Перейти к содержимому

Фотография

90 Дневная Диета Раздельного Питания10-20 кг.легко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#22256695
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Так, как много новеньких повторно пишу:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛЬНОГО 90-ДНЕВНОГО ПИТАНИЯ

ЗАВТРАК. На протяжении всех 90 дней он примерно одинаков (например, два яблока или две груши, стакан ягод или любые сезонные фрукты). Сочетать фрукты можно по вашему желанию, но для лучшего пищеварения лучше есть один вид. Кроме того, свежие фрукты можно заменять сухофруктами (8 шт.) или соками. Главное, в соках не должно быть сахара. Особенно рекомендуется лимонный фреш.

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД. Отварное или тушеное нежирное мясо или рыба. Как вариант: морепродукты, тофу, творог или два яйца. Молочные продукты можно употреблять только в этот день. На гарнир — побольше свежего салата или тушеных, жаренных до полуготовности зеленых овощей (только 1 ч. л. масла!). Обязательно после приема твердой пищи — 300 мл бульона (можно заменить бульонным кубиком), 1 тонкий ломтик зернового хлеба или хлебца. Соединять различные виды белковой пищи (например, мясо и яйца) нельзя.
УЖИН. Половина порции обеда, без бульона и хлеба. На ужин и на обед – один и тот же вид белковой пищи: или мясо, или рыба, или яйца, или творог.

КРАХМАЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Рис, бобовые или картофель — но только в отварном или тушеном виде (1 ч. л. масла), 1 ломтик хлеба, овощные салаты, овощной бульон (можно заменить овощным бульонным кубиком).
УЖИН. Меню то же, но 1/2 обеденной порции, без хлеба и бульона.

УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
ОБЕД.
Макароны с приправами или пицца с томатным соусом. Как вариант: овощи, тушенные в томатной пасте, с галетами или блинчики (приготовленные без молока и яиц). Меню можно разнообразить кашами из гречки, ячменя, проса.
УЖИН. Выпечка, желательно домашняя: 1 пирожное, или 3 печенья, или 3 шарика мороженого и обязательно 1 полоску черного шоколада. Можно заменить крекерами или порцией пиццы.

ВИТАМИННЫЙ ДЕНЬ
Только фрукты, идеально — свежие, с кожурой. А также: сухофрукты, фруктовые пюре, супы, компоты, печеные. Семена и орехи: 100-граммовый пакетик разделить на 4 части и съедать порциями в течение дня. Соленые, жареные, засахаренные орехи и семена исключены. Не любите фрукты? Сочетайте их с овощами.

На пятый день весь цикл повторяется снова. Каждый 29-й день — разгрузочный: можно только пить воду, травяные чаи без сахара.
  • 1

#221
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Пасиб за поддержку. Я тут прошлась пару км, наверное, для клеточки шоколада достаточно? :D И опять свой организм убеждаю, давай, друг, потерпим, чуть-чуть, и завтра рулетиком тебя побалую. Ты не бери на себя сегодня эти колории :beer: :lol: Дурдом по мне плачет.
  • 0

#222
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет))) У меня углеводный как всегда чуть сорвался попробовала на атакенте китайскую лапшу, блииин, а она такая вкусная оказалась, соевым соус можно в углеводный?
Week& согласна с вами гречневая лапша правда замечтельная и легкая такая)))
сегодня прошел витаминный пока на ура)))
Всем больших успехов!!!!
  • 0

#223
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Первый рабочий день прошел хорошо, но пришлось нарушить, руководство пригласило на обед...., а у меня как на зло витаминный день :-( , съела салат и немного мяса :spy: , на ужин был банан и семечки.

Сообщение отредактировал Pyzik: 18.04.2011, 20:01:35

  • 0

#224
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Week& а Вы массаж сами делаете или записались к массажисту ? Результаты есть уже?
Я вот тоже посещаю массажиста, результат за 5 сеансов -5 см в талии, остальное не замеряла.
  • 0

#225
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Week& подскажите где купить гречневую лапшу???тоже хочу поробовать!

а я не сорвала витаминный(с вашей поддержкой кстати! :-) ), я вообще редко срываюсь потому что стараюсь держать себя как железо ;-)
воот!!!стройняшкам красоткам удачного дня!сегодня белковый
з банан кофе
о курочка с салатиком
у кефирчик или курочка

Зайка это такой сок вксный очень и питательный,там есть разные но мой любимый морковный с малинкой, в витаминный когда его пьешь совсем не хочется кушать.рекомендую!

У меня предложение к стройняшкам по окончанию диеты всем встретиться за чашкой кофе и вкусного тирамису и познакомиться!!!
:-)

Сообщение отредактировал @nonymous: 19.04.2011, 09:35:24

  • 0

#226
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет. Ну вот и закончились 3 месяца диеты....Завтра разгрузочный день и все!!!
За это время я скинула 10 кг, чему очень рада!!!
После окончания диеты буду стараться поддерживать такое же питания, ну во всяком случае на завтраки однозначно будут фрукты, никаких бутербродов !!!
Вам девочки всем удачи и по меньше срывов

Сообщение отредактировал Катерина_кат: 19.04.2011, 09:42:46

  • 0

#227
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
поздравляю вас!!!!очень хороший результат!!!
а вы срывались часто???
  • 0

#228
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений

поздравляю вас!!!!очень хороший результат!!!
а вы срывались часто???


Спасибо. Нет срывов практически не было, но и физ нагрузки было очень мало
  • 0

#229
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Катерина_кат, я присоединяюсь к поздравлениям, желаю не набрать ни грамма.

Всем девчатам, привет!
Завтра у меня начинается крахмальная четверка.
Что буду есть, еще не решила :confused: .
На весы тоже не вставала, думаю в конце недели.

Еще вопрос такой. Вот врач мне категорически запретила разгрузочный день, как быть, может чем-то заменить?
  • 0

#230
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет. Ну вот и закончились 3 месяца диеты....Завтра разгрузочный день и все!!!
За это время я скинула 10 кг, чему очень рада!!!
После окончания диеты буду стараться поддерживать такое же питания, ну во всяком случае на завтраки однозначно будут фрукты, никаких бутербродов !!!
Вам девочки всем удачи и по меньше срывов




мои поздравления!!!!просто молодец!!!хочу пожелать только позитива,здоровье и много много комплиментов..от меня!!!с ув.
Изображение
  • 0

#231
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем приветик!!!! :-) !ух кто со шел с дистанции,а кто то в борьбе(настрой боевой :-) ) будем скучать по катерине кат(заглядывайте хоть изредка).... сегодня выбрала минутку и пошла смотреть в своем районе спорт клубы...записалась :-) :-) :-). всем огромное спасибочки за поздравления!!!!! :-)
  • 0

#232
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений
Все спасибо за пожелания. Все девочкам желаю что бы вес снизился то той точки которую вы хотите ну и больше ни когда не прибавлялся. Ну а главное позитива и по больше веры в себя. у вас все получится.
  • 0

#233
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Lelijiya, насколько я знаю по правилам диеты ничем не заменишь, только пить воду можно в этот день.
Я не врач конечно, но думаю, что один день голодания не может навредить :confused:

могу лишь посоветовать сделать разгрузочный витаминным
  • 0

#234
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

У меня предложение к стройняшкам по окончанию диеты всем встретиться за чашкой кофе и вкусного тирамису и познакомиться!!!
:-)

:beer: Я за

Сообщение отредактировал Pyzik: 19.04.2011, 17:31:16

  • 0

#235
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня белковый.
з. пропустила, утром забыла попить кофе, опаздывала, а потом замоталась на работе и осталась без завтрака.
о. котлетки из печени
у. 1/2 о

Я в системе с января 2011 года, 90 дней уже давно прошли, а диета стала принципом питания, мне нравиться, нужно еще скинуть 10 кг, пока не скину буду строго придерживаться. Вес все так же 66 кг. :-(
  • 0

#236
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте стройненькие и стройнеющие ... недели 2 уже слежу за вашими результатами ... вы молодцы... посмотрела я посмотрела и решила встать в ваши ряды... На системе я с 11 апреля, за это время потеряла 4 кг, но я понимаю, что это самый легкий вес который можно убрать без проблем, везде надо прилагать усилия и терпение, но, что радует - нет проблем с аппетитом, есть совсем не хочется... никаких не приятных ощущений... все легко, надеюсь, что и дальше все будет так.
  • 0

#237
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Здравствуйте стройненькие и стройнеющие ... недели 2 уже слежу за вашими результатами ... вы молодцы... посмотрела я посмотрела и решила встать в ваши ряды... На системе я с 11 апреля, за это время потеряла 4 кг, но я понимаю, что это самый легкий вес который можно убрать без проблем, везде надо прилагать усилия и терпение, но, что радует - нет проблем с аппетитом, есть совсем не хочется... никаких не приятных ощущений... все легко, надеюсь, что и дальше все будет так.



приветсвуем :beer: :beer: в наших рядах.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!
  • 0

#238
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Pyzik!у вас все получится!!!я тоже хочу придерживаться и после диеты такого же питания, я думаю сама диета на то и расчитана, чтобы организьм привык правильно питаться,по крайней мере теперь когда смешиваю белки и крахмальное и углеводное мне дискомфортно очень.

Умница 123, как отметили?рады вам!

Iris08! у вас бодрое начало!главное потом когда вес встанет не отчаивайтесь и терпеливо ждите!потом будет уходить

сегодня крахмальный:
з банан з.чай
о картошка с грибами овощами
у 0,5 о

Удачного дня!
  • 0

#239
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Здравствуйте стройненькие и стройнеющие ... недели 2 уже слежу за вашими результатами ... вы молодцы... посмотрела я посмотрела и решила встать в ваши ряды... На системе я с 11 апреля, за это время потеряла 4 кг, но я понимаю, что это самый легкий вес который можно убрать без проблем, везде надо прилагать усилия и терпение, но, что радует - нет проблем с аппетитом, есть совсем не хочется... никаких не приятных ощущений... все легко, надеюсь, что и дальше все будет так.


Приветствую в наших рядах! :-)
Желаю успеха!

У меня сегодня крахмальный день:
З. кофе, курога и изюм
О. овощное рагу с картошкой
у. 1/2 обеда
в течении дня вода, чай.
  • 0

#240
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Lelijiya, мы с вами параллельно идем!

Подскажите в обычных супермаркетах продается гречнева лапша???хочу на завтра приготовить
спасибо! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.