Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#881
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я вообще после 5-6 забирал. никаких проблем с выдачей :-)

позвонила сейчас, сказали после 6 не отдадим, но выяснилось что эти посылки маленькие, в мягкой упаковке, тогда я их и сегодня на обеде смогу забрать :rotate:
  • 0

#882
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


я вообще после 5-6 забирал. никаких проблем с выдачей :-)

позвонила сейчас, сказали после 6 не отдадим, но выяснилось что эти посылки маленькие, в мягкой упаковке, тогда я их и сегодня на обеде смогу забрать :rotate:

видимо от отделения зависит
интересно, чем определяют мягкость посылки... уронили на нее что нибудь и теперь коробка определяется как мягкая :D
  • 0

#883
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Понемногу собирается коллекция Джованни, мне край необходима маска и
Giovanni, Vitapro Fusion, Protective Moisture, Leave-In Hair Treatment защита для волос, наверное и шампунь для объёма тоже)
Я последнии года 3 покупала шампуни только и Интерфуде, но магнетик намного качественнее и волосы кажется подлечивает.
Вот такой шампунь и к нему кондиционер

Вчера помыла голову шампунем для объема от Джованни и намазала маску - сегодня утром волосы заколотые крабиком все время наровят вырваться на свободу :rolleyes: Объем действительно "вау"! и маска прелесть - волосы шелк!
  • 1

#884
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

видимо от отделения зависит
интересно, чем определяют мягкость посылки... уронили на нее что нибудь и теперь коробка определяется как мягкая :D

ну в смысле это не коробки а мягкие такие конвертики размером с А4 (у них бандерольки называются) :)
  • 0

#885
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


видимо от отделения зависит
интересно, чем определяют мягкость посылки... уронили на нее что нибудь и теперь коробка определяется как мягкая :D

ну в смысле это не коробки а мягкие такие конвертики размером с А4 (у них бандерольки называются) :)

ммм, у меня бандеролькой маленькую коробочку называли... хм, конвертики ни разу не получал :-)
  • 0

#886
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я работаю до 17, приезжаю на почту забирать посылки где то без 10-15 18) отдают и еще радуются со мной вместе))
Тигруля - пена для умывалки консистенция такая же как у Альбы для бритья - нежная, прикольно умываться)
  • 0

#887
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот начиталась чужих хвастов - выяснилось что мне надо чистилку для ковра... и еще пицоттыщ всяких нужностей...
  • 0

#888
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

вот начиталась чужих хвастов - выяснилось что мне надо чистилку для ковра... и еще пицоттыщ всяких нужностей...



И не говори, из многих хвастов пополняется виш - лист, скоро будет бесконечным.

Тигруль, мне тоже Джованька шампунь пришел с чайным деревом, вчера помылась. Пенится классно, запах отличный, доче понравилось как волосы пахнут. Сказала будет тоже им мыть. Ну и на утро гладенькие, блестящие волосы. Буду дальше тонизировать волосы.
Правду девчата пишут, один попробовал и хочется все шампуни потестить.
  • 0

#889
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Изображение
Черная лакрица. кому-то она не нравится. А по мне так солодка как солодка, что еще надо. Кушаем по немногу. Весной особенно актуально и вкусно и полезно.

Ну и Акаи снова, в качестве довеска... мне их в каждую посылку ложат.


Ох, лакрица! Не сказать, что любитель черной лакрицы, но красный добавила в корзину. спасибо за хваст!
  • 0

#890
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Вчера помыла голову шампунем для объема от Джованни и намазала маску - сегодня утром волосы заколотые крабиком все время наровят вырваться на свободу :rolleyes: Объем действительно "вау"! и маска прелесть - волосы шелк!


А волосы как? Я себе шампуни ищу для любителей "жестких", чтобы не смягчали... Мой китайский сейчас справляется с этим на Ура! Смотрю в сторону велнесс (там заявлены китайские травы), но ведь если объем, тоже должно быть не смягчает?
  • 0

#891
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Вчера помыла голову шампунем для объема от Джованни и намазала маску - сегодня утром волосы заколотые крабиком все время наровят вырваться на свободу :rolleyes: Объем действительно "вау"! и маска прелесть - волосы шелк!


А волосы как? Я себе шампуни ищу для любителей "жестких", чтобы не смягчали... Мой китайский сейчас справляется с этим на Ура! Смотрю в сторону велнесс (там заявлены китайские травы), но ведь если объем, тоже должно быть не смягчает?

на мой взгляд волосы плотнее, но не тяжелые. трудно плин на пальцах объяснить :) но Джованни мне очень нравится!
  • 0

#892
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруль, мне тоже Джованька шампунь пришел с чайным деревом, вчера помылась. Пенится классно, запах отличный, доче понравилось как волосы пахнут. Сказала будет тоже им мыть. Ну и на утро гладенькие, блестящие волосы. Буду дальше тонизировать волосы.
Правду девчата пишут, один попробовал и хочется все шампуни потестить.

а с чайным деревом он для каких волос? если запах приятный - это гуд! А то само по себе масло чайного дерева пахнет не айс :D
  • 0

#893
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

вот начиталась чужих хвастов - выяснилось что мне надо чистилку для ковра... и еще пицоттыщ всяких нужностей...

:lol: все мы тут такие!
как-то пыталась распечатать свой виш-лист - вышло 10 страниц скринов :D и он продолжает расти!

вот чтобы почистить сегодня тахту у меня нет вдохновения :) я сегодня дома и вставать с нее нет желания :D дождусь солнечного дня - чтобы быстрее подсохла после чистки и отпишусь как она у меня почистилась.
  • 0

#894
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Изображение
Черная лакрица. кому-то она не нравится. А по мне так солодка как солодка, что еще надо. Кушаем по немногу. Весной особенно актуально и вкусно и полезно.

Ну и Акаи снова, в качестве довеска... мне их в каждую посылку ложат.


Ох, лакрица! Не сказать, что любитель черной лакрицы, но красный добавила в корзину. спасибо за хваст!

кстати девочки, если кто ждет малыша - лакрицу, она же солодка употреблять нельзя.... Для справки...
  • 0

#895
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
хотела спросить что лучше для отбеливания красных пятнышек после прыщей мятная маска или черное мыло? кожа на лице нормальная, чуствительности нет. А может оба сразу? :D
  • 0

#896
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Урра!!! Пришли 2 мои посылочки и еще одна у подруги. Все сфотала, как затестю, выложу хвасты, ну и фотки обязательно ;-) Пока что понюхала мыло нубианское Манго, запах просто вау
  • 1

#897
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Тигруль, мне тоже Джованька шампунь пришел с чайным деревом, вчера помылась. Пенится классно, запах отличный, доче понравилось как волосы пахнут. Сказала будет тоже им мыть. Ну и на утро гладенькие, блестящие волосы. Буду дальше тонизировать волосы.
Правду девчата пишут, один попробовал и хочется все шампуни потестить.

я еще не один не пробовала, но МНЕ ВСЕ ХОЧЕТСЯ!!! :rotate:
  • 0

#898
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

хотела спросить что лучше для отбеливания красных пятнышек после прыщей мятная маска или черное мыло? кожа на лице нормальная, чуствительности нет. А может оба сразу? :D

ой как бы от всего сразу не усугубить бы ситуёвину :)
лучше бы что-то помягче, успокаивающее, с чайным деревом или алое вера.
  • 0

#899
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
MalV мятная маска лучше
берем мятную маску в чашечку + пару капель чайного дерева масла + 1 каплю масла лемонграсса, можно чуток развести тоником, толстым слоем на морду лица. делать через день при жирной коже с акне. для нормальной достаточно 2 раза в неделю. эт на первых порах - пока прыщи не пройдут

Сообщение отредактировал Катара: 27.04.2011, 14:10:02

  • 1

#900
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений




Тигруль, мне тоже Джованька шампунь пришел с чайным деревом, вчера помылась. Пенится классно, запах отличный, доче понравилось как волосы пахнут. Сказала будет тоже им мыть. Ну и на утро гладенькие, блестящие волосы. Буду дальше тонизировать волосы.
Правду девчата пишут, один попробовал и хочется все шампуни потестить.

я еще не один не пробовала, но МНЕ ВСЕ ХОЧЕТСЯ!!! :rotate:

ой, мы тут быстро "плохому" научим :lol: хотелки - наш профиль! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.