Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#961
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
ДД, девушки! Подскажите, плиз, если я свой первый заказ сделала 17, то возможно ли, что он уже в Алматы. Просто живем в частном секторе, если и оставят в калитке уведомление, то доживет ли оно до вечера неизвестно. Отделение у меня особенно одаренное, звоню им и как только речь заходит о том, чтобы посмотреть наличие посылки, но она без номера, не хотят даже напрягаться, говорят ждите извещения.
  • 0

#962
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ДД, девушки! Подскажите, плиз, если я свой первый заказ сделала 17, то возможно ли, что он уже в Алматы. Просто живем в частном секторе, если и оставят в калитке уведомление, то доживет ли оно до вечера неизвестно. Отделение у меня особенно одаренное, звоню им и как только речь заходит о том, чтобы посмотреть наличие посылки, но она без номера, не хотят даже напрягаться, говорят ждите извещения.

у меня тоже 2 посылки от 17го. Но я в Павлодаре, до меня в любом случае дальше. Пока извещений не было..
  • 0

#963
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, а алкоголь на Хербе никто не встречал? :faceoff:
  • 0

#964
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ДД, девушки! Подскажите, плиз, если я свой первый заказ сделала 17, то возможно ли, что он уже в Алматы. Просто живем в частном секторе, если и оставят в калитке уведомление, то доживет ли оно до вечера неизвестно. Отделение у меня особенно одаренное, звоню им и как только речь заходит о том, чтобы посмотреть наличие посылки, но она без номера, не хотят даже напрягаться, говорят ждите извещения.

вполне возможно что в Алматы, я например заказывала 13 числа, уведомление принесли 25, но вы не переживайте, по-разному бывает, но сильно долго тоже не ждите, если так и не будет уведомления сходите проверьте :)
  • 0

#965
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки, а алкоголь на Хербе никто не встречал? :faceoff:

Нет такое не встречалось. Да, и с пересылкой алкоголя через границы проблемы. Не думаю, что они стали бы таким заморачиваться

ДД, девушки! Подскажите, плиз, если я свой первый заказ сделала 17, то возможно ли, что он уже в Алматы. Просто живем в частном секторе, если и оставят в калитке уведомление, то доживет ли оно до вечера неизвестно. Отделение у меня особенно одаренное, звоню им и как только речь заходит о том, чтобы посмотреть наличие посылки, но она без номера, не хотят даже напрягаться, говорят ждите извещения.

Не переживайте придет Ваша посылочка у меня в апреле принесли извещение 14.04, а на штемпеле стояло 10.04 в город пришла - это они мне так извещение несли или где на сортировке посыль лежала. Без извещения они обычно и не ищут даже.
  • 0

#966
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Поздравьте,пришли мои посылочки от 06.04!хвасты попрошу родственников выложить :-) ,для мну ничего,кроме дезика.только меня мучают сомнения в том,что они вчера (так сказали работники почты)пришли,т.к. получила их ваще в другом окошке ;-) .
  • 0

#967
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Масло с Е чуть ли не панацея от многого. В частности как отличное анти-возрастное средство позиционируется. Внутрь точно не надо, а так массажными движениями на все лицо, руки и тело так часто как необходимо. Именно по этому маслу Е был отзыв, что женщина использовала это масло и на лицо в 70 выглядела на 50.

Ну все, значит надо брать :D
Я бы еще хотела пропить витамина Е курс. Вобще я не очень понимаю что мне именно нужно, но решила попить Омега 3, вит А и Е, кальций и вит Д. Пока начала пить тока Омега 3, кстати с айхерба. Кто-нибудь сравнивал, где лучше это все брать? С айхерб или не заморачиваться и взять тут в аптеке? Спасибо :-)
  • 0

#968
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Масло с Е чуть ли не панацея от многого. В частности как отличное анти-возрастное средство позиционируется. Внутрь точно не надо, а так массажными движениями на все лицо, руки и тело так часто как необходимо. Именно по этому маслу Е был отзыв, что женщина использовала это масло и на лицо в 70 выглядела на 50.

Ну все, значит надо брать :D
Я бы еще хотела пропить витамина Е курс. Вобще я не очень понимаю что мне именно нужно, но решила попить Омега 3, вит А и Е, кальций и вит Д. Пока начала пить тока Омега 3, кстати с айхерба. Кто-нибудь сравнивал, где лучше это все брать? С айхерб или не заморачиваться и взять тут в аптеке? Спасибо :-)



Смотри состав и соотношение кол-во цена. Витамин Д тебе сейчас точно не нужен, его пьют только зимой. Летом он сам в достаточно кол-ве вырабатывается. Отложи его пока. Витамины А и Е, пьются курсами. Смотри тоже не передозируй. От витамина Е от передозировки некоторым плохеет.
  • 0

#969
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вот сюрприз! Смотрите, что в бесплатности выложили - рыбий жир, витамины для женщин и мужчин. Каждой банки на полноценный месячный курс хватит! Реальная стоимость под $30 каждой!

Сообщение отредактировал Miss S: 30.04.2011, 18:12:32

  • 3

#970
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Miss S плюсик тебе за инфо! мм рыбий жир :rotate:
хочу сказать про рыбий жир, я пила вот этот помимо того, что говорят это для нормализации кишечника, витаминов и вообще для красоты, он ещё от депрессии, я его зимой принимала
  • 0

#971
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
девочки, кто-нибудь брал санскрин? что посоветуете?
  • 0

#972
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Спасибо за наводку на витаминки! :beer:
А я вот маюсь, не знаю какой кремик с кислотой взять: такой или такой

С одной стороны, туба лучше чем банка. В банку нужно постоянно лазить пальцами, а туба более гигиенична и практична в использовании. А с другой стороны бренд New Foods мне неизвестен, а о Reviva Lab хорошие отзывы реального человека.
Опять же состав у Reviva Labs более дружественный, чем у New Foods (на мой взгляд).
Что делать..... :faceoff: пасаветуйте?

Сообщение отредактировал Слеза: 30.04.2011, 22:08:56

  • 0

#973
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

девочки, кто-нибудь брал санскрин? что посоветуете?


Посмотри вот этот санскрин и очень хвалят все этот и у него отличный состав

Еще почитай тут

Сообщение отредактировал kalinkma: 30.04.2011, 23:20:28

  • 2

#974
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет, получила посылку от 17-го. Я плакаю, пол посылки нагло плавало в моем увлажняющем геле для душа :faceoff: Заказывала пол литровый флакон, в итоге осталось меньше трети геля.
Изображение
Все остальное не пострадало, хорошо запаковано было в пакетики.
Моя посылочка, не хватает только пострадавшего геля:
Изображение
Изображение Заказала мининаборчик по уходу за сухой кожей. Туда входит крем, маска-скраб, очищающий лосьон и тоник, также положили пробники кондиционера, увлажняющего ср-ва и крем под глаза с липосомами. Будем все пробовать :-) .
Изображение сыворотка с гиалуроновой кислотой, буду наносить под глаза. сыворотка
Изображение Увлажняющий гель для тела :mad: , но пахнет приятно.
Изображение очередные лоллипопсы и кристал.
Как все опробую обязательно отпишусь о результатах.

По поводу этого джейсоновского мала с вит Е Изображение, оно почему-то не пошло мне под кожу под глазами, кожица стала какой-то тонкой что-ли, как пергамент. Пока прекратила пользоваться вообще.
А на сайте изменения, да? Добавили новые разделители, удобно.
  • 0

#975
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Изображение сыворотка с гиалуроновой кислотой, буду наносить под глаза. сыворотка

Вот у меня эта сыворотка тоже в вишлисте стоит. Очень очень жду ваших комментов, как она :rolleyes:

Сообщение отредактировал Слеза: 01.05.2011, 09:32:42

  • 0

#976
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Слеза об этой сыворотке отписывалась. мне понравилось. про крем - один на ночь один на день. как сравнивать если разные области применения. Науфудовским я пользуюсь. нравится. опять же для того что бы что нибудь советовать - надо знать возраст, тип кожи хотя бы... какой совет вы хотите? мне сороковник, лично мне науфудовская линия с гиалуронкой оч нравится, туда же и сыворотку с ку10 - отличная штука, правда у меня есть подозрения что кожу она все таки несколько тонирует...
девы, если совет хотите по бадам или косметике - пишите возраст и тип кожи - че стеснятся?)))
у меня вопрос к нашим спортсменам , мне кажется что этот предтреник скажем так несколько мочегонный... хорошо так *несколько*))) эт у меня тока так или он действительно диуретик? если выпить его в часа 2-3, беготня начинается где то через минут 40 и продолжается еще всю ночь :spy:
  • 0

#977
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

По поводу этого джейсоновского мала с вит Е Изображение, оно почему-то не пошло мне под кожу под глазами, кожица стала какой-то тонкой что-ли, как пергамент. Пока прекратила пользоваться вообще.

Мне это масло тоже не очень понравилось, добавляю теперь в крем для тела или пятки мажу. Больше заказывать не буду, но мне масло вообще не подходит, а подсолнечное терпеть не могу, даже не готовлю на нем. Конечно это мое субъективное ощущение, и про масло я давно знала, но не обратила внимание, что в этом продукте это основной ингредиент. :-(
  • 0

#978
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Изображение сыворотка с гиалуроновой кислотой, буду наносить под глаза. сыворотка

Вот у меня эта сыворотка тоже в вишлисте стоит. Очень очень жду ваших комментов, как она :rolleyes:

Обязательно напишу, недельки 2 попробую. Я его взяла по отзывам Катары ( спасибочки ей еще раз). Много читала про полезности гиалуроновой кислоты в инете.
  • 0

#979
konigen

konigen
  • Гость
  • 24 сообщений


По поводу этого джейсоновского мала с вит Е Изображение, оно почему-то не пошло мне под кожу под глазами, кожица стала какой-то тонкой что-ли, как пергамент. Пока прекратила пользоваться вообще.

Мне это масло тоже не очень понравилось, добавляю теперь в крем для тела или пятки мажу. Больше заказывать не буду, но мне масло вообще не подходит, а подсолнечное терпеть не могу, даже не готовлю на нем. Конечно это мое субъективное ощущение, и про масло я давно знала, но не обратила внимание, что в этом продукте это основной ингредиент. :-(

Я тоже его не очень поняла. Больше для лица мне понравилось вот этоNOW-07773-0.jpg
  • 0

#980
konigen

konigen
  • Гость
  • 24 сообщений
SUT-09011-0.jpg вот от этого одного из самых дешевых (если не самого дешевого) мыла у моего мужа не шелушится кожа после бритья. Он попросил заказать его как можно боооольше! :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.