Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#261
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Вчера был витаминный, нарушала, у подруги день варенья, пили пиво и чечелом.
Сегодня белковый.
з. кофе
о. салат из огурцов, помидоров и наверное рыба.
у. 1/2 о
  • 0

#262
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем привет)))
Сегодня прошел витаминный, вроде без особых нарушений.
Lelijiya , я извиняюсь, может я что-то не поняла в сути диеты или ваши сообщения, но почему у вас крахмальные во множественном числе, а потом углеводные на всю пасху?, нужно что 4 дня белковых, потом 4-крахмальных и т.д?

:dont: нет все по 1 дню, белковый, крахмальный, углеводный и витаминный.
  • 0

#263
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет Стройняшки!

Начала нарушать со вчерашнего дня. День держалась нормально (углеводный), а потом гости и понеслась..... :beer: потом приготовления к Пасхе, вчера сегодня завтра. Так что, я до понедельника, а нет до вторника, т.к. после праздника ещё много вкусностей останется, на скамейке штрафников :faceoff: Как начну заново отпишусь.

Всем хороших выходных и с Праздником Пасхи!!!
  • 0

#264
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Всем привет)))
Сегодня прошел витаминный, вроде без особых нарушений.
Lelijiya , я извиняюсь, может я что-то не поняла в сути диеты или ваши сообщения, но почему у вас крахмальные во множественном числе, а потом углеводные на всю пасху?, нужно что 4 дня белковых, потом 4-крахмальных и т.д?

:dont: нет все по 1 дню, белковый, крахмальный, углеводный и витаминный.


Вот теперь, девченки, до меня дошло. Я прочитала , что цыклы 4-х дневные, ну и забабахала по четыре дня :lol: смой смешно. Наверно уработалась и с устатку поняла именно так. Но хочу сказать, что результат тоже есть. С начала диеты я уже сбросила 4 кг (с 31 марта). Сегодня как раз взвешивалась. И один гуляющий уже перешел в пятый.
Но теперь конечно исправлюсь и начну заново по одному дню. И наверно только после праздников. Week& , я тоже в лузерах. Так, что думаю, начнем вместе.

Всем радосных Пасхальных дней!

Сообщение отредактировал Lelijiya: 23.04.2011, 16:21:29

  • 0

#265
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да праздники наступают, попробую сильно не нарушать, а то привес обеспечен :weep: .



Всех с Пасхой девоньки!!!!!!!!!!!!!! :beer: :D :-)
  • 0

#266
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Праздники это конечно хорошо, но к сожалению привес точно будет, уже всего напробовалась, эээх)))
Со светлым праздником Пасха :-)
  • 0

#267
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня у меня по схеме крахмальный, но будет углеводно-белково-крахмально-витаминный ;-) :-) :lol: , сегодня встала утром на весы 65,500 , -500 гр. А что будет завтра ..... :weep: :faceoff:
  • 0

#268
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Христос Воскрес!
с Пасхой всех!
Пусть пища, принятая в этот светлый день, будет только на пользу!!!
  • 0

#269
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
У меня два дня подряд внеплановые разгрузочные дни. Работала субботу и воскресенье с 8 утра и до 8 вечера, к девяти приползала домой никакашкой и спать валилась. Днем только вода и чай получалось пить, кушать даже не хотелось. Допишу вот (пока отчеты грузятся) и спать))))
  • 0

#270
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений
Здраствуйте Всем!!! Я в шоке, это идеальная диета на мой взгляд, только сегодня увидела и читаю взахлеб. Спасибо большое за инфу, с завтрашнего дня я с Вами. Всех поздравляю с пасхой! Христос Воскрес!
  • 0

#271
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
рады вам Camri! удачи и стойкости на нашем стройном пути!

я каюсь к вечеру витаминный сорвала,гости-гости!белковый хорошо,и крахмальный тож сорвался(пасха пасха, я хоть и мусульманка оч люблю этот вкусный праздник)!все это безобразие какое-то, буду держаться!!!!!!!
сегодня углеводный!
з курага изюм з.чай
о салат из моркови печеные пирожки с капустой
у три печеньки шоко!

удачи вам!!!!!!сегодня начало новой рабочей недельки пусть она будет легкой для нас!
  • 0

#272
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Скатерть белая, свеча.
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки Кагор.
Пить немного уговор.
Разноцветие яиц
И улыбки светлых лиц,
С праздником, Христос Воскрес!!!
Доброты, любви, чудес!!!

За праздник набрала 500 гр.

Я завтра начинаю заново, будет белковый день.
З. Чай, миндаль и сухофрукты.
О. 1 стакан куринного бульона 100 гр белого мяса.
У. 1/2 обеда, кефир250 мгр.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 25.04.2011, 16:34:24

  • 0

#273
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Сегодня углеводный, на завтрак был кофе, обед спагетти с томатным соусом и баклажанами, ужин пропустила, пока приехала с работы уже 8, и не стала ужинать.
На весы не вставала, но кажется привеса нет, сильно не нарушала на пасху. ;-)
  • 0

#274
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
сегодня вимтаминный!нарушать не буду!
з курага изюм з.чай
о арахис несоленый, банан
у банан
  • 0

#275
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
знаю, что это не в тему,но кто-нибудь из стройняшек "90 дней раздельного питания" сидел на Миримановой Минус 60?
Интересует опыт и какие подводные камни.
Я сегодня ознакомилась,мне понравилось,что можно завтракать чем-нибудь существенным тк на завтрак фрукты единственное что мне не нравится в нашей системе.
Делитесь мнениями.
  • 0

#276
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

знаю, что это не в тему,но кто-нибудь из стройняшек "90 дней раздельного питания" сидел на Миримановой Минус 60?
Интересует опыт и какие подводные камни.
Я сегодня ознакомилась,мне понравилось,что можно завтракать чем-нибудь существенным тк на завтрак фрукты единственное что мне не нравится в нашей системе.
Делитесь мнениями.


Сгласна, что завтрак тяжело, когда из фруктов. Для меня лучше не ужинать, но я немного приспособилась, стараюсь орешки добавлять, и еще банан время от времени. Но прочитала, что больше одного банана съедать не рекомендуется и запивать водой тоже не надо (Бананы подавляют отток желчи).

Миримановой Минус 60 - я про эту не слышала :eek: .

Но решила твердо, что эту диету закончу, раз начала, а потом перехожу на раздельное питание. И будет уже образом жизни.
Всем терпения и никаких искушений и колебаний, раз есть результаты и такие замечательные.

Мы такие Умницы!!!
Мы такие Цацы!!!
Что на нас, красавиц,
Не налюбоваться....

Сообщение отредактировал Lelijiya: 26.04.2011, 12:26:28

  • 0

#277
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем доброго дня!!
Честно признаюсь, являюсь рабом своего желудка, от сильного ожирения спасают только физические нагрузки, но в последнее время все таки перевес в сторону увеличения веса :weep:

Потому решила присоединится к вам, принцип питания понравился, главное, для меня еще не кушать слишком большими порциями :-/
Буду отписываться по результатам, как в виде контроля над своим жором ;-)
Рост - 169
Вес - 64,5

сегодня первый день (белковый):
З. чернослив+инжир, все вместе 8 шт.
О. 2,5 яйца, салат из баклажан (с маслом), кусочек хлеба
У. 1,5 яйца, спаржа
  • 0

#278
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

знаю, что это не в тему,но кто-нибудь из стройняшек "90 дней раздельного питания" сидел на Миримановой Минус 60?
Интересует опыт и какие подводные камни.
Я сегодня ознакомилась,мне понравилось,что можно завтракать чем-нибудь существенным тк на завтрак фрукты единственное что мне не нравится в нашей системе.
Делитесь мнениями.


Я тоже привыкла плотно завтракать, придерживаюсь того мнения, что с утра надо разгонять метаболизм... (в итоге растянула желудок, и на обед хочется того-другого, да еще на ужин)

я пыталась питаться по миримановой, но после довольно плотного завтрака тяжело остановиться, хочется еще что-то вкусненького съесть, потому и бросила :cool:
  • 0

#279
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
K-A-T-A-R-A приветствую Вас, добро пожаловать!

Желаю успеха!

Почитала я о диете "... минус 60", не понравилась. Как пишет K-A-T-A-R-A, завтрак плотноват, можно взять некоторые рекомендации по миню ужина на витаминный день.
  • 0

#280
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет Стройняшки!

Новичкам привет и удачи!


Опять в теме. Сегодня день разгрузочный. вода сухофрукты. пока держусь. завтра начну четвертку.
По системе -60. я одно время пыталась сидеть, когда кормила грудью, но мне было немного тяжеловато, вечером не кушать после 18:00. после завтрака было ощущение тяжелое. мне не подошло. завтрак в этой системе (90) мне идеально подходит, он мне дает легкость и энергию. я даже, когда эти дни нарушала, но завтрак уже привычно, даже без заиканий только легкий. ничего больше не идет, ни чаи ни булочки ни ни. зато к обеду такой здоровый аппетит, что и с удовольствием ешь и много не поместиться, но сытый. Тоже склоняюсь к тому, что приобретаю другой пищевой образ жизни.

Скоро ухожу на другую ветку, точнее на сыроедение, но на лето только, т.к. аллергия подступает, а это для меня единственное спасение, на сегодняшний день.

По физкультуре добавляю скакалку, помимо других упражнений.


Всем удачи и везения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.