Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#281
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Week&, будем скучать!!!!!!!!!но здоровье важнее,дайте бой аллергии!

Для меня нормальный завтрак это бутербродик с кусочком сыра или творог!но на работе даже после банана тоскливо сижу и жду обеда, а вчером вапше можно и не есть!

я решила после диеты сесть просто на раздельное питание, единственно на завтрак кушатьт что-нибудь подходящее ,типа в белковый день творог или кусочек сыра!

Сообщение отредактировал @nonymous: 26.04.2011, 17:09:30

  • 0

#282
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Провалила я сегодня свой витаминный, нарушаю, нарушаю....
Завтра взвешивание, посмотрим что получиться. :weep:
А по Маримановой мне кажется вес будет медленнее уходить, чем по этой 90 дневной, и есть риск нарушать сильно, т. к. до 12-00 можно есть все что хочешь, потом остановиться не сможешь......... :D :lol:
  • 0

#283
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Week& будем скучать !!!!!!!!!!!! Иногда заглядывайте к нам , делитесь опытом, результатами, может и мы решимся ..... :-)
  • 0

#284
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Week&

точно будем ждать)))
у меня сегодня был витаминные после праздничного застолья прошел отлично, мой организм очень рад)))
завтра будет белковый
з. виноград
о. гречка 2 яйца
у. салатик

всем отличного настроения и легкого и надежного похудения)))))
  • 0

#285
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Ой, Девоньки, скучать не придется, я буду частенько здесь. просто в этом году что-то рано совсем меня захлестнуло...завтра уже начинаю строгую диету. Я ещё должна отчитаться по чистке, так что я с вами. у меня вынужденная мера. просто нельзя есть в это время приготовленную пищу, мясо, рыбу молочку и яйца. Так что похудение будет гарантированно...
  • 0

#286
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Доброе утро!

сегодня второй день, результат: минус 800 гр плюс вчера была силовая тренировка 1 час, сегодня крахмальный:
З. сок детский и 1 банан
О. рис с кабачковой икрой, 1 кусочек хлеба
У. 1/2 обеда

Тяжело что-то, утром встала, руки трясутся, в жар кидает, тяжко утром не есть что-то существенного...
  • 0

#287
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Week&, а вы не пробовали аллергию лечить медицинскими методами? ведь все равно при сыроедении в организм многие вещества не попадают (даже если заменять витаминами), животные белки необходимы.
  • 0

#288
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
K-A-T-A-R-A я вас очень понимаю,просто перетерпите!!!!стойкости нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня белковый
з банан кофе
о мясо с грибами
у салатик думаю

сыроедение это моя мечта,но пока не реальная для меня,пока еще не старушка так хочется вкусно кушать,а потом постарею и можно эксперименты всякие ставить на себе)))))))))
удачи! ;-)

Сообщение отредактировал @nonymous: 27.04.2011, 09:29:32

  • 0

#289
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня белковый, на завтрак был кофе и банан
о. борщ с курицей без картошки
у. салат из свежих овощей с майонезом
  • 0

#290
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем доброе утро!

У меня сегодня крахмальный:
З. кофе, изюм, курага, 3 орешка миндаля.
О. Медвежья похлебка :D , салатик из капусты, помидоров и огурцов.
У. 1/2 обеда

Вес стоит на месте. Пока ни каких изменений. Прямо незнаю, что делать :weep:
  • 0

#291
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем доброе утро!

У меня сегодня крахмальный:
З. кофе, изюм, курага, 3 орешка миндаля.
О. Медвежья похлебка :D , салатик из капусты, помидоров и огурцов.
У. 1/2 обеда

Вес стоит на месте. Пока ни каких изменений. Прямо незнаю, что делать :weep:


Я, конечно, не знаю вы занимаетесь фитнесом или нет, но по себе знаю точно, что физ. нагрузка значит многое, я себя заставляю (ленивая), благодаря этому могла кушать без ограничений при условии постоянных нагрузок. Я к тому, что может сдвинется вес, если сходите поплаваете или что-нибудь еще? :D
  • 0

#292
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Всем доброе утро!

У меня сегодня крахмальный:
З. кофе, изюм, курага, 3 орешка миндаля.
О. Медвежья похлебка :D , салатик из капусты, помидоров и огурцов.
У. 1/2 обеда

Вес стоит на месте. Пока ни каких изменений. Прямо незнаю, что делать :weep:


Я, конечно, не знаю вы занимаетесь фитнесом или нет, но по себе знаю точно, что физ. нагрузка значит многое, я себя заставляю (ленивая), благодаря этому могла кушать без ограничений при условии постоянных нагрузок. Я к тому, что может сдвинется вес, если сходите поплаваете или что-нибудь еще? :D

Занимаюсь пока ЛФК для позвоночника, вечером сейчас балую себя массажем.После массажа, конечно в тренажерный пойду. Хотелось бы на аэробику походить. но нелья прыгать, бегать и подобное. Поэтому оптимальный вариант - тренажерка. Попробую еще боди-флекс. Надеюсь с мертвой точки сдвинется.
  • 0

#293
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
тогда лучше йога :-) и полезно для позвоночника и очень сильная силовая нагрузка (особенно при аштанге)
  • 0

#294
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

тогда лучше йога :-) и полезно для позвоночника и очень сильная силовая нагрузка (особенно при аштанге)

Ну не для похудения. А растяжка суперская, и мышцы укрепляет.
  • 0

#295
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

тогда лучше йога :-) и полезно для позвоночника и очень сильная силовая нагрузка (особенно при аштанге)

Спасибо за совет. Я как-то смотрела как там в Йоге изгибаются, выгибаются :eek: , я так не смогу. У меня ограничена подвижность позвоночника, я так не выгнусь ни за что. А железки укрепят мышечный корсет без выгибаний. Конечно, я буду поробовать все возможные варианты. Ведь движение - это жизнь. :D

Сообщение отредактировал Lelijiya: 27.04.2011, 10:20:53

  • 0

#296
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Week&, а вы не пробовали аллергию лечить медицинскими методами? ведь все равно при сыроедении в организм многие вещества не попадают (даже если заменять витаминами), животные белки необходимы.


лечилась и лечусь, ничего не помогает, а диета, к моему удивлению, помогла в последний раз на 100%. причем после неё не болела ещё 2 года. удивительно, но факт. поэтому буду пробовать и в этот, в купе с медикаментозным.

Lelijiya а что за медвежья похлебка?

сыроедение это моя мечта,но пока не реальная для меня,пока еще не старушка так хочется вкусно кушать,а потом постарею и можно эксперименты всякие ставить на себе)))))))))
удачи!

:D да, уж я тоже с клюкой не хожу, надо беречь себя пока молодой. вкусности после лета пойдут.
  • 0

#297
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Медвежья похлебка:
Рецепт

Картошку чистим и режем комы как нравиться ( крупно, мелко.....)
Бросаем в воду, варим.
добавляем в процесе овощ или несколько овощей (в идеале только лук головкой и зеленые стрелки), солим по вкусу.
Я добавила тыквы немного.
Еще можно заправить подсолнечным маслом, сливочным, но я в этот раз не добавляла.
Получилось быстро и вкусно.

Приятного аппетита! ;-)

Сообщение отредактировал Lelijiya: 27.04.2011, 17:40:20

  • 0

#298
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ух ты, прикольно, Lelijiya, отличный супчик, завтра как раз у меня крахмальный)))
  • 0

#299
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ух ты, прикольно, Lelijiya, отличный супчик, завтра как раз у меня крахмальный)))

Всем, доброе утро!
У меня предложение, писать рецептики интересных быстрых блюд.

Сегодня углеводный:
З. Чай, изюм. миндаль 5 шт.
О. Спагетти с овощным подливчиком.
в 16.00 банан.
У. 1/2 обеда

:D
  • 0

#300
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
да поддерживаю!сегодня крахмальный
з изюм чай
о рис с овощами
у 0,5 о
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.