Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#7101
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Пожалуйста )))) в личке
  • 0

#7102
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

хочу заказать соляную лампу.девочки,кто юзает,какие впечатления?

У меня на работе стоит из соли Мертвого моря с юсб портом для компьютера. Светится разными цветами, очень эстетично выглядит и нравится маленьким деткам. Почему то зимой включала каждый день, летом не пользуюсь вообще, может она как то взбадривала когда холода были, не знаю. Если забывала выключать перед уходом на утро уборщица с квадратными глазами кричала что у меня в кабинете йодом пахнет, отсюда делаю вывод что какой-то эффект определенно есть. Присматриваюсь к хербовским лампам из гималайской соли, но пугает шиппинг вес, но внутреннее чутье мне подсказывает, что скорее всего закажу какую-нибудь

Я заказывала такую лампу Изображение, мне понравилась. Кажется как будто воздух мягче в комнате, но свечки хватает на часа два. Получается за вечер надо 3 свечки использовать. Тяжелая по весу, я тот заказ отправляла ДЧЛ, но здесь читала, что кто то и простой отправлял посылкой
  • 0

#7103
Kazuma

Kazuma
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

девочки у всех бесплатный пробник юбикинола по полной цене закидывается? второй день бьюсь не проходит бесплатно :( http://www.iherb.com...-Softgels/41064

у них бывает ограничение по пробникам, один в руки, на все время акции :cry:
  • 0

#7104
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у них бывает ограничение по пробникам, один в руки, на все время акции :cry:

так я один и закидываю :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.07.2012, 13:11:22

  • 0

#7105
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девушки! У меня после употребления готу колы в течение нескольких дней появился нервный тик (дергался левый глаз, прям несколько раз за день) :fie: Сегодня прекратила употребление, и вроде он прошел. Будьте осторожны.
  • 0

#7106
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девушки! У меня после употребления готу колы в течение нескольких дней появился нервный тик (дергался левый глаз, прям несколько раз за день) :fie: Сегодня прекратила употребление, и вроде он прошел. Будьте осторожны.

как я уже писала у меня сильно кружилась голова и память вышибло (муж заметил)
отдала свекрови гипертонику - ей супер пошло, говорит что даже перестала пить препараты от давления
  • 0

#7107
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки посоветуйте пож-та хороший тоник и молочко для лица мне, крем-пенку для бритья мужу и крем вокруг глаз. Может кто-нибудь брал? Спасибо
  • 0

#7108
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки посоветуйте пож-та хороший тоник и молочко для лица мне, крем-пенку для бритья мужу и крем вокруг глаз. Может кто-нибудь брал? Спасибо


для бритья мужу: в поисковике набрать: Shaving Cream

пенка - http://www.iherb.com...oz-145-ml/18481
крем - http://www.iherb.com...5-oz-142-g/8767

крем хороший, но мужчины его не очень-то любят из-за непривычной консистенции. после такого крема раздражения в принципе не бывает - проверено на жесткой щетине ;) Но все равно муж вернулся к Нивее для чувствительной кожи :faceoff:
а вот после бритья очень хорошо подходит гель алоэ (устраняет порезы и предупреждает раздражение): http://www.iherb.com...-oz-113-g/20555

Сообщение отредактировал Emocional: 24.07.2012, 17:07:57

  • 0

#7109
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Тоник для лица - очень хвалили вот этот: http://www.iherb.com...-oz-355-ml/6792
ненавязчивый запах, не оставляет липкости после нанесения, хорошо освежает, большой объем. мне подошел.
  • 0

#7110
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Тоник для лица - очень хвалили вот этот: http://www.iherb.com...-oz-355-ml/6792
ненавязчивый запах, не оставляет липкости после нанесения, хорошо освежает, большой объем. мне подошел.

http://www.iherb.com/Thayers-Alcohol-Free-Unscented-Witch-Hazel-Toner-with-Aloe-Vera-12-fl-oz-355-ml/22436
Все тоники этой марки хороши, мне понравился этот и с лимоном
  • 1

#7111
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Витамин В12 за 3 уе.- http://www.iherb.com...Mini-Tabs/42502

Вот только состав одной порции 5000мкг.
  • 0

#7112
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


хочу заказать соляную лампу.девочки,кто юзает,какие впечатления?

У меня на работе стоит из соли Мертвого моря с юсб портом для компьютера. Светится разными цветами, очень эстетично выглядит и нравится маленьким деткам. Почему то зимой включала каждый день, летом не пользуюсь вообще, может она как то взбадривала когда холода были, не знаю. Если забывала выключать перед уходом на утро уборщица с квадратными глазами кричала что у меня в кабинете йодом пахнет, отсюда делаю вывод что какой-то эффект определенно есть. Присматриваюсь к хербовским лампам из гималайской соли, но пугает шиппинг вес, но внутреннее чутье мне подсказывает, что скорее всего закажу какую-нибудь

Я заказывала такую лампу Изображение, мне понравилась. Кажется как будто воздух мягче в комнате, но свечки хватает на часа два. Получается за вечер надо 3 свечки использовать. Тяжелая по весу, я тот заказ отправляла ДЧЛ, но здесь читала, что кто то и простой отправлял посылкой

Точно такую лампу покупала несколько лет назад на выставке Казинтербьюти. Их продавала какая-то контора, которая находится где-то на Темирязева, что- то типа восточного салона красоты, цена вопроса была 2500 тенге. Лампа действительно оч тяжелая. Использую в качестве ночного светильника, свет оч приятный от нее. И была очень удивлена, когда увидела эти лампы на рождественском базаре в Берлине по 5 евро!!! А если несколько брать, то вообще за 3 отдавали))) говорили, что они из Пакистана. Может имеет смысл их у нас поискать, все дешевле выйдет)) только я брала не ту, в которую надо чайные свечи вставлять, а такую, что с лампочкой внутри. Экономно, и никаких свечей, хоть сутками пусть горит))

Сообщение отредактировал lola1010: 24.07.2012, 23:46:27

  • 0

#7113
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
кто ещё не знаком с барсучком, есть возможность познакомиться ;)
бесплатный бальзам для губ, грейпфрут http://www.iherb.com...-oz-4-2-g/22705
только один день Daily Special
  • 1

#7114
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Девушки! У меня после употребления готу колы в течение нескольких дней появился нервный тик (дергался левый глаз, прям несколько раз за день) :fie: Сегодня прекратила употребление, и вроде он прошел. Будьте осторожны.

как я уже писала у меня сильно кружилась голова и память вышибло (муж заметил)
отдала свекрови гипертонику - ей супер пошло, говорит что даже перестала пить препараты от давления

А вот гинко билоба на меня положительно влияет... :)
  • 0

#7115
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, вчера сделала заказ, сегодня вот это написано: Undeliverable, Address Issue! Что это может значить и что делать?
  • 0

#7116
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки, вчера сделала заказ, сегодня вот это написано: Undeliverable, Address Issue! Что это может значить и что делать?


На этот адрес, уже не раздоставлялась посылка, тем же ДХЛом.
  • 0

#7117
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Девочки, вчера сделала заказ, сегодня вот это написано: Undeliverable, Address Issue! Что это может значить и что делать?

На этот адрес, уже не раздоставлялась посылка, тем же ДХЛом.

у кого-то недавно такая же проблема была, пару страниц назад посмотрите и спишитесь, возможно причину уже установили

вот нашла

всем спс, написали, что все в порядке отправят в понедельник... вообщем свои у них там глюки в системе


Сообщение отредактировал kokoroka: 25.07.2012, 11:33:11

  • 1

#7118
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
скидочка 5$

GIZ980


Заказала куча всего, как придет отпишусь))


  • -1

#7119
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Kokoroka, сэнкс за помощь!
  • 0

#7120
wnuk1

wnuk1
  • Гость
  • 34 сообщений
ребят подскажите пожалуйста , хотел спорт питание заказать сколько по времени примерно будет оно идти ? и как все там оформлять ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.