Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#7121
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А вот гинко билоба на меня положительно влияет... :)

А как на вас влияет? пью уже недельки 3 now food -овский с добавлением готу кола и думаю: какой же должен быть эффект? :faceoff:

и еще, девушки, кто заказывал альфа липоевую кислоту? какую лучше взять? заранее благодарю :)
  • 0

#7122
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений


А вот гинко билоба на меня положительно влияет... :)

А как на вас влияет? пью уже недельки 3 now food -овский с добавлением готу кола и думаю: какой же должен быть эффект? :faceoff:

и еще, девушки, кто заказывал альфа липоевую кислоту? какую лучше взять? заранее благодарю :)


Пособраннее становлюсь, что-то вроде этого :) Начала пить альфалипоевую, от жадности купила в дозировке 300 мг. О каком-то эффекте говорить еще рано, думаю, что и 100 мг было достаточно.
  • 0

#7123
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ребят подскажите пожалуйста , хотел спорт питание заказать сколько по времени примерно будет оно идти ? и как все там оформлять ?

Если будете заказ оформлять ДЧЛ доставка будет по времени от 3 до 7 дней, обычной доставкой от 7 дней, до как повезет. Как оформить заказ, почитайте в шапке в факе, там доступно и пошагово все расписано, будут вопросы - задавайте
удачи :hi:
  • 0

#7124
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди скажите за сколько дней приблизительно приходит посылка обычной почтой и при получении на казпочте что-нибудь доплачиваете?
  • 0

#7125
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Люди скажите за сколько дней приблизительно приходит посылка обычной почтой и при получении на казпочте что-нибудь доплачиваете?

от 10 дней до двух месяцев (редко), обычно 15-20 дней
доплачивать ничего не надо
  • 0

#7126
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 26.07.2012, 01:42:25

  • 0

#7127
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Люди скажите за сколько дней приблизительно приходит посылка обычной почтой и при получении на казпочте что-нибудь доплачиваете?


В Астану - Алматы может и за 7-8 дней дойти, в областные центры 12-14 дней идет, а в остальные города 14-20 дней. Приверна така раскладка по КЗ. Ничего доплачиваь не надо. Мне вообще уже с почты звонят на сотку сообщают каких и сколько посылей пришло =)
  • 0

#7128
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

В Астану - Алматы может и за 7-8 дней дойти, в областные центры 12-14 дней идет

такие сроки большая редкость, по опыту :)
жду две посыли от 12-го, уже две недели, Алмата
  • 0

#7129
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

В Астану - Алматы может и за 7-8 дней дойти, в областные центры 12-14 дней идет, а в остальные города 14-20 дней. Приверна така раскладка по КЗ. Ничего доплачиваь не надо. Мне вообще уже с почты звонят на сотку сообщают каких и сколько посылей пришло =)

Какие-то совершенно райские сроки :D Ко мне первые две посылки (где-то в мае) приехали за 2 недели. А последние едут дней по 20. Так что 7-8 дней до Алматы с International Airmail - это несколько нереально. Тем более что таможня в последнее время несколько осерчала и сроки доставки резко возросли.
  • 0

#7130
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


В Астану - Алматы может и за 7-8 дней дойти, в областные центры 12-14 дней идет, а в остальные города 14-20 дней. Приверна така раскладка по КЗ. Ничего доплачиваь не надо. Мне вообще уже с почты звонят на сотку сообщают каких и сколько посылей пришло =)

Какие-то совершенно райские сроки :D Ко мне первые две посылки (где-то в мае) приехали за 2 недели. А последние едут дней по 20. Так что 7-8 дней до Алматы с International Airmail - это несколько нереально. Тем более что таможня в последнее время несколько осерчала и сроки доставки резко возросли.


Я вот тоже пытаюсь отследить тенденцию срока доставки и ничего у меня не получается, жду посылку от 6/07 и дальше (одну от06/07 уже получила, сколько раз зарекалась не заказывать несколько посылок в один день и все равно заказываю)
  • 0

#7131
Baiboik

Baiboik
  • Гость
  • 8 сообщений

В Астану - Алматы может и за 7-8 дней дойти

Не знаю, сколько раз заказывала в Астану - посылка приходит аккурат через 3 недели ровно.
  • 0

#7132
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девчонки кто знает есть ли что нить на хербе от храпа?
  • 0

#7133
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В Астану - Алматы может и за 7-8 дней дойти, в областные центры 12-14 дней идет, а в остальные города 14-20 дней. Приверна така раскладка по КЗ. Ничего доплачиваь не надо. Мне вообще уже с почты звонят на сотку сообщают каких и сколько посылей пришло =)


эти сроки были год назад, когда обычная посылка могла прийти вместе с Экспрессом, теперь 7-10 дней это идеал!! и вам прям очень везет, если она к вам так быстро доходит
P.S жду от 09.07 как обычно, все нужное Изображение
  • 0

#7134
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила посылку за 9 июля.
  • 0

#7135
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девчонки кто знает есть ли что нить на хербе от храпа?

наверно только беруши для всех членов семьи :D у самой муж храпит, что только не пробовали.... результат, как храпел так и храпит.... меня спасают только беруши
  • 1

#7136
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девчонки кто знает есть ли что нить на хербе от храпа?


Вот целый раздел - http://www.iherb.com/Snoring-Aids
Там есть девайсы от храпа.
  • 0

#7137
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Дамы, подскажите пожалуйста как справляется с доставкой почтовое отделение 050008 (на Ауэзова)?
  • 0

#7138
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Дамы, подскажите пожалуйста как справляется с доставкой почтовое отделение 050008 (на Ауэзова)?


Нормально справляется, пока нареканий не было
  • 2

#7139
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Дамы, подскажите пожалуйста как справляется с доставкой почтовое отделение 050008 (на Ауэзова)?

Отлично справляется:) мне мой почтальон (из этого отделения) маякует когда посылка приходит:)
  • 1

#7140
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Девчонки кто знает есть ли что нить на хербе от храпа?

наверно только беруши для всех членов семьи :D у самой муж храпит, что только не пробовали.... результат, как храпел так и храпит.... меня спасают только беруши


я как то в крыму покупала капли для мужа антихрап и нам о чудо помогли)) и сколько охочусь за ними нигде не могу найти. посмотрю на хербе вдруг что поможет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.