Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#921
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Шампуни в виде мыла есть J.R. Liggett's на выбор.

Ириш, мне кажется, мист слабоват будет. Надо найти логово моли и шкафы-ящики чем-нибудь помыть тщательно. Мы в прошлом году уехали на пару недель на море, приезжаем и моль по квартире летает без всякого стеснения, хотя до отъезда вообще не было :spy: Оказалось в орехах-сухофруктах поселилась и разбрелась потом по крупам в шкафах. Все перебрала и перемыла с содой, исчезла :D
Просто у меня мама с помощью лаванды пыталась бороться с молью, бесполезно :rolleyes:

#922
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Шампуни в виде мыла встречаются на iHerb? Их очень удобно с сбой в поездку брать, бутылек в 400 мл тащить напряжно.
Я порыскала, но не нашла. Может у меня приступ нетудаглазия?

Насобирала заказ на 1,38кг. Как думаете, простят мне лишние 20 грамм? Или уже не попадаю под доставку в 4$?


На сайте снизу под корзиной есть выбор поставки посылки, если напротив international airmail кнопка высвечивается, значит вес прошел.
  • 0

#923
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Шампуни в виде мыла встречаются на iHerb? Их очень удобно с сбой в поездку брать, бутылек в 400 мл тащить напряжно.
Я порыскала, но не нашла. Может у меня приступ нетудаглазия? :lol:

Насобирала заказ на 1,38кг. Как думаете, простят мне лишние 20 грамм? Или уже не попадаю под доставку в 4$?

Изображение Сухой шампунь в виде мыла. по хвастам неплох, сама не брала. вот здесь целая кучка мыла-шампуней и набор трэвел сайз)
для того чтобы увидеть укладываетесь ли вы в доставку, откройте корзину свою с заказом, спуститесь вниз и все доступные виды доставки перед вами. доставка за 4 уе исчезает автоматом, если заказ не подходит под нее.
  • 0

#924
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

как думаете мист от моли поможет? - уже все в доме перевернула :weep: а она как издевается - появляется из ниоткуда. Уже не покупаю крупы и фруктовый чай впрок :-( завелась на кухне, местные средства не помогают, а лавандовый цвет жесть какой дорогой - 19 долларей за почти 500 грамм :(

У миста не сильный запах лаванды, он больше как спрей для тела и сна идет. Для моли надо что-то другое.

Насобирала заказ на 1,38кг. Как думаете, простят мне лишние 20 грамм? Или уже не попадаю под доставку в 4$?

Они пишут 1,36. А в доставку за 4 бакса пропускают заказы до 1,4. В эту разницу обычно они докидывают бесплатные пробники. Проверяла 1,4 - доставка за 4 доступна, в вес 1,41 уже нету. Удачного шоппинга.
  • 0

#925
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

как думаете мист от моли поможет? - уже все в доме перевернула :weep: а она как издевается - появляется из ниоткуда. Уже не покупаю крупы и фруктовый чай впрок :-( завелась на кухне, местные средства не помогают

можно попробовать средства антибагз Киллер тараканов, мух и жуков и еще вот . а вообще можно вот тут Bug & Insect Repellant поискать можно.. что мухи, что моль однофигственно)))
  • 0

#926
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Шампуни в виде мыла есть J.R. Liggett's на выбор.

Ириш, мне кажется, мист слабоват будет. Надо найти логово моли и шкафы-ящики чем-нибудь помыть тщательно. Мы в прошлом году уехали на пару недель на море, приезжаем и моль по квартире летает без всякого стеснения, хотя до отъезда вообще не было :spy: Оказалось в орехах-сухофруктах поселилась и разбрелась потом по крупам в шкафах. Все перебрала и перемыла с содой, исчезла :D
Просто у меня мама с помощью лаванды пыталась бороться с молью, бесполезно :rolleyes:

пасип! буду снова искать :(
  • 0

#927
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


как думаете мист от моли поможет? - уже все в доме перевернула :weep: а она как издевается - появляется из ниоткуда. Уже не покупаю крупы и фруктовый чай впрок :-( завелась на кухне, местные средства не помогают

можно попробовать средства антибагз Киллер тараканов, мух и жуков и еще вот . а вообще можно вот тут Bug & Insect Repellant поискать можно.. что мухи, что моль однофигственно)))

буду пробовать... вот уже мыслишки есть бурундучком шкафы помазать, чем черт не шутит...
  • 0

#928
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Несколько продуктов с айхерба, по которым уже сложилось окончательное мнение -

Изображение - Ну очень понравилось! Такое ощущение чистоты, до скрипа, но в то же время кожа не пересушенная, а потом гладкая и бархатистая! Чудо, никогда такого ощущения после мыла не было. Запах мятный, но очень легкий. После душа на коже не остается.

Изображение - полоски просто чудо! Столько о них слышала, наконец-то попробовала! Они действительно очищают поры, просто удивительно, сколько они всего вытягивают! Брат наклеил просто на чистую кожу, без распаривания, и то был в шоке от результата. Теперь снова буду их вылавливать, потому что нужно обеспечить ими и себя, и брата, и невестку :)

Изображение - впечатления хорошие. Помадка достаточно жирная, нужно совсем чуть-чуть, придает губам легкий естественный блеск и оттенок.

Изображение - отличная вещь! Давно заглядывалась на санитайзеры, а тут бесплатно получила. Быстро высыхает, оставляет ощущение чистоты и свежести, а какая после него кожа рук! Мягкая, даже крема не надо. Буду заказывать еще, пока бесплатный! Думаю, мы его к лету по любому вымазюкаем :)

Изображение - вкусное какао. Главная приятность, что не надо варить. Я к сухому какао добавляю сахар, потом чуточку кипяточка, все в кашку перемешиваю, чтобы не было комков, а потом уже доливаю молоко. В последний раз добавила туда еще и капельку ванильного экстракта
  • 6

#929
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
ну что ж так мало плюсиков дают, не хватает чтобы всем поставить :-(
спасибо за хвасты и подсказки, девочки!!!!
  • 0

#930
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ladies, спасибо большое за помощь и комменты :)
Вес в 1,38 кг пропускает, вечером перегоню денежку на виртуон и буду закупаться :)
Мне очень понравилось наличие бренда Reviva Labs - подруга его с Турции себе возит, безумно довольна результатом. Пользуются вдвоем с мужем, говорят подтягивает все что нужно. Хочу тоже попробовать, потому что просто умывалка и кремик Гарньер уже не устраивают. Надо что с легкими кислотками брать.

Сообщение отредактировал Слеза: 28.04.2011, 12:31:12

  • 1

#931
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Вопрос к бывалым. Катара :hi:

Отражаются ли в аккаунте рефералы 2, 3 и 4 уровня? Просто у мамы появилось 2 реферала и по отношению ко мне это получается 2 уровень, но у меня они вообще не отобразились. После этого решила проверить по заказам-датам соответствие и у меня половина заказов, которые мама сделала, в системе нет, то есть из 6 заказов указаны только 3 штуки, это нормально или поддержку Херба потеребить с расспросами? :rolleyes: И может ли так быть, что бонусные начисления посчитались, а эти заказы просто не указаны в системе по датам?

Сообщение отредактировал Rapariga: 28.04.2011, 10:55:00


#932
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений



как думаете мист от моли поможет? - уже все в доме перевернула :weep: а она как издевается - появляется из ниоткуда. Уже не покупаю крупы и фруктовый чай впрок :-( завелась на кухне, местные средства не помогают

можно попробовать средства антибагз Киллер тараканов, мух и жуков и еще вот . а вообще можно вот тут Bug & Insect Repellant поискать можно.. что мухи, что моль однофигственно)))

буду пробовать... вот уже мыслишки есть бурундучком шкафы помазать, чем черт не шутит...

не надо мной ниче мазать :D
  • 0

#933
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем привет!
Кто может подсказать, где добавлять пробники при формировании заказа.
  • 0

#934
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Всем привет!
Кто может подсказать, где добавлять пробники при формировании заказа.


Вот отсюда добавь в корзину 2 разных товара. Это все бесплатности :)
  • 2

#935
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

не надо мной ниче мазать :D

ой :laugh: Вами не буду) я про бальзамчик Бурундучок :)
  • 0

#936
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Всем привет!
Кто может подсказать, где добавлять пробники при формировании заказа.


Вот отсюда добавь в корзину 2 разных товара. Это все бесплатности :)

Спасибо :-) Ваш код на 5% скидку как-то по умолчанию у меня появился, наверное, потому-что переходила по Вашим ссылкам.
  • 0

#937
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Всем привет!
Кто может подсказать, где добавлять пробники при формировании заказа.

сверху посты прикреплены специально для заказывающих впервые - там ответы абсолютно на все вопросы.
  • 0

#938
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вопрос к бывалым. Катара :hi:
Отражаются ли в аккаунте рефералы 2, 3 и 4 уровня? Просто у мамы появилось 2 реферала и по отношению ко мне это получается 2 уровень, но у меня они вообще не отобразились. После этого решила проверить по заказам-датам соответствие и у меня половина заказов, которые мама сделала, в системе нет, то есть из 6 заказов указаны только 3 штуки, это нормально или поддержку Херба потеребить с расспросами? :rolleyes: И может ли так быть, что бонусные начисления посчитались, а эти заказы просто не указаны в системе по датам?

заходим в iHerb Rewards, далее видим строку Number of customers who have used your referral code: ХХ View Reports где ХХ количество ваших рефералов по всем линиям, которые впервые воспользовались вашим кодом. Далее идем по ссылке, т.е. жмем View Reports и видим Activity Report for Coupon: ХХХ - ваш активный код. выбираем нужный месяц и жмем кнопку SHOW - вываливается все до 4 уровня включительно - и старые и новые. там же есть график и раскладка по датам.
  • 0

#939
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А у меня вот и вторая посылка вышла! Вроде заказывала много, сейчас посмотрим (несколько дней штурмовала шопхэлп в поисках самого-самого :-)):
1) Знаменитое кокосовое масло, буду применять на волосы! ;-)
2) Масло розмарина. Кстати, все масла беру для волос.
3) Масло жожоба
4) Витамин Е в масле. Очень порадовала цена! В аптеке покупала по цене, в 3 раза выше этой.
5) На шампуни пока не решилась, очень требовательна голова к ним. Но вот такой кондиционер приглянулся, судя по составу, просто ВАУ
6) Льняное масло. Судя по отзывам таких же маньячек масел, льняное приносит больше пользы, чем репейное. Решила попробовать на себе
7) Масло ши. Думаю, этот продукт не нуждается в рекламе. Меня больше интересует эффект заживления и увлажнеия моих пяточек, скоро время шлепок
8) Пилка для пяточек. На радостях сама не заметила, что добавила дважды в корзину. Одну передарю маме
9) пробник зубной пасты XyliWhiteToothpaste Gel,
Пока думала, как отбеливающую паста может применяться и для детей в младшем возрасте, уже добавила во вторую посылку :D
Вот, я уже похвасталась своим заказом. Когда посылки придут (ох, скорее бы), буду отписываться уже по своим впечатлениям.

Miss S, научите, как вставлять картинку со ссылкой в пост?

Сообщение отредактировал Кнопа: 28.04.2011, 14:44:26

  • 2

#940
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
КНОПА, с посылочкой :-)

Могу я объяснить про кликабельные картинки (надеюсь понятно :D )-
на Хербе надо сохранить изображение (нажать на него, потом появится save и открытую картинку сохранить как файл)
загрузить файл изображения через Радикал
ссылку на изображение с Радикала вставить через иконку "Вставить изображение"
далее выделить ссылку на изображение и нажать "Вставить ссылку", в верхней строке будет адрес а снизу останется изображение.

Витамин Е в масле действительно супер вещь, и результат от него есть + экономно и экономично. Я тоже очень-очень им довольна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.