Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#861
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
пока тут болталась сынок два уведомления на посылочки принес :rolleyes: добытчик :laugh:
  • 0

#862
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Тигрулька,спасибо за добрые слова,бум надеяться...
  • 0

#863
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Тигруля *Только девочки, вот нужен ли кондиционер после маски-реконструктора? * в принципе нет)
вот такая умывалка - чудненькая) пена, как облако - сразу из пульверизатора, нежная) правда муж ее у меня тырит - бриться ему нравится по ней(

Сообщение отредактировал Катара: 26.04.2011, 18:53:27

  • 0

#864
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигрулька,спасибо за добрые слова,бум надеяться...

не за что! знаю что такое ждать... У меня машина из штатов никак не отплывет, не придет в июне - я попадаю под дорогую растаможку :-( живу только надеждой и продолжаю улыбаться и поддерживать других как могу...
Бывает такое у нашей почты с посылочками. Всё будет хорошо, я узнавала :rolleyes:
  • 0

#865
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
я маску-реконструктор джованни вместо кондера использую, я думаю маски сильнее(или питательней) кондиционера, они и держатся дольше, а кондер наоборот полегче, как говорят "на каждый день" :)
  • 1

#866
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
дабы отвлечься от грустного, я уже слетала за посылками :) итак часть 1:

Superior Trading Company, Rose Soap
розовое мыло запах пока не поняла, розами пахнет и еще чем-то… скорее всего больше не возьму, запах не очень, :spy: а так удобное не большое.

St. Dalfour, Orange Blossom Honey
мед из пыльцы апельсиновых цветов прозрачный и тягучий как я люблю, вкусный!

Badger Company, Anti-Bug Balm, Citronella & Rosemary
реппилент-бальзам Пахнет сногсшибающе лимоном, Кысю моему не понравился :lol: однако на коже выветривается, моему дитенышу думаю будет по барабану запах, лишь бы не грызли. Не знаю как он для комаров, надеюсь помогает, отзывы были неплохими. Один минус – крышка на жестяной баночке «гуляет» и баночка внушительная – с хоккейную шайбу, с собой не потаскаешь, но я возьму маленькую баночку от крема и буду класть бальзам туда для того чтобы брать с собой.

Smile Brite, V-Wave, Medium, Natural Bristles Toothbrush и Smile Brite, Soft Natural Bristles, V-Wave Toothbrush
зубные щетки себе средней жесткости, сыну мягкую, вечером опробую. Щетина не выбеленная.

Giovanni, Vitapro Fusion, Protective Moisture, Leave-In Hair Treatment
защита для волос предупреждает потерю влаги и защищает волосы от вредных факторов, восстанавливает структуру. Иногда пользуюсь утюжком и феном, буду брызгать перед этими процедурами и солнечными ваннами.

Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint
зубная паста с неприличным названием :D , пока не пробовали, взяла пробник.

Сообщение отредактировал Тигруля: 26.04.2011, 20:33:09

  • 4

#867
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
часть 2 :
Glee Gum, Tangerine, Glee Gum, Cinnamon и Glee Gum, Peppermint
жевательные резинки коричная однако редкостная какость)) но вместе с мандариновой очень даже вкусно. Мятная и мандариновая по отдельности классные. Размерчик прям для меня – я не люблю большие подушечки.
Хочу еще попробовать эти резинки

Ecover, Ecological Stain Remover Stick
пятновыводитель для ковров, обивки, одежды. Эта штука меня озадачила – намазала пятнышко на своей оранжевой тахте, и там теперь светлое пятно, ну в смысле чистое. Завтра придется мазать всю тахту. Однозначно возьму еще. Минус – щетка на горлышке бутылки, он бесполезна, в смысле чистит то она неплохо, но и выливается лишнее. Лучше губкой обычной или другой щеткой пользоваться.

Flower Valley, Reusable Cotton Bags
мешочки из хлопка на кулиске. Для трав. Маленькие, как саше. хочу лаванду купить – моль одолела, буду класть в эти мешочки.

Shikai, Henna Gold, Highlighting Conditioner
кондиционер
к шампуню-хайлайтеру.

Еще взяла нубиановские мыльца черное и манговое, не могу понять как они пахнут ) все запахи смешались, по мне так лимонад какой-то :D .
Из бесплатного снова санитайзер, ягодки годжи и чай Free, Dragon Herbs, Spring Dragon Longevity Tea, Caffeine Free – еще не пробовала. И положили порошок Асай.
  • 3

#868
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

я маску-реконструктор джованни вместо кондера использую, я думаю маски сильнее(или питательней) кондиционера, они и держатся дольше, а кондер наоборот полегче, как говорят "на каждый день" :)

пасип :)
  • 0

#869
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля *Только девочки, вот нужен ли кондиционер после маски-реконструктора? * в принципе нет)
вот такая умывалка - чудненькая) пена, как облако - сразу из пульверизатора, нежная) правда муж ее у меня тырит - бриться ему нравится по ней(

пасип!
а умывалка плотной консистенции такой? что раз на побриться хватает?
  • 0

#870
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, можно поподробнее про маску реконструктор, какая и для каких волос. Мне шампунь и кондиционер Джованни
такой очень понравились, волосы лучше лежат, и реже мыть надо, даже думаю немного волосы отрастить :-) Сегодня очередной шампунь заказала, следующий по плану шампунь для объема
Вот Кто пользовался, как, волосы не сушит?
  • 0

#871
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Тигруля, а вы во сколько посылку забрали? вам до скольки выдают?
раньше не помню забирала вечером или нет, а теперь в уведомлении написано до 16:00... хотя может просто на автомате человек торопился ошибся... (отделение 40)

Атика,маска джованни вот, мне очень нравится и само применение и эффект - мой волос как будто пластичнее становится, гладкий, трудно объяснить :)

Сообщение отредактировал Fidelis: 26.04.2011, 21:14:50

  • 0

#872
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, а вы во сколько посылку забрали? вам до скольки выдают?
раньше не помню забирала вечером или нет, а теперь в уведомлении написано до 16:00... хотя может просто на автомате человек торопился ошибся... (отделение 40)

да я ж павлодарская... у нас до 19 часов в отделении можно забрать. я забирала уже после 18 часов. в субботу до 13 часов.
  • 0

#873
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

да я ж павлодарская... у нас до 19 часов в отделении можно забрать. я забирала уже после 18 часов. в субботу до 13 часов.

я думала везде единый график работы...
классно вам! :rotate: даже если у меня в бумажке ошиблись сомневаюсь что у нас тоже до 19 выдают((( завтра попробую им дозвониться - спрошу, чем черт не шутит)))
сейчас может еще кто-нибудь отпишется тогда немного яснее будет :)
  • 0

#874
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Понемногу собирается коллекция Джованни, мне край необходима маска и
Giovanni, Vitapro Fusion, Protective Moisture, Leave-In Hair Treatment защита для волос, наверное и шампунь для объёма тоже)
Я последнии года 3 покупала шампуни только и Интерфуде, но магнетик намного качественнее и волосы кажется подлечивает.
Вот такой шампунь и к нему кондиционер

Прикреплённые изображения:

  • GIO-18004-0.jpg

  • 0

#875
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Fidelis, почтальон не ошиблась, забрать посылку можно до 16.00.
  • 1

#876
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


да я ж павлодарская... у нас до 19 часов в отделении можно забрать. я забирала уже после 18 часов. в субботу до 13 часов.

я думала везде единый график работы...
классно вам! :rotate: даже если у меня в бумажке ошиблись сомневаюсь что у нас тоже до 19 выдают((( завтра попробую им дозвониться - спрошу, чем черт не шутит)))
сейчас может еще кто-нибудь отпишется тогда немного яснее будет :)

видимо в больших городах свои правила, может получателей больше...
  • 0

#877
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девушки, можно поподробнее про маску реконструктор, какая и для каких волос. Мне шампунь и кондиционер Джованни
такой очень понравились, волосы лучше лежат, и реже мыть надо, даже думаю немного волосы отрастить :-) Сегодня очередной шампунь заказала, следующий по плану шампунь для объема
Вот Кто пользовался, как, волосы не сушит?

сегодня потестю объемный шампунь с маской, отпишусь.
несколькими страничками ранее наши девочки про них уже писали - помнится все довольны данными продуктами :)
  • 0

#878
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Тигруля, быстро ты оттестила посылочки! Заинт ересовал твои пятно выводитель, потом напиши как тахта после полной чистки.
Мне три посыли пришли, но я не все еще в них распробовала. Вот, что успела проверить.


Изображение

Изображение
Черное африканское мыло , вкусный фруктовый запах, ненавязчивый. Отлично пенится. Брала, чтобы избавиться от прыщиков на груди и спине. Подсушивает их хорошо, при этом не стягивает кожу. Даже поскрипывает! Думаю справится со своей задачей на все сто.

Изображение
Варенье клюква с черникой. Очень вкусное. Брала по акции, когда была скидка. Черника чувствуется сильнее. При возможности закажу еще. Жаль у нас чернику не продают.

Изображение
Какао стик Хорошо увлажняет кожу. Применяю на растяжках, кожа становится мягче после его применения. Но очень яркий запах какао и достаточно долго держится.

Изображение

Какао порошок брала по хвасту для ребенка. Дите в восторге выпила за раз две кружки и мне понравилось. Растворимый, а на вкус как у отличного вареного какао. Ничего в составе кроме какао нет. Растворяется отлично. Несквик и другие даже не стоит сравнивать. Как кончится еще закажем. Банка большая.

Изображение
Черная лакрица. кому-то она не нравится. А по мне так солодка как солодка, что еще надо. Кушаем по немногу. Весной особенно актуально и вкусно и полезно.

Ну и Акаи снова, в качестве довеска... мне их в каждую посылку ложат.
  • 3

#879
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis, почтальон не ошиблась, забрать посылку можно до 16.00.

круто конечно :(
ввиду того что в Алматы действительно мне кажется больше получателей могли бы хотяб до 18:00 выдавать((( но у нас же все не как у людей...
  • 0

#880
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Fidelis, почтальон не ошиблась, забрать посылку можно до 16.00.

круто конечно :(
ввиду того что в Алматы действительно мне кажется больше получателей могли бы хотяб до 18:00 выдавать((( но у нас же все не как у людей...

я вообще после 5-6 забирал. никаких проблем с выдачей :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.