соседней ветке прочитала про масло примулы вечерней (или масло энотеры), понравились показания:

Какие полезные вещества присутствуют в Масле энотеры?
Это гамма-линолевая кислота, очень важное вещество, которое необходимо для множества процессов, а в человеческом теле не продуцируется, а также ненасыщенные жирные кислоты.

По данным, полученным при изучении гамма-линолевой кислоты, это вещество необходимо для выработки простагландинов, их метаболизма, а также работы системы воспроизводства у представительниц прекрасного пола.
При нарушении выработки и использования простагландинов у женщин развивается аменорея. Таким образом, регулярное употребление гамма-линолевой кислоты предупреждает и излечивает нарушения менструального цикла у женщин.
Эта кислота необходима для деления клеток, так как она присутствует в клеточных митохондриях и мембранах.

Нехватка гамма-линолевой кислоты нарушает многие процессы, проходящие в клетках, особенно водно-солевой баланс, что может спровоцировать как иссушение, так и излишнее скопление жидкости в клетках. Внешне подобное нарушение проявляется во всяческих заболеваниях кожи.

Очень полезно Масло энотеры людям, ведущим здоровый образ жизни и занимающимся физкультурой, так как оно благотворно влияет на наращивание мышечной массы. В сутки для поддержания хорошей физической формы человеку необходимо употребить от ста до четырехсот миллиграммов масла.

Каким образом Масло энотеры влияет на процессы, происходящие в организме?
- Уменьшает количество жиров в крови путем их переработки.
- Очень положительно влияет на жировой обмен в целом. С ее участием жиры расщепляются быстрее, а жировые клетки образуются лишь в необходимых количествах.
Масло энотеры – это биологически активная добавка (БАД), которая оздоравливает организм, нормализует работу репродуктивных органов, улучшает внешний вид кожи и волос, способствует похудению.

В каких случаях следует принимать Масло энотеры?
1. Для нормализации менструального цикла (выравнивает гормональный фон)
2. Для избавления от лишних килограммов
3. Для придания коже и волосам красивого, здорового и ухоженного вида.
Противопоказаний к применению препарата нет.

В общем купила :D кстати, недорого, покупала в аптеке в Ритц-паласе (MS Help)
  • 0

#322
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
еще способствует льняное масло плюс очень полезно, после энотеры хочу его попробовать
  • 0

#323
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
:D Привет Стройняшки)))
Всем солнечного настроения!
Сегодня зашла в магазин, посмотреть купальник, о ужас :eek: :weep: Эти 5 килограмм меня доконают.
Жду не дождусь когда закончу массаж и в тренажорку.
С сегодняшнего дня, решила, соблюдать все дни в строгости и уменьшаю порции.
Вечером кроме салатиков есть ни чего не буду.
А тут еще новые праздники на носу, придется сидеть дома наверное. :spy:
Дальше, дождусь новолуния и на строгую диету на 22 дня, такого же принципа. Покину вас ненадолго, потом вернусь.
Малый вес хуже сбрасывать, чем большой. Я несколько лет назад сбрасывала 17 кг, было намного легче, чем эти наростившиеся за зиму.
Мои итоги за месяц диеты на сегодняшний день - минус 3 кг, осталось еще 5 кг.
Так злюсь на себя, за срывы. :mad:
Поругайте меня, может поможет.
Сегодня витаминный
З. Изюм, курага, чай без сахара
О. Овощное рагу (свекла, морковка. кабачок) 250гр.
У. Салат (капуста, помидорка. огурчик) гр 200
Чай, вода.
Пока держусь без перекусов. :D
  • 0

#324
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Да соглашусь с вами Lelijiya, что малый вес тяжелее сбрасывать,он как бы вьелся уже)))))))))))
у меня вес 57,так вот эти злополучные 5 кг мешают, и все этот амеркианский жир не сходит,перед usa ехала туда с 51, вернулась 58 и вот два года скидываю!но щас точно их лишусьт !уд поверьте мы сила!

а на какую 22 - ю диету вы сядете делитесь???
я кстаити после диеты хочу строго на кремлевской 2 недели посидеть, а потом просто раздельное питание!
огдато я сильно скинула кушая утром бутербродик ,в обед что хочу, а на ужин творожок, и худела без конца, не напрягаясь даже.
  • 0

#325
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Да соглашусь с вами Lelijiya, что малый вес тяжелее сбрасывать,он как бы вьелся уже)))))))))))
у меня вес 57,так вот эти злополучные 5 кг мешают, и все этот амеркианский жир не сходит,перед usa ехала туда с 51, вернулась 58 и вот два года скидываю!но щас точно их лишусьт !уд поверьте мы сила!

а на какую 22 - ю диету вы сядете делитесь???
я кстаити после диеты хочу строго на кремлевской 2 недели посидеть, а потом просто раздельное питание!
огдато я сильно скинула кушая утром бутербродик ,в обед что хочу, а на ужин творожок, и худела без конца, не напрягаясь даже.

диету отправила в ЛС.
Желаю нам всем успешной борьбы с лишним весом.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 29.04.2011, 22:43:38

  • 0

#326
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Да соглашусь с вами Lelijiya, что малый вес тяжелее сбрасывать,он как бы вьелся уже)))))))))))
у меня вес 57,так вот эти злополучные 5 кг мешают, и все этот амеркианский жир не сходит,перед usa ехала туда с 51, вернулась 58 и вот два года скидываю!но щас точно их лишусьт !уд поверьте мы сила!

а на какую 22 - ю диету вы сядете делитесь???
я кстаити после диеты хочу строго на кремлевской 2 недели посидеть, а потом просто раздельное питание!
огдато я сильно скинула кушая утром бутербродик ,в обед что хочу, а на ужин творожок, и худела без конца, не напрягаясь даже.

диету отправила в ЛС.
Желаю нам всем успешной борьбы с лишним весом.

а можно мне тоже диету в личку?
  • 0

#327
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
всем привет!
сегодня пятый день, результат за первую четверку - минус 1 кг (кушала теми порциями, что хотела, НО не нарушала!)
сегодня белковый:
З. 3 инжира (больше не влезло)
О. мясо+бульон+кусочек бородинского+свежий салат
У. мясо+салат
  • 0

#328
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Да соглашусь с вами Lelijiya, что малый вес тяжелее сбрасывать,он как бы вьелся уже)))))))))))
у меня вес 57,так вот эти злополучные 5 кг мешают, и все этот амеркианский жир не сходит,перед usa ехала туда с 51, вернулась 58 и вот два года скидываю!но щас точно их лишусьт !уд поверьте мы сила!

а на какую 22 - ю диету вы сядете делитесь???
я кстаити после диеты хочу строго на кремлевской 2 недели посидеть, а потом просто раздельное питание!
огдато я сильно скинула кушая утром бутербродик ,в обед что хочу, а на ужин творожок, и худела без конца, не напрягаясь даже.

диету отправила в ЛС.
Желаю нам всем успешной борьбы с лишним весом.

а можно мне тоже диету в личку?

Отправила в ЛС ( начинать надо в первый день убывающей луны.

K-A-T-A-R-A, мои поздравления.
У меня уходит только объем. И один кг. то кходит. то возвращается. Пока держусь.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 01.05.2011, 20:10:46

  • 0

#329
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
привет Стройняшечки!

Скучаю по вам всем! как ваши дела?
Lelijiya как правильно сказано про малый вес! уходит нудно и медленно, иногда кажется, что вообще не уйдет. А можно мне тоже лунную диету? спасибо большое. Кстати Ваша зарядка, мне очень нравится, даже подозреваю, что живот с неё подтаял.
Я пока никак. ни раздельное ни сыроедение. просто так. завтрак сохранился. после 8-ми сохранилось. вес стоит. физические упражнения делаю регулярно. Правда мяса не ем. не хочется совсем.
  • 0

#330
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

привет Стройняшечки!

Скучаю по вам всем! как ваши дела?
Lelijiya как правильно сказано про малый вес! уходит нудно и медленно, иногда кажется, что вообще не уйдет. А можно мне тоже лунную диету? спасибо большое. Кстати Ваша зарядка, мне очень нравится, даже подозреваю, что живот с неё подтаял.
Я пока никак. ни раздельное ни сыроедение. просто так. завтрак сохранился. после 8-ми сохранилось. вес стоит. физические упражнения делаю регулярно. Правда мяса не ем. не хочется совсем.

Я тоже, уже от мяса отказалась почти. Белок ем растительный (баклажаны, грибы) Изредка рыбу и белое мясо курицы. В прошлом году, мяса совсем не ела, вес был в пределах нормы, а вот когда начала есть мясо все усложнилось и в весе прибавила.
Диету скину в ЛС.
  • 0

#331
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем солнечного настроения! ;-)
У меня сегодня утвердился сброс веса, итак за 1 месяц 3 кг. :D
Теперь начинаю борьбу со следующей тройкой. Начинаю снова с первого блуждающего он уже третий день, то уходит, то возвращается. :weep:
Week& без Вас, нас стало меньше, скучаю тоже по Вам.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 03.05.2011, 09:38:42

  • 0

#332
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
всем привет!
за выходные было 2 срыва :( первый из-за землетряса, вышли на улицу, со стресса пошла в кафе и поела, второе просто так, но в итоги в плюсе совсем чуть-чуть, так что сегодня начну сначала, сегодня витаминный: фрукты, сухофрукты
  • 0

#333
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Lelijiya, вы уже сели на ту лунную диету?
сегодня углеводный
з изюм чай
о салат печеные пирожки с капустой 2
у шоко киндер дэлис
чусвствую что психлдогически устала от диеты,уже счиатйте с февраля на ней,надоело без конца контролировать ,что я ем,отвес есть это точно,но не такой большой как хочется и все дело в нарушениях,в этой диете нельзя нарушать ни дня.

удачи девочки!
  • 0

#334
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Lelijiya, вы уже сели на ту лунную диету?
сегодня углеводный
з изюм чай
о салат печеные пирожки с капустой 2
у шоко киндер дэлис
чусвствую что психлдогически устала от диеты,уже счиатйте с февраля на ней,надоело без конца контролировать ,что я ем,отвес есть это точно,но не такой большой как хочется и все дело в нарушениях,в этой диете нельзя нарушать ни дня.

удачи девочки!

Нет еще я с вами деченки. ;-) Убывать луна начнет 19 мая, вот тогда начну.
Но для меня такая диета удобнее. Готовить я не очень люблю, да и времени на это тратить жалко, а так приходится каждый день, что то выдумывать. Отдыхаю только в витаминный день.
А еще заметила, что в крахмальный день чаще набираю, чем сбрасываю. :confused:

Сегодня у меня витаминный:
З. чай, изюм и мендаль
О. салат из капусты, помидор и огурца, сухофрукты
полдник - тож сухофрукты. чай
У. салат тот же "Весенний"

Сообщение отредактировал Lelijiya: 03.05.2011, 10:02:40

  • 0

#335
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Доброе утречко Стройняшечки! ;-)
Что то у нас затишье, по-моему упадок настроения и бодрости духа :weep: .
С лушала не давно Высоцкого, вот несколько строчек из вселенькой песенки, мне она очень нравится:
*** :lol: :lol: :lol:
Разговаривать не надо.
Приседайте до упада,
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если вам совсем неймется -
Обтирайтeсь, чем придется,
Водными займитесь проце-
дурами!

Не страшны дурные вести -
Мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий.


Давайте улыбаться и не падать духом!

У меня сегодня белковый день:
З. Кофе, миндаль, изюм.
О. Спаржа с кусочком рыбы.
У. Салат овощной, кусочек лепешки.

Совсем без хлеба сложно обходится, а лепешки хотябы без дрозжей.
  • 0

#336
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
всем привет!
вес стоит, ПОКА стоит))))
сегодня белковый:
З. 8 фиников
О. 2.5 яйца и какой-нибудь салат (пойду куплю)+ 1 кус хлеба
У. 1,5 яйца+салат

Дух мой дрожит моментами, но беру себя в руки, меня это питание очень даже устраивает :kruto:
  • 0

#337
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
да все куда то пропали,у меня витаминный

з банан кофе
о банан
у банан
такое вот нехитрое меню!
  • 0

#338
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девочки, а результаты есть какие-то? а то все пишут свое меню, а как вес двигается - нет :-)
  • 0

#339
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
раньше девочки писали свой отвес, там есть результаты,у меня нет весов,но я по одежде чувствую...
но я повторюсь,что лучше ни дня не нарушать,знаю что тяжко,я после трехмесячного перерыва собираюсь сесть на нее же ,но уже без нарушений
  • 0

#340
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, всем привет. Вот смотрю что то у вас упадок настроения пошел. Переборите себя. Диета моя закончилась где то недели 1,5 назад. Так вот с этого времени ем я не по диете, но вес снизился еще на 1 кг. Так что девочки немного усилий, а потом вес сам будет по тихоньку уходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.