Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#7381
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
моя посыль сегодня на таможне. не привезут. А вы знаете что по сбт DHL офис работает и при желании вы можете подъехать сами и забрать посылку, если уж так невтерпеж?)
короче завтра с 12 до 15, если посыль пройдет таможню и будет уже у них , поеду сама и заберу..
кстати кто не знает телефон поддержки DHL 2588 588, сайт тут
  • 1

#7382
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девы, кто брал такой лак ?? как ощущения??

я брала другой лак.Изображение чет какие то двойственные ощущения.. выглядит хорошо, носится достаточно долго, но смыть практически невозможно.. когда подошло время стирать - процедура была долгой и мучительной.. смывала и ацетоном, и без ацетона, и ванночками и подушечку-спонжик смоченный накладывала, и спиртом.. блин.. потом позвонила знакомой манюкюрше - она говорит, что типа надо *сдвигать - соскабливать* сам он не смоется, как мы привыкли..
вот расскажите мне как его смывать? кто брать смывки с херба? реально гель смывают? или просто смягчают и ты сидишь и счищаешь его?
  • 1

#7383
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

моя посыль сегодня на таможне. не привезут. А вы знаете что по сбт DHL офис работает и при желании вы можете подъехать сами и забрать посылку, если уж так невтерпеж?)
короче завтра с 12 до 15, если посыль пройдет таможню и будет уже у них , поеду сама и заберу..
кстати кто не знает телефон поддержки DHL 2588 588, сайт тут

знаем знаем :)
по трэку посмотри если где-то часов в 6 вечера выедет с таможни и ближе к 8-ми будет в офисе, то можешь уже сегодня после 8-ми забрать с офиса ;)
не забудь взять номер авианакладной
  • 0

#7384
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


моя посыль сегодня на таможне. не привезут. А вы знаете что по сбт DHL офис работает и при желании вы можете подъехать сами и забрать посылку, если уж так невтерпеж?)
короче завтра с 12 до 15, если посыль пройдет таможню и будет уже у них , поеду сама и заберу..
кстати кто не знает телефон поддержки DHL 2588 588, сайт тут

знаем знаем :)
по трэку посмотри если где-то часов в 6 вечера выедет с таможни и ближе к 8-ми будет в офисе, то можешь уже сегодня после 8-ми забрать с офиса ;)
не забудь взять номер авианакладной

уже в офисе.. нетерпеливая блин.. хочу и все тут.. только смущает как туда доехать...ненавижу развязки(((
  • 0

#7385
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

уже в офисе.. нетерпеливая блин.. хочу и все тут.. только смущает как туда доехать...ненавижу развязки(((

тебе надо с курмангазы или с абая заезжать (снизу), за офисом ДХЛ сразу направо повернешь и встанешь, там есть где
если по Сатпаева ехать (со стороны космонавтов) то проскочишь мимо, придется ближе к Чапаева парковаться, если со стороны микров, то в районе больницы паркуйся
  • 0

#7386
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, у кого за какие числа посылки приходят, что то у меня от 27 июля нет до сих пор.
  • 0

#7387
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Тоник из знаменитой серии Avalon Organics всего за 3 доллара в эти выходные!
Изображение
  • 0

#7388
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

вот расскажите мне как его смывать? кто брать смывки с херба? реально гель смывают? или просто смягчают и ты сидишь и счищаешь его?

Они говорят, можно его снять их смывкой - No-Mess Express Gel Perfect Remover или 100% ацетоном :)
  • 0

#7389
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вот расскажите мне как его смывать? кто брать смывки с херба? реально гель смывают? или просто смягчают и ты сидишь и счищаешь его?

Они говорят, можно его снять их смывкой - No-Mess Express Gel Perfect Remover или 100% ацетоном :)

а хербовской смывкой они не смываются? а кто брал хербовские смывки? стоит заказывать?
  • 0

#7390
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
отпишусь по испробованному
Изображениетемно коричневый сахар. этот сладкий, с карамельным привкусом , все как надо.. чего то я привередничать стала даже к коричневому сахару :faceoff: белый вообще перестали употреблять , или стевия или коричневый.
Изображениеванильный сироп. жидковатый, ну так себе , ничего суперособенного, просто было интересно. на мороженое, блинцы, оладьи, сырники..
Изображениеаминокислоты. вещь полезная и нужная практически всем, не только тем кто ходит в зал или корректируют вес.. косметологи тоже настоятельно рекомендуют для поддержания нормального вида кожи употреблять аминки. растворимые мне не нравятся, а эти самый раз. для чего нужны аминки можно почитать тутили погуглить.
Изображениеединственные как бы румяна, которые не делают меня вульгарной :faceoff: легкий перламутровый блеск..
Изображениедивная компактная пудра.. куда деваются недостатки кожи не поняла, потому как особо макияж не виден.. еще куплю :D
  • 3

#7391
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ужас - можно вставить только 5 рисунков((
продолжаем..
мое любопытство не выдержало и купила я доску Изображение и друшлаг Изображение. и на удивление мне понравилось и то и другое. друшлаг вообще можно как чашку для фруктов использовать - очень симпатичный дизайн.
Изображениеэтому кремику надо оду петь. шикарнейший адаптоген. когда со мной непоймичто случилось - похожее на аллергию, начало чесатся и страшно сохнуть лицо, кожа была как пергаментная, а любой намазанный крем или самое простое масло вызывало жжение, именно эта сыворотка успокоила, смягчила и убрала все симптомы раздражения и сухости. потому как перемазала все тогда на себя заказала снова. он жиденький совсем, но мне очень помог.
Изображениевторично заказываю этот скраб. он зеленый такой , с водорослями, мне реально нравится, выравнивает цвет лица. и осветляет.
Изображениевлажные салфетки для уборки. уже третья банка :D оттирают все и везде и всегда и запах хороший.
  • 2

#7392
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображениекорень валерианы. рубленный. ну скажите, почему у нас корень валерьяны пахнет еле еле, а у них прям термоядерный? бралось для кошек :D набила я им игрушку корнем и кошки счастливы очень. также делаю саше или травяные подушки от бессонницы - лаванда, валерьянка, хмель.. убойная сила. но спать на ней не надо, усилием воли перед засыпанием выкидываем с кровати подальше..
Изображениеискала вариант, как смола ладана, не нашла, только это было.. если высыпать порошок из капсулы на уголь - не очень.. так что буду пить.
применение смолы мирра
Скрытый текст

  • 3

#7393
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так же было заказано кучка кулинарных травок
розмарин , звездочки аниса , семена аниса , майоран , шалфей , перчик такой , черный перец с чесноком , попкорн Изображение - отличная вещь для любителей) готовила в микроволновке - насыпала в платмассовую чашку семян - дно только прикрыла, м-в на максимум, прикрыть крышкой чашку, через минуту начинают взрываться.. греть до тех пор пока взрывы не станут редкими и единичными.. запах конечно ого :D
ухватила из скидочных продуктов Омегу желатиновую трех видов - верю, что там все что написано на упаковке, и гигиенички для губ, стевию тоже ухватила практически даром.
  • 0

#7394
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
остальные штуки - в основном спорт пит и добавки пока что не опрабованы, так же как и прокладки ежедневки :D ну надо же узнать разницу - с хлором, без хлора :faceoff:
за сим откланиваюсь , пока :hi:
  • 1

#7395
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
давненько я к вам не заглядывала, да и что-то отошла от айхербушки со своим переездом в другой город.. теперь снова возобновляю наши бесконечные посылки

девочки, нужны витамины для ребенка. возраст 1,8 ... комплексные, но желательно с усиленным кальцием.. если такие бывают.. отдельно кальций не надо. и еще самый главный пункт, чтобы ребенок это хорошо поглощал.. тут все витамины с 2-3 лет, а те что от нуля, в основном в сиропе пить отказывается..

если есть проверенные, дайте знать!!!!
  • 0

#7396
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Тема закрыта. Продолжаем здесь.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.