Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#901
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
вобщем забрала я эти горемычные посылки, меня жестко надули - вовсе это никакие не пакетики а самые настоящие коробки! пришлось срочно домой их везти, еле пообедать успела((( ну вечером буду смотреть :)
  • 0

#902
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
У нас всегда так :) Приходят приличненькие коробочки, а называют бандерольками. Видимо благодаря мелкому весу ;-)
  • 1

#903
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

вот чтобы почистить сегодня тахту у меня нет вдохновения :) я сегодня дома и вставать с нее нет желания :D дождусь солнечного дня - чтобы быстрее подсохла после чистки и отпишусь как она у меня почистилась.

Тоже буду ждать отчётик о результатах :-) . А то у нас светлый диван после жизнедеятельности на нем 3хлетнего парня ужас на что похож :faceoff:

#904
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я уже слопала все антистрессовые пастилки , теперь такие возьму - там вкус другой..Изображение
Изображение вот такой чистильщик ковров кто нибудь брал? как запах у него?
  • 0

#905
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Никак не могу разобраться, моим кодом воспользуются. Закинут деньги как total income. Теперь я смогу воспользоваться этими деньгами при своей следующей покупке? Пойдет как скидка, или бонус на дополнительные покупки?


Пользоваться можно только когда деньги перейдут в Available credit. Когда в следующий раз будешь заказывать, в первую очередь будут тратиться накопленный баллы-деньги, если их не хватит, нужно будет доплатитькартой. Доставка оплачивается обязательно с карты. Вот.


а через сколько дней они появляются в Available credit или нужно накопить определённую сумму?
  • 0

#906
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

моим кодом воспользовались 2 человека:)



где можно посмотреть сколько человек воспользовались?
  • 0

#907
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Через месяц после начисления можно тратить. Минимальных сумм нет.

Посмотреть инфо по рефералам можно через аккаунт - iHerb Rewards

#908
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а через сколько дней они появляются в Available credit или нужно накопить определённую сумму?



30 дней после использования кода
  • 1

#909
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

вобщем забрала я эти горемычные посылки, меня жестко надули - вовсе это никакие не пакетики а самые настоящие коробки! пришлось срочно домой их везти, еле пообедать успела((( ну вечером буду смотреть :)

я на что и намекал... обычные коробки это :D
  • 0

#910
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а с чайным деревом он для каких волос? если запах приятный - это гуд! А то само по себе масло чайного дерева пахнет не айс :D


Написано для всех типов волос. На мой быстро жирнящиеся у корня и сухие на концах. пошло на ура. Чайное не учуяла, там полно других экстрактов больше доминирует мята и эвкалипт. Этакий свежий не сильный запах.

кстати девочки, если кто ждет малыша - лакрицу, она же солодка употреблять нельзя.... Для справки...


Спасибо за инфо, Тигруль. Я не знала. Хорошо всю сама не слопала. Скормлю теперь ближним. И больше не буду пока заказывать, т.к. мне она больше всех понравилась.

хотела спросить что лучше для отбеливания красных пятнышек после прыщей мятная маска или черное мыло? кожа на лице нормальная, чувствительности нет. А может оба сразу? :D


Я чередую мятную маску вот с такоймаской скрабом она пленочку дает при высыхании) для борьбы с прыщами и их последствиями. Черное мыло на моську не пробовала, а на тело хорошо.
  • 0

#911
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я на что и намекал... обычные коробки это :D

ага, я с другого сайта заказывала оттуда всегда приходят мягкие пакетики, в отдельных случаях можно даже в карман поместить))) вот такой я себе и представила когда разговаривала с почтой по телефону :lol: оказывается и то и другое - бандерольки))) по ходу их точно по весу разграничивают...
  • 0

#912
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


вот чтобы почистить сегодня тахту у меня нет вдохновения :) я сегодня дома и вставать с нее нет желания :D дождусь солнечного дня - чтобы быстрее подсохла после чистки и отпишусь как она у меня почистилась.

Тоже буду ждать отчётик о результатах :-) . А то у нас светлый диван после жизнедеятельности на нем 3хлетнего парня ужас на что похож :faceoff:

так и у меня тахта после 3х лет посещения сыночком похожа ... да ни на что уже не похожа :faceoff:
чищу ее частенько. до этого был ваниш, потом фрешка... сейчас вот этот ремувер. Только что-то зябко у нас, погодка не для чистки :(
  • 0

#913
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, а вот эти сайты где можно было разместить свой купон-код, там сразу размещенный мною кодик появится? а тоя разместилась на двух сайтах - а свой, вернее код сестры не вижу :weep:
  • 0

#914
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки, а вот эти сайты где можно было разместить свой купон-код, там сразу размещенный мною кодик появится? а тоя разместилась на двух сайтах - а свой, вернее код сестры не вижу :weep:



Я размещала, на одном через 3 часа появился, на другом на следующий день. Не расстраивайся заранее
  • 0

#915
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Девочки, а вот эти сайты где можно было разместить свой купон-код, там сразу размещенный мною кодик появится? а тоя разместилась на двух сайтах - а свой, вернее код сестры не вижу :weep:



Я размещала, на одном через 3 часа появился, на другом на следующий день. Не расстраивайся заранее

спасибо!!! :)
  • 0

#916
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Дозрел еще один хвастик

Изображение


Изображение Гигиеничка Джовани с ароматом - тропический пунш. Брала по хвастам. Но мне абсолютно не понравилось. Жирная консистенция, ощущение вазелина или топленого масла на губах, отдушка в ней никакая. Через несколько секунд после нанесения, появляется стойкое желание стереть.

Изображение
Лавандовый мист. Бутолочка оказалась даже больше, чем я ожидала. У миста не сильный запах лаванды, умеренный. Прыскала себе и ребенку перед сном. Ребенок стал быстрее укладываться, да и на меня вроде действует хорошо. Расходуется экономно и цена у него не большая. Ставлю пятерку.

Изображение
Зубная нить с чайным деревом. На нее были не однозначные отзывы. Мой ОралБи как раз кончался, стала пользоваться этой. Запах у нити не привычный, что не мятный, но и не резкий чайного дерева. Немного шире сама нить, чем привычные наши. Иногда махриться при использовании. В целом нормально, в качестве довеска в посылку.

Изображение Масло Эму. Выше общались по нему уже. Удобная баночка, наличие пипетки в самый раз. Отлично избавляет от появляющихся прыщиков и покраснений на лице разного происхождения. Использовала пипетку, получается расход минимальный. По началу, когда наношу на зарождающиеся белые прыщики достаточно сильно пощипывало. после 2-3 применений пропадали. Буду брать еще как кончится.

Изображение Маленький тюбик пасты-геля. Сама попробовала мне не понравилось. Но на удивление пасту оценил ребенок и чистит теперь только ей. теперьу каждого своя паста. :) У нее не сильно выраженный мятный вкус, я такие не люблю, а ребенок в восторге. Плюс маленький тюбик вроде как для детей. Выдавливается легко, пенится умерено. Дочка сказала заказать еще. Хорошо. что в одной из ожидаемых посылок есть еще такой тюбик. Рекомендую детям 4-6 лет, может Вашему ребенку тоже так же понравится.

Изображение Сироп агавы с ванилью. Брала специально с ванилью и не прогадала. Ваниль чувствуется не сильно, но делает запах агавы более богатым. Крышка на бутылочке была почти полностью разбита, вся в трещинах. Но ни капли не протекло, хотя лежала горизонтально. Пробовала в кашках,в выпечке, с творогом и какао. Очень понравилось в выпечке и какао. Нямка. Ребенок тоже оценил.

Изображение Белый чай, 100 пакетиков. Не сильно отличается от черного, разве что в итоге заваривается немного светлее, имеет приятный травяной привкус. По цене очень экономичный. Сейчас нет в наличие. буду ждать как снова появится и заказывать несколько пачек по просьбе родни. Всем понравилось и хотят себе. Мою пачку почти растащили.

Про кристалл ничего нового не скажу - нормально, пробник чая "Дракон" не впечатлил. Чай как чай.

Уф, написала... надеюсь будет полезно. Всем удачных покупок. :hi:
  • 6

#917
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Девочки, а вот эти сайты где можно было разместить свой купон-код, там сразу размещенный мною кодик появится? а тоя разместилась на двух сайтах - а свой, вернее код сестры не вижу :weep:



Я размещала, на одном через 3 часа появился, на другом на следующий день. Не расстраивайся заранее

Девочки, напишите мне в личку пжл-та, как размещать эти купоны, на одном я нашла такую функцию, но не добавляет мой купон, на др вообще не вижу где добавить. Заранее спасибо.
  • 0

#918
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Шампуни в виде мыла встречаются на iHerb? Их очень удобно с сбой в поездку брать, бутылек в 400 мл тащить напряжно.
Я порыскала, но не нашла. Может у меня приступ нетудаглазия?

Насобирала заказ на 1,38кг. Как думаете, простят мне лишние 20 грамм? Или уже не попадаю под доставку в 4$?

Сообщение отредактировал Слеза: 28.04.2011, 00:31:28

  • 0

#919
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Лавандовый мист. Бутолочка оказалась даже больше, чем я ожидала. У миста не сильный запах лаванды, умеренный. Прыскала себе и ребенку перед сном. Ребенок стал быстрее укладываться, да и на меня вроде действует хорошо. Расходуется экономно и цена у него не большая. Ставлю пятерку.


как думаете мист от моли поможет? - уже все в доме перевернула :weep: а она как издевается - появляется из ниоткуда. Уже не покупаю крупы и фруктовый чай впрок :-( завелась на кухне, местные средства не помогают, а лавандовый цвет жесть какой дорогой - 19 долларей за почти 500 грамм :(
  • 0

#920
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Шампуни в виде мыла встречаются на iHerb? Их очень удобно с сбой в поездку брать, бутылек в 400 мл тащить напряжно.
Я порыскала, но не нашла. Может у меня приступ нетудаглазия?

И еще, где смотреть бесплатные штуки, которые кладут в посыль?

вот ссылочка на бесплатности : бесплатности
то что обозначается словом "guides" не что иное как книги.
шампуней тип Лаш на Хербе нет, зато есть шампуни в трэвэл сайз :
джованни по 1.54$

Уго по 1.81$
у этих двух брендов есть трэвэл сайз и лосьоны и гели для душа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.