Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#241
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Lelijiya, мы с вами параллельно идем!

Подскажите в обычных супермаркетах продается гречнева лапша???хочу на завтра приготовить
спасибо! ;-)


Я видела "Яичную гречневую, яичную рисовую еще какие-то" точнее сказать не могу. Продаются в SM маркете и еще видела в СITI+ на Толе би и Байсакова.
Там в пачке четыре порции. Я брала только яичную. стоит около 500 тенге.
Но кажется к диете это не подходит, там же яйца. Хотя во всех мучных изделиях присутствуют яйца.
  • 0

#242
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Week& а Вы массаж сами делаете или записались к массажисту ? Результаты есть уже?
Я вот тоже посещаю массажиста, результат за 5 сеансов -5 см в талии, остальное не замеряла.


привет Стройняшкам!

нет, Пузик, это не я балую себя массажем, это Lelijiya.

подскажите где купить гречневую лапшу???


@nonymous я покупала у себя в магазинчике. в Smale пока не обращала внимания. надо посмотреть. Вот упаковка выглядит так, сама лапшичка коричневатого цвета.
ИзображениеИзображение

Катерина_кат Молодчина! Скажите пожалуйста, а Вы будете потом продолжать? Перерыв в 90 дней делать собираетесь? Спасибо.

Я в системе с января 2011 года, 90 дней уже давно прошли, а диета стала принципом питания, мне нравиться, нужно еще скинуть 10 кг, пока не скину буду строго придерживаться.


аналогично. я здесь ещё надолго. надеюсь максимум месяца два довести себя до нужных размеров. но, в любом случае буду следить за темой и оставлять свои сообщения. что да как с питанием.

Iris08 Классно! 4 кг дают надежду. Готовьте себя к тому, что могут быть периоды, когда вес встанет и не бойтесь. главное продолжать. на срывы сильно не реагируйте, не волнуйтесь. всегда можно продолжить. Добро пожаловать в наши СТРОЙНЫЕ ряды))

Прошла очередная четверка. Отчет. Вес 71,5. Отвес 500 гр. Впереди "многообещающий" ПМС :mad: . Чую жор уже близко...Буду держаться. Накрайняк маленький сникерс или финики, лучше финики...Да, и ещё Пасха скоро, охх...тут святое нарушать))))

Сегодня белок.
з - виноград
о - тунец консервированный +салат с оливковым маслом хлебец
у- просто тунец.

Всем удачного дня.

РС. На счет тирамису, мммм хорошая идейка!
  • 0

#243
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Week& спасибо за картинку,легче будет найти!

так как таймнги окончания диеты у нас разные,лично у меня май последний(начала я еще с февраля,но там безнадежно срывала :faceoff: ,пришлось с марта заново :lol: )
то я предлагаю собраться где-нибудь в мае, так как в углеводный уж мы можем себе тирамису и кофе позволить :confused:
жду ваших мнений - предложений)))))))))))))))))))
  • 0

#244
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений
Week&
Думаю что через 3 месяца буду повторять, хотя вес сейчас меня очень устраивает так приятно смотреть на себя, аж глаз радует :rolleyes:. Да и потом решила резко от диеты не отходить, уж очень она мне понравилась
  • 0

#245
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Week& Это я наверное заработалась и все перепутала с массажем :faceoff:
  • 0

#246
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
У меня сегодня крахмальный день.
ем картошку с салатом.
  • 0

#247
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте стройненькие и стройнеющие ... недели 2 уже слежу за вашими результатами ... вы молодцы... посмотрела я посмотрела и решила встать в ваши ряды... На системе я с 11 апреля, за это время потеряла 4 кг, но я понимаю, что это самый легкий вес который можно убрать без проблем, везде надо прилагать усилия и терпение, но, что радует - нет проблем с аппетитом, есть совсем не хочется... никаких не приятных ощущений... все легко, надеюсь, что и дальше все будет так.

Добро пожаловать!!!!
У вас оченьхорошие результаты, у меня примерно с того времени -2кг
  • 0

#248
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У меня вот кстати вес хоть и уменьшается объемы ни-ни :cry:
  • 0

#249
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Мой самый не любимый - крахмальный день. Зато полюбила молочку, в белковый есть же что-то надо, мясо весь день есть не могу, стала брать творог и сметану. Купила бутылочку Данона ананасного, не знаю можно его пить? В углеводный балую себя шоколадным кексиком, в Тастаке вкусный и свежий всегда бывает, покупаю буквально в палец толщиной, и кусочек шоколадки на ужин.
Даже если есть срывы - не набираю, вес стоит-стоит, начинает уходить вниз, потом опять застой, и опять вниз. Скачками получается, но главное в низ.
Нам надо вместе разгрузочный день провести, уж он то точно никому не помешает, посидим за стаканчиком минералки без газа))
  • 0

#250
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем приветики!!!!!!!!!! :rolleyes: ох сходила в тренажерный зал сегодня,впервые обычно айробика-шейпинг...мышцы болят,да же не знаю что лучше айробика или спорт зал сегодня белковый день...
  • 0

#251
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
молодцы мы девушками!даже со срывами нам нужны овации, потому что очень мало людей,которые могут себя в руки взять!

сегодня любимый углеводный!!!!!!!люблю его

з банан з чай
о пицца овощная наверное
у тортик шоко
  • 0

#252
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

всем приветики!!!!!!!!!! :rolleyes: ох сходила в тренажерный зал сегодня,впервые обычно айробика-шейпинг...мышцы болят,да же не знаю что лучше айробика или спорт зал сегодня белковый день...


Всем добрый день!
Если нет проблем с позвоночником, я советую аэробику. У меня подруги ходят и очень хорошо отзываются. Результаты хорошие, вес сбрасывают. Еще я слышала, что хорошо "стрип-пластика".
Я сама ходила в спорт зал, показатели менее результативны, но мне нельзя прыгающие бегающие движения. Результат был по укреплению мышц.
Сейчас закончу массаж и пойду снова в тренажорку, т.к. альтернативы нет. Но в тренажерке познакомилась с женщиной, она говорила, что за три месяца сбросила 12кг, но не пропуская занятий.
Так, что выбор конечно за Вами Умнмца123. Удачи.

У меня сегодня крахмальный день:
З. кофе с мендалем 8 шт.
О. Гречка с овощным соусом + помидорка
У. 1/2 обеда

Я тоже не против тирамису при встрече.

Всем улыбок!

Сообщение отредактировал Lelijiya: 21.04.2011, 10:15:44

  • 0

#253
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Lelijiya, мы с вами параллельно идем!

Подскажите в обычных супермаркетах продается гречнева лапша???хочу на завтра приготовить
спасибо! ;-)


Я видела "Яичную гречневую, яичную рисовую еще какие-то" точнее сказать не могу. Продаются в SM маркете и еще видела в СITI+ на Толе би и Байсакова.
Там в пачке четыре порции. Я брала только яичную. стоит около 500 тенге.
Но кажется к диете это не подходит, там же яйца. Хотя во всех мучных изделиях присутствуют яйца.


По поводу лапшички, она выглядит также, как на фото @nonymous.

Сообщение отредактировал Lelijiya: 21.04.2011, 10:20:17

  • 0

#254
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет Модельки!

Сегодня крахмал.
з - банан
о - салат с хлебцом и всё.
у - картофельное пюре наверное или просто баночка горшка. по настроению.

Всем легкого и быстрого отвеса!
  • 0

#255
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
:mad: коллега блин мой углеводный портит,всех зовет (плюс шефа) на пиво и шашлык!!!!!!
вот и думай терь как отказаться)))))))) ;-)
я поняла,чтобы держать диету надо на три месяца на необитамый, но продовольственнопоставляемый остров :D
  • 0

#256
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Сегодня любимый углеводный ..... :-)
з. кофе
о. макароны с кетчупом
у. мороженое с шоколадом
Джинсы стали на размер меньше, висят страшно, но я довольна, соседки заметили мое снижение веса. А вес все тот же. Сейчас эти дни :mad: , буду взвешиваться после очередной четверки.
  • 0

#257
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
сегодня витаминный!!!!!!!!!люблю его!!!!!!такая легкость после него!
з курага изюм чай
о банан
у банан
  • 0

#258
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
сегодня пятница девушки-красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отличных выходных!
  • 0

#259
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

:mad: коллега блин мой углеводный портит,всех зовет (плюс шефа) на пиво и шашлык!!!!!!
вот и думай терь как отказаться)))))))) ;-)
я поняла,чтобы держать диету надо на три месяца на необитамый, но продовольственнопоставляемый остров :D


Да уж, очень трудно выбрать. А про остров прямо точку.

У меня завтра последний крахмальный день, в воскресение начинаются углеводные, так удачно попадает прямо на Пасхальные дни.
  • 0

#260
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет)))
Сегодня прошел витаминный, вроде без особых нарушений.
Lelijiya , я извиняюсь, может я что-то не поняла в сути диеты или ваши сообщения, но почему у вас крахмальные во множественном числе, а потом углеводные на всю пасху?, нужно что 4 дня белковых, потом 4-крахмальных и т.д?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.