Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#941
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Rapariga можно по картинкам сделать гораздо проще) допустим вы хотите похвастаться своим заказом. открываете свой заказ или корзину - там есть маленькие картинки, в изображение правой кнопкой тыц, копировать ссылку на изображение, переходим в редактор сообщений на ВВ , делаем картинку вставить и пихаем туда ссылку. и получаем в сообщении вот такое, кстати - работайте в расширенном редакторе - там есть опция предварительного просмотра. значит получаем вот это
Изображение
это просто изображение.

далее копируем ссылку на сам продукт, вот она, прям вставляем ее в сообщение
http://www.iherb.com...6-8-g/5796?at=0 - она потом вам будет не нужна, когда сделаете кликабельную картинку, просто удалите ее , но в данный момент для удобства вы ее помещаете в редактор.
потом копируем первую ссылку, которая дает картинку, выделяем вторую ссылку, которая на страницу продукта ведет, нажимаем вставить опцию вставить ссылку и в *Текст ссылки* делаем вставить. Что получаем можно увидеть ниже - кликабельная картинка без юзания Радикала. делайте именно по инструкции и все получится)

Изображение
кому что непонятно - говорите, поясню.

Сообщение отредактировал Катара: 28.04.2011, 15:35:45

  • 4

#942
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

заходим в iHerb Rewards, далее видим строку Number of customers who have used your referral code: ХХ View Reports где ХХ количество ваших рефералов по всем линиям, которые впервые воспользовались вашим кодом. Далее идем по ссылке, т.е. жмем View Reports и видим Activity Report for Coupon: ХХХ - ваш активный код. выбираем нужный месяц и жмем кнопку SHOW - вываливается все до 4 уровня включительно - и старые и новые. там же есть график и раскладка по датам.

Спасибо за ответ :-) . С этой системой я как бы разобралась. Меня интересует такой вопрос - если сделано 6 заказов моей мамой-рефералом, а 3 из них не отображаются по графикам и таблицам у меня, то есть по датам стоит 0 (12, 14 февраля и 3 апреля), это нормально или как? :rolleyes:

#943
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Rapariga можно по картинкам сделать гораздо проще) допустим вы хотите похвастаться своим заказом. открываете свой заказ или корзину - там есть маленькие картинки, в изображение правой кнопкой тыц, копировать ссылку на изображение, переходим в редактор сообщений на ВВ , делаем картинку вставить и пихаем туда ссылку. и получаем в сообщении вот такое, кстати - работайте в расширенном редакторе - там есть опция предварительного просмотра. значит получаем вот это
Изображение
это просто изображение.

далее копируем ссылку на сам продукт, вот она, прям вставляем ее в сообщение
http://www.iherb.com...6-8-g/5796?at=0 - она потом вам будет не нужна, когда сделаете кликабельную картинку, просто удалите ее , но в данный момент для удобства вы ее помещаете в редактор.
потом копируем первую ссылку, которая дает картинку, выделяем вторую ссылку, которая на страницу продукта ведет, нажимаем вставить опцию вставить ссылку и в *Текст ссылки* делаем вставить. Что получаем можно увидеть ниже - кликабельная картинка без юзания Радикала. делайте именно по инструкции и все получится)

Изображение
кому что непонятно - говорите, поясню.

дополню, не важно даже где вы находитесь - в корзине или просматриваете товар - там где сайв имэйдж картинки - также щелкается правой кнопкой для копирования ссылки
а все остальное - как написала Катара и не нужно заморачиваться пересохранением и перезаливкой в радикал :-)

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 28.04.2011, 16:11:16

  • 0

#944
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
просто в корзине или в заказе все кучкой - искать не надо вразброс - если для хвастов)) а если для вопросов, тада конечно) вотЪ))
Rapariga может в близлежащих датах есть? фиг его знает может они по дате отправки заказа вписывают, а дата заказа и дата отправки иногда разные..

Сообщение отредактировал Катара: 28.04.2011, 16:18:01

  • 0

#945
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Еще немного похвастушек
Изображение

Изображение лосьон для тела с нежным запахом малины. Попробовала несколько раз, хорошо увлажняет тело и оставляет легкий запах малины. Оставила для поездок на лето, т.к. удобный тревел-сайз.

Изображение Глина для масок. Размер баночки как у масла Ши той же марки один в один. только надпись другая. Хорошая глина, делала масочки с добавлением разных масел, понравилось. Но ничем особым от наших глин косметических не отличается. Больше заказывать не буду.

Изображение шоколадное масло с лесным орехом. Однородная паста без вкроплений. Очень вкусная идет на ура. как у ребенка так и сами мажем. Очень понравился состав все натуральное. нет никаких консервантов и Е, как в наших шоколадных пастах. Однозначно буду заказывать еще.


Изображение несладкая кокосовая стружка. У стружки умеренный запах кокоса, в выпечке замечательно. Еще пробовала добавлять в коктейли по немногу и какао - класс. Не поняла как жила без нее раньше, т.к. ее добавляю теперь почти во все. Но я любитель кокоса.

Изображение
нубийский крем для рук с лавандой и полевыми цветами. Крем очень жирный, даже жирнее наших аналогов типо "Каре" с ярко выраженным запахом разноцветья, лаванда не чувствуется. Мажу перед сном иногда, т.к. вообще для лета жирноват. Если что оставлю на зиму. Вот там будет самое то от сухости кожи.

Пару пакетиков разводить положили бесплатных: Акаи и юпи какой-то. Я их не пробую пока даже - собираю. Всем удачных покупок! ;-)
  • 2

#946
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Катара, нет, и по соседним датам нули сплошные. Просто я же знаю, что именно в эти даты были заказы сделаны, а информации по ним нет. Странно :spy:

Сообщение отредактировал Rapariga: 28.04.2011, 16:30:17


#947
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Катара, нет, и по соседним датам нули сплошные. Просто я же знаю, что именно в эти даты были заказы сделаны, а информации по ним нет. Странно :spy:

может в день по два заказа?
  • 0

#948
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Катара, нет, и по соседним датам нули сплошные. Просто я же знаю, что именно в эти даты были заказы сделаны, а информации по ним нет. Странно :spy:


А я считаю, что сделанные заказы там не отражаются, а счетчик идет только на новых рефералов по всем уровням... Если вашим кодом за месяц воспользовались 3 человека, но сделали 6 заказов, отражается только 3 реферала, зато деньги капают за все их заказы.
  • 0

#949
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
!niki_bali!, нет, разные дни.

Miss S, спасибо, наверное, так и есть - зачисление происходит, а в графиках уже не отображаются сделанные заказы, если заказ не первый :dandy:

#950
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

КНОПА, с посылочкой :-)

Могу я объяснить про кликабельные картинки (надеюсь понятно :D )-
на Хербе надо сохранить изображение (нажать на него, потом появится save и открытую картинку сохранить как файл)
загрузить файл изображения через Радикал
ссылку на изображение с Радикала вставить через иконку "Вставить изображение"
далее выделить ссылку на изображение и нажать "Вставить ссылку", в верхней строке будет адрес а снизу останется изображение.

Витамин Е в масле действительно супер вещь, и результат от него есть + экономно и экономично. Я тоже очень-очень им довольна.


Спасибо, но я вот хвастанулась заказом пока :lol:, не утерпела!
  • 0

#951
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Катара, спасибо, все понятно и доступно! От меня плюсик.
Сейчас на практике попробую перезалить свой пост.

1) Изображение
Знаменитое кокосовое масло, буду применять на волосы! ;-)

2) Изображение
Масло розмарина. Кстати, все масла беру для волос.

3) Изображение
Масло жожоба

4) Изображение
Очень порадовала цена! В аптеке покупала по цене, в 3 раза выше этой.
5) На шампуни пока не решилась, очень требовательна голова к ним. Но вот такой кондиционер приглянулся, судя по составу, просто ВАУ
Изображение

6) Изображение
Льняное масло. Судя по отзывам таких же маньячек масел, льняное приносит больше пользы, чем репейное. Решила попробовать на себе

7)Изображение
Масло ши. Думаю, этот продукт не нуждается в рекламе. Меня больше интересует эффект заживления и увлажнеия моих пяточек, скоро время шлепок

8) Изображение
Пилка для пяточек. На радостях сама не заметила, что добавила дважды в корзину. Одну передарю маме

9) Изображение
пробник зубной пасты XyliWhiteToothpaste Gel,
Пока думала, как отбеливающую паста может применяться и для детей в младшем возрасте, уже добавила во вторую посылку :D
Вот, я уже похвасталась своим заказом. Когда посылки придут (ох, скорее бы), буду отписываться уже по своим впечатлениям.

Сообщение отредактировал Кнопа: 28.04.2011, 18:04:48

  • 1

#952
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Rapariga можно по картинкам сделать гораздо проще) допустим вы хотите похвастаться своим заказом. открываете свой заказ или корзину - там есть маленькие картинки, в изображение правой кнопкой тыц, копировать ссылку на изображение, переходим в редактор сообщений на ВВ , делаем картинку вставить и пихаем туда ссылку. и получаем в сообщении вот такое, кстати - работайте в расширенном редакторе - там есть опция предварительного просмотра. значит получаем вот это
Изображение
это просто изображение.

далее копируем ссылку на сам продукт, вот она, прям вставляем ее в сообщение
http://www.iherb.com...6-8-g/5796?at=0 - она потом вам будет не нужна, когда сделаете кликабельную картинку, просто удалите ее , но в данный момент для удобства вы ее помещаете в редактор.
потом копируем первую ссылку, которая дает картинку, выделяем вторую ссылку, которая на страницу продукта ведет, нажимаем вставить опцию вставить ссылку и в *Текст ссылки* делаем вставить. Что получаем можно увидеть ниже - кликабельная картинка без юзания Радикала. делайте именно по инструкции и все получится)

Изображение
кому что непонятно - говорите, поясню.

Предлагаю этот пост закрепить вверху!
  • 0

#953
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девушки, а вы как используете витамин Е в масле? На сайте пишут, что только для наружнего применения.
  • 0

#954
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девушки, а вы как используете витамин Е в масле? На сайте пишут, что только для наружнего применения.


Я в масла добавляю, и маску на волосы. В зависимости от остатков витаминов, от одной чайной ложки до половины :-)
  • 0

#955
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Витамин Е можно и в маски добавлять и в пену для ванн и массаж делать и макияж снимать) короче везде где можно намазать) можно разогреть - ток не обожгитесь - в микроволновке например, пропитать ватные спонжики и сделать масляный компресс на сухие места, можно под глаза... добавить в шарики-гейзеры для ванны..
  • 1

#956
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Решила кое -чем поделиться:

http://www.iherb.com...6-ml/29092?at=0 - лосьон для тела, запаха почти нет. "Проваливается " в кожу моментом, но чувства особой приятности не вызывает
http://www.iherb.com...hener/8837?at=0 - освежитель для всего, чего угодно. У меня в машине лежит, но даже в жару чувствовался только едва уловимый аромат, т.е. пахнет слабо. Но он еще вроде и поглащает неприятные запахи. Нууууу, мож оно и так)
http://www.iherb.com...227g/27168?at=0 - масло макадамии с кешью Мне понравилось, сытное очень и вкусненькое.
http://www.iherb.com...-181-g/885?at=0 - ни раз тут уже упоминалась эта зубная паста. Ну паста и паста, не более. Не отбеливает, пользуюсь около 1 мес.
http://www.iherb.com...198-g/6074?at=0 порошок коллагена - прикольная штука)) Я вот тут нет-нет пением балуюсь, так вот стала замечать изменения в голосе, т.е. голосовые связки стали более поддатливыми, пластичными, что-ли, ну и соответственно тембр при пении изменился. Я довольна))

Сообщение отредактировал lola1010: 28.04.2011, 22:29:02

  • 3

#957
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девушки, а вы как используете витамин Е в масле? На сайте пишут, что только для наружнего применения.

Масло с Е чуть ли не панацея от многого. В частности как отличное анти-возрастное средство позиционируется. Внутрь точно не надо, а так массажными движениями на все лицо, руки и тело так часто как необходимо. Именно по этому маслу Е был отзыв, что женщина использовала это масло и на лицо в 70 выглядела на 50.
  • 1

#958
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера ночью разместила первый заказ, уже получила письмо с подтверждением отправки.
Это же ничего если у меня в Ship to мое имя, а в Bill to имя мужа? Он владелец карты, с которой я оплачивала.
  • 0

#959
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Вчера ночью разместила первый заказ, уже получила письмо с подтверждением отправки.
Это же ничего если у меня в Ship to мое имя, а в Bill to имя мужа? Он владелец карты, с которой я оплачивала.

ничего страшного
  • 0

#960
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вчера ночью разместила первый заказ, уже получила письмо с подтверждением отправки.
Это же ничего если у меня в Ship to мое имя, а в Bill to имя мужа? Он владелец карты, с которой я оплачивала.


Все в порядке. Вы с аккаунта можете отправлять на несколько адресов и на разные имена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.