Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#841
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Воспользовалась вашим кодом. Карточку разблокировали, теперь жду подтверждения платежа на почте.

Мой код на получение скидки в 5 долларов:
GUL881

Ой, Кнопа, спасибо :)

Кстати, девочки, если хотите чтобы Вашим кодом воспользовались, разместите его на retailmenot.com :)
  • 3

#842
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
бурундучок, спасибо за наводку :-)
А там можно один раз разместиться или как?

#843
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

бурундучок, спасибо за наводку :-)
А там можно один раз разместиться или как?

К сожалению только 1 раз. Через некоторое время Ваша ссылка пропадет из топа, а как ее поднять и вобще по какому принципу там все выстраивается я не знаю. Но точно знаю, что благодаря этому ресурсу моим кодом воспользовались 2 человека:)

Можно по этому же принципу (ресурсы, где размещают всякие промокоды) нагуглить еще парочку и разместиться там) я пока этим не заморачивалась, как раскопаю, поделюсь :D
  • 1

#844
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Воспользовалась вашим кодом. Карточку разблокировали, теперь жду подтверждения платежа на почте.

Мой код на получение скидки в 5 долларов:
GUL881

Ой, Кнопа, спасибо :)

Кстати, девочки, если хотите чтобы Вашим кодом воспользовались, разместите его на retailmenot.com :)


Разместила, посмотрим :-)
Заказ отправила, но пробнички забыла заказать.
*формирую вторую посылку ;-)
  • 0

#845
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Тоже на этом сайте разместилась :hi:
Еще вот такой сайт нашла.

Кнопа, пробники обязательно и так положат. Когда первый раз заказывала тоже забыла про них, а сейчас уже привычка :D

#846
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасибо девочки за сайты по промо своего кода, Везде поучаствовала. Не лишним будет.
  • 0

#847
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
анти стрессовые штуки - тыц кто нибудь пользовался? я пастилки в жестяной банке брала и еще хочу заказать такие , кстати помогают) когда топор войны наточен)
  • 0

#848
CityGIRL

CityGIRL
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, девушки! Я начиталась ваших постов и на радостях заказала себе две посылки. Одну 13 апреля другую 15-го. От 15-го сегодня пришла, а от 13-го до сих пор нет. :cry: Как думаете ждать или нет?
  • 0

#849
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
CityGIRL, обязательно получите и вторую посылку. Часто так бывает, что более поздние посылки приходят раньше :-) .

#850
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
мне пришли какие-то посылки :rotate:
заказывала 11 и 13 апреля :)
  • 0

#851
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я тоже только с почты - 3 посылочки успела получить за 10 минут до начала обеда и 3 еще в пути. Скоро будут хвастики.
  • 0

#852
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я от 18 жду... ну эт наверное не раньше чтв... вот мы обнаглели)) в России девочки по месяцу полтора ждут...
  • 0

#853
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

а я от 18 жду... ну эт наверное не раньше чтв... вот мы обнаглели)) в России девочки по месяцу полтора ждут...


Через 10 дней тоже буду ждать свои :rolleyes: Долго оформляют на отправку, хотела чтобы 2 посылки пришли одновременно.
  • 0

#854
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И я тоже жду свои две посылки от 06.04.чет как-то грустно. :cry:
  • 0

#855
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
я тоже сделала 5 заказов :rolleyes: за 11 уже получила - хвастать особо нечем, шампунь Джованни для объема, апельсиновый авалоновский тоник, масочку восстанавливающую от Джованни знают все :) из бесплатного - санитайзер и чай асай. Санитайзер прикольный - думала будут долго сохнуть руки, ан нет :)
еще жду посылки за 12, 13, 14, 17 апреля - заказывала по мере появления на сайте нужных мне штучек, удалось зацепить молочко-умывалку авалон с витамином С, долго ее ждала :)
и я тоже хочу все посылки сразу :laugh: на почте на меня полозрительно смотрят :laugh: - я на втором месте после распространителей эйвон по получению посылок :laugh:
  • 0

#856
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

я тоже сделала 5 заказов :rolleyes: за 11 уже получила - хвастать особо нечем, шампунь Джованни для объема, апельсиновый авалоновский тоник, масочку восстанавливающую от Джованни знают все :) из бесплатного - санитайзер и чай асай. Санитайзер прикольный - думала будут долго сохнуть руки, ан нет :)
еще жду посылки за 12, 13, 14, 17 апреля - заказывала по мере появления на сайте нужных мне штучек, удалось зацепить молочко-умывалку авалон с витамином С, долго ее ждала :)
и я тоже хочу все посылки сразу :laugh: на почте на меня полозрительно смотрят :laugh: - я на втором месте после распространителей эйвон по получению посылок :laugh:


Как джованни? Отзывы по их шампуням такие противоречивые, но равнодушными никого, одозначно, не оставляют :-) Кто-то писал, сушат волосы и без кондера никак. Вам как показалось?
  • 0

#857
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Никак не могу разобраться, моим кодом воспользуются. Закинут деньги как total income. Теперь я смогу воспользоваться этими деньгами при своей следующей покупке? Пойдет как скидка, или бонус на дополнительные покупки?
  • 0

#858
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Никак не могу разобраться, моим кодом воспользуются. Закинут деньги как total income. Теперь я смогу воспользоваться этими деньгами при своей следующей покупке? Пойдет как скидка, или бонус на дополнительные покупки?


Пользоваться можно только когда деньги перейдут в Available credit. Когда в следующий раз будешь заказывать, в первую очередь будут тратиться накопленный баллы-деньги, если их не хватит, нужно будет доплатитькартой. Доставка оплачивается обязательно с карты. Вот.
  • 0

#859
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Как джованни? Отзывы по их шампуням такие противоречивые, но равнодушными никого, одозначно, не оставляют :-) Кто-то писал, сушат волосы и без кондера никак. Вам как показалось?


я вообще без кондиционера не могу - с моими 3мя волосинками без него никак. Но на момент заказа у Джованни шампуня для объема не было, только кондиционер. Заказала шампунь Шикай -шиммер и джовашкин кондиционер. Даже один кондиционер дает объем и волосы кажутся толще, глаже, гуще :rolleyes:
Вот сегодня попробую и шампунь для объема и кондиционер и масочку Джованни :rolleyes:
Только девочки, вот нужен ли кондиционер после маски-реконструктора?

Сообщение отредактировал Тигруля: 26.04.2011, 17:34:45

  • 0

#860
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

И я тоже жду свои две посылки от 06.04.чет как-то грустно. :cry:

не плакай! доедут посылочки! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.